Отзывы о Pinkberry

Отзывы покупателей
Отзывы о Pinkberry
5 5
1 отзыв / 3366 просмотров

Анастасия Опубликовано 20.10.2014
Мороженное Pinkberry я впервые попробовала, когда ездила по программе учится в Америку. Тогда я провела в Калифорнии 6 месяцев и за то время успела влюбиться в мороженное Pinkberry. На самом деле это самое вкусное мороженное, которое я когда-либо ела в своей жизни. Когда я первый раз попробовала мороженное Pinkberry, то была шокирована, насколько вкусным может быть мороженное. За полгода я перепробовала все вкусы замороженного йогурта. Pinkberry очень популярны в Америке, и там всегда полно людей в кафетерии. Pinkberry это что-то на подобии Старбакса, только не с кофе, а с вкусными и полезными десертами. Когда я узнала, что Pinkberry открывают в Москве, то очень сильно обрадовалась. Мои друзья, которые были наслышаны о Pinkberry, потащили меня на открытие. Скажу правду в день открытия, я съела столько десертов и мороженного, сколько еще в жизни за один раз не ела. Очень круто, что в Московском Pinkberry есть практически все десерты, которые есть в Америке. Кроме замороженного йогурта в чистом виде, можно попробовать разные десерты с добавлением топпингов или других добавок. Каждый может создать свой Pinkberry по вкусу. В Pinkberry также можно выпить смузи со свежих фруктов или съесть фруктовый салат с йогуртом. В Pinkberry используют только свежие фрукты, все блюда готовят при вас, ну...

Отзывы о Pinkberry

Отзывы о Pinkberry
Кафетерии Pinkberry уже давно известны по всему миру теперь и в Москве. Pinkberry в Москве относительно недавно, но уже пользуется огромной популярностью.

Кафе Pinkberry давно известны, особенно в Америке, ведь первое кафе было открыто в Калифорнии. Бренд Pinkberry славится натуральностью йогурта, из которого они делают десерты. Pinkberry дали йогурту вторую жизнь, ведь предлагают его в замороженном виде, при желании к йогурту можно добавить топпинг, йогурты или гранолу по вкусу.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ AFIMALL CITY, метро «Выставочная», Пресненская набережная, дом 2 .

Телефон: +7 (495) 745-09-28

Адрес: Россия, г. Москва, МЕГА Тёплый Стан, Метро «Тёплый Стан», 21 км Калужского шоссе .

Телефон: + 7 (495) 258-50-18

Адрес: Россия, г. Котельники, МЕГА Белая Дача, Метро «Люблино», «Кузьминки», 1-й Покровский проезд, д. 5 .

Телефон: + 7 (495) 363-20-97

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр
Be First Арахисовая паста 340 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва
BUTTER BROOD арахисовая паста
BUTTER BROOD арахисовая паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Dr.Korner
Dr.Korner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pinkberry
Pinkberry

Рейтинг: 5
1 отзыв
Velle
Velle

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Бакздрав закваска творог
Бакздрав закваска творог

Рейтинг: 5
1 отзыв