Отзывы о Тенотен

Отзывы покупателей
Отзывы о Тенотен
5 5
12 отзывов / 3605 просмотров

Справился с нервозами

Анна Павловна Опубликовано 29.09.2019
Принимаем Тенотен на пару с ребенком, у него психи, крики за каждым разом, на землю падает и орет если что не по его, от этого и я уже нервозная, готова была кого-то прибить. Невролог посоветовал мягкое успокоительное для обоих, малому детский, мне взрослый. После недели приема стало легче, спустя месяц ребенок стал совсем другим добрым, послушным и я не психую по каждому поводу.

Стресс проходит

Ole4ka Опубликовано 26.09.2019
Я прошла несколько курсов лечения тенотеном от стресса, рассасывала по 1 таблетке 2 раза в день в течение трех месяцев с перерывами. Толк от него реальный, стресс проходит через неделю приема, улучшается сон, но не вызывает сонливости, что оч. важно при вождении автомобиля. На вкус таблетки неплохие, можно сказать приятные, не зря их не надо запивать водой.

Помогает держать себя в руках

Ксения Опубликовано 21.09.2019
У нас на работе посое смены начальства каждую неделю происходила какая-то нервотрепка. Ну не будешь же писать заявление только из-за этого! Так что решила бороться своими силами. Для начала стала принимать тенотен, его мне давно врач советовал. Могу сказать, что с ним намного легче держать себя в руках, и не поддаваться стрессу. Да и косяков по работе в спокойном состоянии тоже меньше допускаешь, так что со всех сторон есть польза

Детское успокоительное.

Олеся Опубликовано 31.08.2019
пробовали именно для ребенка, удобная форма приема на вкус приятные. ну и да думаю он все же помог с нашей активностью.

Тенотен помогает избавиться от страхов и привести себя в норму

Дарья Опубликовано 31.08.2019
Работаю главным бухгалтером в одной компании давно. Недавно пришел новый директор и все время ко мне в претензии. Я с ним, как кролик с удавом, от страха не могу в защиту и слова сказать. В общем, превратилась в запуганую и нервную особу, самой себе противна. Понимала, что если хочу сохранить работу, нужно взять себя в руки, но самой справиться не получалось. Моя бухгалтер посоветовала Тенотен. Прием Тенотена помог привести себя в норму. Страхи ушли, я стала нормально и спокойно общаться. Работу пока удается сохранять, не без помощи тенотена конечно.

На мне работает Тенотен на все сто.

Марина Опубликовано 30.08.2019
Сама себя загнала между работой и домашними делами, стала очень нервная, раздражительна, появилась какая-то тревожностью, пропал нормальный сон. И постепенно мне становилось все хуже и хуже. Пришлось обратится к врачу. Доктор сказал, что причиной этому переутомляемость и посоветовал пройти курс препарата Тенотен. Практически сразу мне стало намного лучше. А после где-то пару недель приема я стала намного спокойнее, уравновешеннее, вернулся сон. Принимала курс 1 таблетка х 3 раза в день 2 месяца. Если будет необходимость, повторю. Пока все хорошо.

Через неделю лучше стало

Инна Анатольевна Опубликовано 26.08.2019
У меня семейные неурядицы с рабочими проблемами совпвли. Состояние было такое, что ни домой не тянуло, ни на работу идти не хотелось. Давняя подруга посоветоаала прежде всего высыпаться, и пропить курсом тенотен. Мол, ей он от всевозможных нервных состояний помогает. Сильно не поверила, но попробовать решила. Уже через недельку себя получше стала чуствовать, и уже по-другому на проблемы смотреть, поняла, что все это временное, и все в моих руках.

Спокойствие

Стефания Опубликовано 22.08.2019
У меня был серьезный стресс связанный с потерей оч. близкого человека, обычные средства не помогали, валерьянка действовала как снотворное, а мне надо было ходить на работу. К тому же больничный не дают с таким диагнозом. Единственное, назначили тенотен принимать - рассасывать по таблетке два раза в день не зависимо от приема пищи. Стала спокойнее, лучше сплю, работа спорится. Правда, от пары таблеток такого эффекта не будет, мне назначен трехмесячный курс, а потом сделаю перерыв.
Достоинства:
  1. приятный вкус, успокаивает, продается без рецепта
Недостатки:
  1. не нашла

Помог решить сразу 2 проблемы

Кира Опубликовано 19.08.2019
Мне тенотен помог наладить не только нервную систему, но и гормональный фон. Дело в том,что долго пыталась похудень и все никак. Начали с врачомикать причину в гормонах. Да, таки там были показатели по одному гормону ниже нормы. Начали лечение. Но как-то определенного результата не было. Пью - налаживается, перестаю - опять падает. И так почти год. У меня уже началась паника. И гинеколог говорит, давай пока возьмем паузу в пару месяцев. Ничего по гормонам пить не будем, а попей пока тенотен, потому что вот эти скачки и переживания за анализы тоже влияют. Принимала тенотен по 2 таблетки в день - утром и вечером. Стала спокойнее, но вялости и сонливости не было, была полна сил. Через 2 месяца сдала агнализы на гормон и что вы думаете - все было в норме. Вот такой результат дал тенотен мне. Все в нашей голове.
Достоинства:
  1. эффективны, недорогой, нет привыкания

От невроза

Татьяна Опубликовано 13.08.2019
Очень сильно заболел мой папа и от переживаний у меня начался невроз. Начали чесаться живот, голова, шея. Плюс чувство тревоги и подавленность. На работе это сразу заметили. Коллега по кабинету порекомендовала Тенотен. Сказала нормальная цена, никаких побочных явлений и помогает. Таблетки для рассасывания, вкус нормальный, запивать не нужно, не во время еды. Принимала Тенотен пока не разъяснилась ситуация с папой. Всё время, что принимала, мое состояние было нормальным, тело чесаться перестало. Рекомендую этот препарат.

Отзывы о Тенотен

Отзывы о Тенотен
Тенотен - лекарственный гомеопатический препарат, оказывающий расслабляющее, антидепрессивное воздействие на организм. Активное применение препарата способствует мгновенной нормализации настроения и устранению тревожных состояний. А при хронических стрессах с острой раздражительностью, препарат Тенотен является просто незаменимым средством.

Антидепрессанты

Spravato (эскетамин)
Spravato (эскетамин)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Велаксин
Велаксин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Кинетоп
Кинетоп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ламиктал
Ламиктал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Нейроплант
Нейроплант

Рейтинг: 5
2 отзыва
Паксил
Паксил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Прозак
Прозак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тенотен
Тенотен

Рейтинг: 5
12 отзывов
Тест Воликова
Тест Воликова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Триттико
Триттико

Рейтинг: 5
1 отзыв