Отзывы о Велаксин

Отзывы покупателей
Отзывы о Велаксин
5 5
10 отзывов / 5452 просмотра

Классные капсулы

Гость Опубликовано 06.08.2019
Той осенью я стала ловить себя на тревожных мыслях все чаще и чаще, панические атаки ощущала чуть ли не каждый день. Честно стало страшно за психику, поэтому я поехала в больницу. После обследования мне был назначен Велаксин в капсулах. Принимается по 1 капсуле утром, во время еды. За все время приема (курс длился полгода) я ни разу не ощутила побочные эффекты на себе, а только положительные изменения. Я стала концентрированной, прошли кошмары и наладился сон, тревога улетучилась куда-то и наконец прошли те самые панические атаки7 В общем не зря поехала к врачу средство мне помогло)

Чудо антидепрессант

Жанна Опубликовано 23.07.2019
Мне всегда было не понятно, что такое депрессия, а слышала я про нее очень часто. Ну вот прошлой осенью я узнала и прочувствовала в полной мере что это такое. Врагу не пожелаешь этого состояния, когда ты не можешь найти пятый угол, мрачные мысли и апатия не покидают, и не понимаешь что с тобой твориться. А спас меня от этого недуга препарат Велаксин. Принимала его в капсулах по 1 в день, целых полгода. Этого времени полностью хватило прийти в себя, и забыть об атаках. И что важно от капсул нет заторможенности, и со стороны не выглядишь как овощ, а я этого боялась больше всего. Ставлю препарату 5 из 5.

От депрессии спасает

Гость Опубликовано 15.07.2019
Оказывается, есть средство в этом мире, которое реально лечит депрессию, а не просто забивает симптомы на время. Мне повезло, я нашла хорошего специалиста, который поставил меня на ноги с помощью велаксина в капсулах. Поначалу всё было как обычно, я ожидала сразу «вау-эффекта», что мир засверкает всеми цветами радуги но его не произошло. Позвонив врачу я узнала, что для того, чтоб капсулы начали работать, придется подождать около месяца или чуть меньше.. Первый месяц лечения препаратом я всё-таки провела дома, но постепенно Велаксин начал разгоняться и на второй месяц стало понятно, что я уже могу адекватно воспринимать мир, пропало это ощущение, что смотришь на всё через серую призму тоски. Полгода приема препарата меня отлично взбодрили, к концу курса лекарство сработало на 5+. Не хочу больше видеть депрессию в своей жизни и хочу дарить радость другим, надеюсь что больше никогда я не вернусь в то ужасное состояние. Если что, я знаю, какое лекарство мне поможет, но депрессивный опыт я повторять не желаю кат егорически.

Рекомендую

Саша Опубликовано 12.07.2019
Я редко оставляю отзывы, но вот на Велаксин решила написать свой отзыв. Как это лекарство спасло меня от депрессии. Ею я страдала давно, с короткими ремиссиями, после которых снова возвращалась в мир безысходности. Хуже всего было по утрам, когда после не очень крепкого сна тебя будят внутренние тревоги и ты уже просыпаешься в стрессе! Доходило даже до нервной тошноты сразу после пробуждения. Это жутко выматывает и отбивает желание ко всему вокруг, существуешь себе да существуешь, без позитивных эмоций. Ужас короче, врач до этого выписывал мне несколько антидепрессантов разных групп но они мне не подошли, эффект был очень кратковременный. Пока принимаешь - работает, после окончания приёма весь позитив улетучивался и всё становилось по-старому. Следующим лекарством, которое врач решил выписать, оказался Велаксин. Я не особо надеялась на хороший эффект, но уже через две недели капсулы себя проявили. Состояние стабилизируется, с каждой неделей всё лучше себя чувствую, мир обрёл цвета и смысл. Как говорит мой психиатр, нужно пропить полугодичный курс и посмотреть как будет дальше вести себя моя психика, благодар Велаксину есть надежда на долговременную ремиссию. На нынешний момент чувствую себя в разы лучше, чем до начала приёма и довольна тем, как работает этот антидепрессант.

Наслаждаюсь каждым днём

Гость Опубликовано 18.04.2019
Хорошо, что сейчас стало модно следить за своим здоровьем и сообщения о том, что психотерапии не стоит бояться, периодически мелькают в соц сетях. Видимо, это После очередного нервного срыва с рыданиями на работе решила всё-таки пойти на консультацию. Врач выписал курс приёма Велаксина в капсулах. Препарат современный и подходит в том числе и для лёгких случаев депрессии и тревожности, поэтому перспектива пить лекарства меня не испугала, тем более под присмотром специалиста. Отличный препарат, чувствую себя счастливым человеком, больше нет постоянной подавленности и плаксивости. Наслаждаюсь каждым днем)

Эффектом довольна

Лиля Дин Опубликовано 17.04.2019
Много лет я копила на дом. Последний год провела в радостном возбуждении, предвкушая покупку и занимая всё свободное время поиском подходящего варианта. Когда мне попался приличный домик в пригороде по хорошей цене, я была вне себя от счастья. летала как на крыльях. Сделка прошла хорошо, дом перешёл в мою собственность и тут бы мне начать заниматься его обустройством. Но странное дело, внутри я чувствовала пустоту. Позитивные эмоции, переполнявшие меня в последний год, будто стерлись. Будто кто-то полил кислотой мои чувства и они исчезли, оставив после себя только едкие лужицы. Врач, к которому я попала на приём со своей проблемой, назвал это эмоциональным выгоранием, которое перешло в депрессию. Предложил пропить курс антидепрессанта, я согласилась. Почему бы и нет. Прописали мне Велаксин. В интернете о нем пишут много хорошего, поэтому я начала его принимать. Эффектом довольна, сначала вернулись физические силы, потом пришла очередь возвращения эмоций. Первое время было еще как-то пустовато на душе, но сейчас и это состояние потихоньку сходит на нет. Сейчас выбираю дизайнера для кухни и спальни и понимаю, что мне снова приятно заниматься домом и есть желание сделать из него “конфетку”. Велаксин пить продолжаю, хочу чтобы позитивный эффект закрепился надолго, а по возможности, вообще прогнал депрессию навсегда. Это очень...

Действенное средство для лечения посттравматического синдрома

Павленко Опубликовано 28.03.2019
После того, как я попала в автомобильную аварию, со мной случился посттравматический стресс. За руль я, разумеется, уже не садилась не под каким предлогом, но и на пассажирском сидении ощущала себя максимально некомфортно: страх снова попасть в ДТП не покидал. Я понимала, что все проблемы из головы и надо просто убедить себя, что все нормально, случаются неприятности, но надо двигаться дальше. Одна я с этим справиться не могла и обратилась к психиатру, пока ситуация не обрела еще большие обороты. Врач назначил мне курс лечения и дал рецепт на препарат Велаксин в капсулах. Вообще, как я почитала в интернете, это мощное лекарство для борьбы с депрессией, тревожностью, паническими атаками и моим посттравматическим синдромом. Лекарство купила в капсулах, принимала раз в день, через две недели почувствовала себя уже намного лучше, средство действительно эффективное, могу подтвердить. Единственное, по началу у меня как-то немного повысилось потоотделение, но потом прошло.
Достоинства:
  1. эффективное средство
Недостатки:
  1. повысилась потливость, но потом прошло

Эффект от применения есть уже через 10 дней.

