Отзывы о Prof Water

Отзывы покупателей
Отзывы о Prof Water
5 5
7 отзывов / 4275 просмотров

Хорошая компания, отличный фильтр!

Гость Опубликовано 12.02.2018
Купили дом, но воду использовать из скважины было просто невозможно, очень много железа и, как результат, ржавые полоски везде, еще и запах специфический.Обычные фильтра не помогали, и мы задумались над более глубокой системой фильтрации. Обратились в компанию Prof Water , специалисты все доступно объяснили, обслуживание на высшем уровне. Сдала воду на анализ все подобрали быстро и качественно, установили быстро. Отдельное спасибо Алексею и Роману. Рекомендую эту фирму всем у кого вода со всякими примесями!!!!
Недостатки:
  1. нет

Чистая вода - залог здоровья!

Наталья Панагушина Опубликовано 01.06.2016
Недавно приобрели дачный участок. На участке вырыта глубокая скважина. Но пить воду не возможно, да еще и запах какой-то специфический. Сдали воду на проверку, оказалось, содержит много посторонних примесей и железа. Соседи порекомендовали обратиться в компанию "Profwater". Специалисты выехали на место в кратчайшие сроки. Заново взяли пробу воды, и по результатам анализов посоветовали какой фильтр необходимо установить. Очень понравилась работа специалистов- монтажников. Сделали свою работу быстро и качественно. Проверили работу оборудования и произвели пуск системы по регламенту. Профессионалы своего дела. Теперь радуемся чистой водичке, а главное вкусной и полезной.

Квалифицированный персонал, высокая скорость достаки

Ольга Вислобоцкая Опубликовано 27.05.2016
В связи с окончанием строительства дачи, встал вопрос о покупки, установки системы очистки воды в дом. Сосед посоветовал обратиться в компанию Профватер (у него уже 5 лет стоит в доме и нет проблем). Менеджер компании помог выбрать нужную систему очистки в зависимости от количества проживающих и качества воды (у нас она из скважины идет мутная, с осадком). В итоге уже через 2 дня муж забирал оборудование в Транспортной компании в Нижнем Новгороде. Пришло все в целостности, дали даже гарантию на качество воды 1 год.

Хорошая компания с отличным оборудованием по очистке воды - отзыв о Prof Water

Дина Опубликовано 01.02.2016
Давно мечтали приобрести дачу и вот долгожданная мечта сбылась. Все хорошо, и местность и домик подходит, только вот с водой проблемы. Зачастую на дачах очень сложно получить доступ к чистой воде, поэтому приходится привозить заранее купленную воду с собой, что очень дорого и неудобно. Как-то бурить скважину посреди участка не очень хотелось. Не ожидали, что вода может быть настолько грязной и не вкусной, да и к тому же с ужасным осадком после кипячения. Так как у нас двое маленьких детей и все лето мы проводим на даче, то необходимость в качестве хорошей и пригодной для питья воды встала на первом плане. Для начала купили обыкновенный очиститель воды, но вместимость этого графинчика составляет три литра, а этого количества не достаточно для приготовления еды и питья. Стали наводить справки, где можно купить более основательный и практичный очиститель воды. Нам посоветовали фирму ProfWater. Созвонились с представителями этой фирмы и за нами закрепили менеджера, который предоставил нам подробную и квалифицированную информацию по выбору системы очищения. Мы остановили свой выбор на фильтре для дачи – модели WS13. И с выбором не ошиблись. Приехали ребята с этой фирмы по предварительной нами договоренности, что очень удобно, так как не каждая фирма подстраивается под клиента,...

Хорошая компания и качественный фильтр

cacahorosha Опубликовано 19.11.2015
У нас на дачи всегда была проблема с водой, этим летом собрали нужную сумму и выбили скважину, только вот вода была не самого лучшего качества, запах неприятный шел. Дальше быть скважину отказались рабочие, и посоветовали нам в Проф Ватер купить фильтр для очистки воды. Пообщались с менеджером компании, он нам посоветовал фильтр, плюс к нам бесплатно выехали рабочие, чтобы сделать анализ воды. После того как фильтр был установлен, у нас улучшилась вода. Стала мягче, нет неприятных запахов, ее приятно пить прям из крана.Мы потом с мужем еще один анализ воды заказали, никаких вредных микроэлементов не нашли.

Максим Булатов Опубликовано 23.09.2015
Лет 10 назад купил земляной участок под строительство в Одинцовском районе. И вот недавно решил все таки построить себе дом. Передо мной сразу стал выбор в оснащении дома водой, выбивать колодец или скважину, выбрал скважину так как - более современный вариант. Пришлось бить аж на 88 метров. Но все расходы показались бесполезными, так как вода была просто ужасная (на вид была мутная, слышался отчетливый запах сероводорода, а на вкус явно чувствовалась ржавчина). После посещение кучи сайтов по тематике очистки воды, я был в шоке от цен на фильтрационное оборудование и не знал что мне делать. Но деваться было некуда, решил воспользоваться услугами Проф Ватер. Они сначала сделали бесплатный анализ воды, который показал явно нехороший результат, и потом подобрали оборудование http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=415 стоимостью аж 136 000 руб без стоимости выполнения работ. Я решил схитрить и обратился с данными анализа воды в другие компании, но их цены оказались еще выше. Пришлось купить, денег тогда таких не было, купил в рассрочку. Ну и на следующий день вся система была установлена у меня дома. Результатом очень доволен, вода приятная и мягкая на вкус.

Prof Water

Карина Юсова Опубликовано 20.05.2015
Купили дачу в Воскресенском р-не, пос. Фосфоритный. Там скважина 59 м., к нашему сожалению вода из нее пахла чем то неприятным, как нам сказали сероводородом, мало того, через непродолжительное время вода начинала ржаветь. Узнали о компании Prof Water, обратились, нам сделали бесплатный анализ воды: pH: 6,99, Железо: 8,5, Жесткость: 3,6, ПМО: 4,0, Сероводород: 0,006. Чтобы решить проблему порекомендовали оборудование с американским клапаном Clack profwater.ru/index.php?categoryID=352. Комплекс реально помог, вода теперь на вкус приятна. Проблема решена! Спасибо.

Отзывы о Prof Water

Отзывы о Prof Water
Prof Water - компания, которая специализируется на системах очистки воды. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить все необходимое для очистки воды на даче, для коттеджа, очистки колодца или скважины. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимое оборудование, позаботятся о его доставке и сервисном обслуживании.

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв