Отзывы о Velle

Отзывы покупателей
Отзывы о Velle
4.1 5
9 отзывов / 6855 просмотров

Плесень в велле

Гость Опубликовано 30.09.2016
Давно покупаю данный продукт, недавно в двух питьевых бутылочках обнаружила плесень. Ощущения не из приятных, учитывая что в основном покую для питания заболевшей мамы!

Плесень в продукте

Гость Опубликовано 27.08.2015
Недавно купила питьевой йогурт Velle. До окончания срока годности еще три дня, бутылка не вскрывалась. Однако во время потребления в продукте обнаружился ком плесени. Вот теперь думаю, на сколько эта плесень опасна для организма. Не смотря на то, что эти йогурты покупаю уже достаточно давно, больше рисковать не буду. Если кто решит все таки использовать их товары, будьте внимательны.

Очень крутая штука особенно для тех, кто сидит на диетах.

Гость Опубликовано 05.05.2015
Лично я себе периодически устриваю разгрузочную неделю, когда питаюсь овсянкой , фруктами, кефиром. Чтоб оздоровиться, ну и на фиуре хорошо сказалось. ДОма-то можно и сварить, а вот с едой в офисе были проблемы. Таскать судочки с кашей не очень весело, но приходилось. Мюсли уже лучше, но их надо молоком заливать, не всегда возможно устраивать на рабочем месте мини-кухню, и мюсли же нужно разводить молоком, а это нарушает мою диету. Велле подошел идеально, не содержит молока приятный на вкус, особено мне печеное яблочко понравилось и облепиха. А особенно я рада, что ребенок мой полюбил их, и если раньше он просил мама купи шоколадку, то сейчас через раз просит шоколадку, и велле))))) уже в половину мы оздоровили рацион)). Вообщем мамы, однозначно предложите детям, если им понравится, это вам будет огромный бонус.

Покупаю детям в виде завтрака в школу

Катя Захарова Опубликовано 03.05.2015
Считаю это намного более полезным чем булочки из школьной столовой. кормят их 1 раз утром, а уроков может быть и 7. Даю с собой 1 или 2 овсяных завтрака. Сын съедает: сыт и доволен. Опять же на вкус сладенькое, надеюсь, что я так сокращаю количество шоколадок которые он может купить :)) Сын любит абсолютно все вкусы, а вот с дочерью сложнее, она любит только печеное яблоко, остальное ей не очень. Ну и не будешь же одно и тоже есть каждый день, приходится извращаться, а вот сыну не надоедает, вкусы разные меняю, вот и все. О полезности овсянки говорить думаю не надо, это и так все знают, но скажу про сам велле, он не содержит молока, а содержит пробиотики. Короче очень полезный завтрак для детей.

вкуснейший кисель

Лиза Шарма Опубликовано 03.04.2015
Хорошая замена слегка поднадоевшему йогурту. И вкусов достаточно много, есть из чего выбрать. Читала что вкус многие сочли необычным, а по мне так вполне себе кисель :) с поправкой на то, что перскового и бананового кисяеля я в детсве не пробовала)) и думаю что никто из нас. Вкус овсянки неяркий, если кто-то засомневается, мол стоит ли брать, овсянку ж я не ем, то могу сказать, что стоит. Понравится/не понравится - гарантировать я не могу, потому что на вкус и цвет... сами понимаете. Но не из-за овсянки (!) она там совсем-совсем другая, и сама на себя не похожа. При все при этом, главное достоинство безусловно - полезность, никзокаллорийность, добавлены пробиотики. Корчое тем у кого проблемы с желудком, так прямо показан :)

Вкусно и полезно

Polina Razina Опубликовано 26.03.2015
Велле попробовала относительно недавно. Этой каше ставлю лайк) Для себя выделила ряд плюсов: состав, наличие различных вкусов, небольшое количество углеводов, мало калорий и наличие пробиотиков (которых нет в домашних кашах)

Хорошие, легкие

Рада Опубликовано 21.02.2015
Хорошая продукция, диетическая и для желудка хорошо. У меня язва... только их и ем

Дана Опубликовано 25.04.2014
Это самые вкусные продукты. Обожаю их шоколадные десерты, завтрак с клубникой и бананом и мятный коктейль. Это определенно мои фавориты у этой фирмы. Нравится их вкус, состав. Последнее кстати было определяющим фактором при ее выборе. В общем очень рекомендую обратить внимание на эту фирму.

Ксюнечка Опубликовано 06.11.2013
С продуктами Велле знакома недавно. Изначально привлекло слово "натуральные". За время их утпотребления гораздо улучшилось состояние. У меня не очень хорошо работает желудок, всегда реагирует на не качественную еду (останавливается и кушать не могу по пару дней). Но после того, как стала пить био-овсяные напитки могу себе позволить скушать вреднятинку. Всегда выпиваю бутылочку утром перед работой. Чувство голода не появляется до самого обеда. Все вкусы представленные производителем мне нравятся, хорошо, что их много, не надоедает пить один и тот же. Некоторые подруги говорят, что он не сильно сладкий для них, так он и не должен быть таким. Что тогда за польза от сахарного напитка. Если надоедает просто их пить, я заливаю этой смесью мюсли, получается очень вкусно. Единственный минус Velle - это его цена. Но учитывая его пользу и результат, думаю, можно выделить деньги для себя любимой. Рекомендую попробовать.

Отзывы о Velle

Отзывы о Velle
"Velle" – это Био-овсяный продукт, который приносит организму неимоверную пользу. Для приготовления используется высококачественный овес из северных регионов России и Финляндии, а также ягоды. Часть овса проходит обмолку, после чего замачивается и варится на пару – это основа продукта. Вторая часть проращивается и ферментируется благородным грибком. Полученные 2 ингредиенда смешивают с добавлением закваски из бифидо- и лактобактерий. Завершают приготовление продукта ягоды, которые смешивают с готовым продуктом. Данная смесь легко усваивается организмом, а полезные свойства овса в продукте сохраняются и приумножаются. Приобрести продукцию "Велле" можно в самых крупных городах РФ: Самара, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону, Сочи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь и многих других. Интернет-сайт продукта "Velle" содержит подробную информацию о питьевых напитках.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр
Be First Арахисовая паста 340 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва
BUTTER BROOD арахисовая паста
BUTTER BROOD арахисовая паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Dr.Korner
Dr.Korner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pinkberry
Pinkberry

Рейтинг: 5
1 отзыв
Velle
Velle

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Бакздрав закваска творог
Бакздрав закваска творог

Рейтинг: 5
1 отзыв