Отзывы о Вега-машинери

Отзывы покупателей
Отзывы о Вега-машинери
3.1 5
7 отзывов / 4694 просмотра

Будьте внимательны!!!

Работодатель Опубликовано 03.11.2018
Читая отзывы о работодателях имейте ввиду, что чаще всего отзывы пишут «обиженные» работники. Отзывы о том какая хорошая компания - пишут очень редко. Запомните: Никто и никогда не будет хорошего работника выгонять или резать зарплаты!Никто из «писателей» всей правды не напишет! Никто не напишет, что выгнали его за пьянство или за то, что поймали на воровстве, или за то, что угробил технику!Живите своей головой!

Дурак!

Слава Кузнецов Опубликовано 25.10.2018
Дурак! Работал в веге полгода на бульдозере зарплату плотили 300 в час потом 350 . Платили вовремя иногда на неделю задерживали. Работал на кате. Бульдог не новый но живой. За ремонт добовляли денег. Жили на квартирах. Алкашей сразу выганяли. саляры не возьмеш А дурак потому што послушал корешей и ушёл в другую кантору. А тама нихера нет. Зарплату не платят уже 3 месяца. Бульдоги убитыи шантуи. Вобщем ж.па. Хотел обратно в вегу а обратно не берут. Никого два раза не бирут.

Правда!!!

Гость Опубликовано 21.06.2018
Самая поганейшая контора из всех что когда либо встречались. Работали там так хотели свесить поломку бортовой на экскаваторщика. А работая в другой конторе пришлось к ним обратиться за починкой насоса. Так мало того что его косячно сделали, во второй раз вообще на отъебись собрали! А когда их попросили после нещависимой экспертизы вернуть только те деньги что им заплатили так они поперли в залупу, старые запчасти от насоса не отдали его родные а те что они сами какие то подпольеые ставили так прежде чем их отдать они их кувалдой раздолбили. При обещании запустить машину в течении трех дней после привоза им насоса, машина стоит уже четвертую неделю. Директор Новиков вообще тип нервный и не адекватный. Вообщем не советую. Просто обдираловом занимаются! Итог машина стоит, деньги не вернули, насос не сделали, запчасти спецом разбили. И все это удовольствие стоит 84 000 рублей при обещанной планке максимум 80 000.
Достоинства:
  1. Вообще никаких.
Недостатки:
  1. Мошенническая контора!

Хорошая контора

Камазист Опубликовано 11.10.2017
Работаю 3 месяца на думпире в веге. Зарплату платят вовремя. Живая контора. Работа есть. Пацаны все из роботяг. Директор Новиков сам бывший бульдозирист Операторов читает нараз два. Принцып такой как поработал так и палопал. Зарплату надо отрабатывать. Халявы нет. Жидкий хлеб под замком. Алкашню и долбо..в выганяют сразу или сами сбегают. Не спрячишся))) Машины если ломаются то быстро ремонтируют. На прежнем месте простои месяцами были из-за запчастей.
Достоинства:
  1. Большая зарплата. Обучают камазистов на думперистов.
Недостатки:
  1. Машины не новые

Кидалы

плюсов нет Опубликовано 06.10.2017
Директор Новиков Дмитрий Николаевич , как бы это помягче сказать , непорядочный человек . Сколько бульдозеристов у него отработало , деньги не платит . ВООБЩЕ ! Сейчас на него работники подали в суд . Он всем говорит , что они у него не работали . Заключает договор при трудоустройстве , потом якобы берет к себе на подпись и не отдает . Будьте внимательны ! Не идите к нему работать . Зарплату обещает 300 р час , но ничего не получите . Так долго его мошенничество не будет продолжаться !!!

Кидалы

Василич Опубликовано 05.09.2017
Зарплату как и все кидалы не отдают. Не верьте им,из пальца высосут причину чтобы не отдать зарплату. Им не важно что ты честно работал,это мошенники. Не вздумайте сунуться к ним и поверить начальнику диме,это пи...дабол конченый. От них разбежались все спецы и такое просто так не просходит. Вобщем очередное фуфло эта вега машинери. Могу это обосновать и доказать,легко. Проработал экскаваторщиеом и киданули,да так подло что и говорить противно об этой гнили.

Вега-машинери

Опубликовано 10.03.2016
Обращались по ремонту бульдозера CAT D6R после того, как не справился дилер. Ребята нашли поломку и отремонтировали за 50 000 руб то, что дилер хотел отремонтировать за 475 000 руб без гарантии, что машина заработает.

Отзывы о Вега-машинери

Отзывы о Вега-машинери

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, проезд, Чечерский, 120.

Телефон: +7 (926) 107 - 46 - 23

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв