Отзывы о veet восковые полоски для сухой кожи

Отзывы покупателей
Отзывы о veet восковые полоски для сухой кожи
4.7 5
3 отзыва / 2074 просмотра

Без раздражения и сухости

Елена Надежина Опубликовано 12.06.2017
В последнее время, стала использовать восковые полоски Veet, для удаления нежелательных волос на ногах. Вообще, перепробовала, множество различных средств, начиная со станков и заканчивая, различными средствами, сделанными в домашних условиях. Но все было не то, то у меня начиналось раздражение, т.к. кожа очень чувствительна, то волосы на ногах, начинали, довольно быстро расти. Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax, мне идеально подошли, волоски удаляются быстро, при этом, не вызывая раздражение, отрастают медленно, в течении месяца, кожа чистая. Эти полоски, очень актуальны для меня, т.к. приближается лето, и мои ножки должны выглядеть на все 100%.

Хорошие, но рекомендую потом использовать успокаивающий крем

Екатерина Опубликовано 28.04.2017
Полоски качественно снимают волос, без пропусков. Болезненность, разумеется, зависит больше от вашей чувствительности, чем от марки полосок, но эти не хуже других точно.Сильного раздражения не оставили, но если кожа очень чувствительная, советую использовать после них любой успокаивающий крем или гель. В целом неплохие полоски

Алена Опубликовано 28.04.2017
Хорошие полоски, отлично помогли убрать лишние волоски на ногах, без раздражения и боли. Большой плюс в том, что никакие дополнительные приспособления не требуются.

Отзывы о veet восковые полоски для сухой кожи

Отзывы о veet восковые полоски для сухой кожи