Tamariss Опубликовано 26.03.2019
Очередная сдача зимняя сессия оказалась очень трудной. Бессонные ночи, переживания, сбой ритма привычной жизни довели меня до нервного срыва. Принимала антидепрессанты, по словам моих подруг, в большом количестве, но мне на тот момент так не казалось. Ощущение тревоги не отпускало, переживала по любому поводу, плохо спала, плакала без причины. С этим я жила. Мне помогли подружки, они, ни слова мне, не говоря, посещали форумы и искали для меня волшебные таблетки. А я это время лежала на диване и тупо смотрела в стенку. Это они рассказали о Велаксине капсулах, но его не купить, только лишь по рецепту доктора. Честно скажу, откладывала посещение, а не за горами весенняя сессия и тянуть нельзя. Пошла в больницу, сдала анализы, противопоказаний для их приема у меня не было. На общее здоровье я никогда не жаловалась, кроме нынешнего эмоционального состояния. Получив рецепт на таблетки, как то внутренне успокоилась и решила выполнять все требования врача. Ни в коем случае нельзя принимать алкоголь и вечеринки я отложила на время. Прием одной капсуле в одно и то же время, по желанию, утром или вечером не особо напрягал. Принимала утром. Спать стала намного спокойнее, засыпаю быстрее. Внутренняя тревога и проблемы отступили. Через 10 дней я вновь посетила своего доктора. После...

Велаксин помог сохранить мою семью

Fillipchuk Aglaya Опубликовано 25.03.2019
Возможно, это был кризис среднего возраста, а, возможно, моя нервная система просто совсем расшаталась и дала сбой, но в итоге я оказалась в тяжелейшем эмоциональном раздрае. У сына зашкаливал юношеский максимализм, у мужа были сложности на работе и домой он приходил озлобленный и вечно уставший, а у меня и самой уже не было сил поддерживать вокруг радость и счастье, да вообще ни на что сил не было. Чтобы не усложнять свое положение и не разрушать собственными руками семью, я записалась к специалисту в своец поликлинике и начала курс лечения Велаксином капсулами. Непричятных ощущений и последствий от приема этих капсул я не заметила, единственное, немного аппетит пропадал на какое-то время, но это не так страшно и продлилось недолго. Теперь я уже вернулась к прежнему состоянию заботливой и жизнерадостной хранительницы очага) Берегите свое здоровье и близких, друзья!
Достоинства:
  1. лекарство в капсулах, действенный препарат
Недостатки:
  1. ненадолго пропадал аппетит

Эффективность лекарства Велаксин для меня

О. П. Опубликовано 21.03.2019
Я всегда была уверена, что заниматься самолечением никогда не стоит, до хорошего эторедко доводит, скорее даже наоборот, только усугубляет сложившуюся ситуацию. Поэтому когда я начала замечать за собой признаки депрессии, то обратилась за помощью к врачу. Сил у меня не было ни на что, я не могла встать с кровати, не могла учиться, даже общаться с людьми было тяжело и неохотно. Полное опустошение внутри, меланхоличные настроения, заметно сниженное либидо - все это стало последствиями моего расставания с молодым человеком, а так как на тот момент я еще училась на первом курсе университета, то для меня это стало настоящим потрясением.В общем, врач прописал мне Велаксин по одной капсуле в день. Изучала информацию в интернете, многим он действительно помог пережить болезненные события в жизни, одолеть депрессию, меня это тоже замотивировало, и я начала активное лечение. Из побочек, вначале приема снизился аппетит, но это быстро прошло. Первые победы над проблемой были заметны уже на третью неделю, а по окончанию курса я будто все переосмыслила и смогла двигаться дальше с еще большим упорством и желанием жить настоящей и полной жизнью. Здесь, конечно, еще очень помогала поддержка близких. Берегите себя и свое здоровье!
Достоинства:
  1. эффективное лекарство, позволяет побороть меланхолию, возвращает желание полноценно жить
Недостатки:
  1. Вначале были побочки, но быстро прошли

Отзывы о Велаксин

Отзывы о Велаксин

Антидепрессанты

Spravato (эскетамин)
Spravato (эскетамин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Велаксин
Велаксин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Кинетоп
Кинетоп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ламиктал
Ламиктал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Нейроплант
Нейроплант

Рейтинг: 5
2 отзыва
Паксил
Паксил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Прозак
Прозак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тенотен
Тенотен

Рейтинг: 5
12 отзывов
Тест Воликова
Тест Воликова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Триттико
Триттико

Рейтинг: 5
1 отзыв