Отзывы о Veet Крем для депиляции для сухой кожи

Отзывы покупателей
Отзывы о Veet Крем для депиляции для сухой кожи
5 5
9 отзывов / 1884 просмотра

Очень довольна этим кремом

Людмила Опубликовано 17.08.2018
Довольно продолжительное время я пользовалась эпилятором, но то ли он уже был старым, то ли что - но результат от него перестал меня радовать от слова совсем. Вросшие волоски просто замучили. Так что я решила ради эксперимента попробовать какой-нибудь другой способ удаления волос. Под руку попался Veet)В итоге пользуюсь я им уже почти год - и возвращаться обратно к эпилятору не хочется совершенно. Крем нравится простотой в использовании, а еще он вообще не раздражает кожу и удаляет волоски очень деликатно и мягко. Действует всего за несколько минут, а результат потом радует неделю.

Супер, я довольна на все 100

Рената Опубликовано 10.08.2018
Для себя в креме Вит я вижу одни только плюсы - в отличие от бритвы, с ним не страдаешь от раздражения на коже, да и сами по себе ощущения очень приятные, депиляция одно удовольствие) ко всему прочему моя сухая кожа не мучается от еще большей сухости, потому что в составе содержатся эфирные масла, которые смягчают кожу почти как молочко для тела. Крем действует за минуты 3-6, лопаточкой все убирается подчистую. Волоски потом кстати говоря растут намного тоньше, совсем не такие грубые, как после бритвы)

Мгновенная гладкость и мягкость

Карина Балаян Опубликовано 09.07.2018
Искала для своей сухой кожи безопасный и быстрый способ депиляции. Конечно, хотелось бы еще найти что-то по более-менее доступной цене. К счастью, далеко ходить не пришлось и этим средством оказался крем небезызвестной марки Вит. Так как кожа у меня сухая, взяла крем с маслом ши, он как раз смягчает и увлажняет. Вся процедура делается невероятно просто: наносим крем, ждем три минутки, счищаем лопаткой, потом смываем. В процессе применения крем приятно пахнет, думаю, не только мне это важно. Тюбик у средства очень удобный, мягкий, можно выдавить все до последней капельки. Консистенция у крема оптимальная, он не растекается и легко распределяется по коже. Волосы начинают проклевываться не раньше, чем через пять дней, при этом они отрастают более мягкими, не колятся. Крем легко найти в продаже, ни разу не сталкивалась с трудностями при покупке. В преддверии летнего сезона такое средство для депиляции особенно актуально)
Достоинства:
  1. не сушит, смягчает кожу, дает гладкость на неделю
Недостатки:
  1. нет

Мой любимый способ избавления от волос

Людмила Вилкова Опубликовано 02.07.2018
Всю жизнь мучилась со своей сухой кожей и никак не могла подобрать тот способ удаления растительности, который бы меня полностью удовлетворил. Я никогда не думала о том, что тем самым средством окажется крем для депиляции, который я обходила стороной. Тем не менее, уже после первого применения я поняла, что мы подружимся. Крем для сухой кожи от Вит содержит масло ши, которое оказывает отличное действие на кожу. В процессе удаления волос кожа не пересыхает, да и удаление длится всего три минуты, После удаления остатков крема не возникает даже желания воспользоваться лосьоном, хотя я все-таки это делаю, чтобы продлить эффект от процедуры.

Топовое средство для удаления волос

Леся Кудряшова Опубликовано 27.06.2018
Крема для депиляции уже давно являются для меня номером один в плане удаления волос - в свое время перепробовала все новомодные процедуры, но в итоге обратилась к более бюджетному и незамороченному способу. Veet в этом плане устраивает меня по всем параметрам - гладкие ножки радуют неделю так точно, да и сама по себе кожа становится после депиляции более гладкой и мягкой, так что для моей сухой кожи крем подходит на все сто. Ну и после него не беспокоит никакое раздражение, как это бывает после бритвы, так что мой выбор очевиден, как говорится)

Просто бомба!

Юлия Солнцева Опубликовано 04.06.2018
От бритвы я отказалась уже очень и очень давно - с удалением нежелательных волос на теле на отлично справляются крема для депиляции. Veet из всех мне нравится больше всего. Использую я его на всех зонах - даже в зоне бикини, он работает суперски даже на такой чувствительной коже. Обычно я держу крем где-то минуты 3-6, тут важно не передержать)) ну а после с помощью лопаточки все удаляю. Как по мне это очень незамороченно, в моем случае отнимает не так уж и много времени.Ну и по эффекту устраивает все более чем - гладкость держится неделю)

Мой верный товарищ в борьбе за гладкость

Инна Дяченко Опубликовано 15.05.2018
Крем Вит я приобрела для своей сухой кожи, так как после бритвы у меня постоянно возникало раздражение и терпеть его уже не было никаких сил. Крем наносится на ноги и другие участки, после чего оставляется на три минуты, чтобы убрать волосы. Первый же опыт получился удачным, через три минуты я сняла лопаткой остатки крема вперемежку с растворенными волосиками. Сразу же ощутила, что ноги стали гладкими, от волос не осталось и следа. После того, как я помыла ноги душем, увидела, что плюсом к гладкости идет и абсолютно здорово выглядящая кожа, без дикого раздражения, как после бритвы. Девушки, это настоящая находка! Да еще и не сушит, за что спасибо

Действует на отлично

Мария Сновинг Опубликовано 24.04.2018
Очень уважаю продукцию Veet, в частности кремы для депиляции - для меня это наиболее эффективный способ удаления волос, другие мне просто не подходят. А с Veet все очень просто и что самое главное действенно и приятно - никаких особых заморочек. Нанесла крем, подержала от 3 до 6 минут, а потом все удалила лопаточкой, ну и душиком прошлась, чтобы убрать остатки крема. Пользуюсь кремом для сухой кожи, так он еще и напитывает ее маслами, после депиляции кожа гладкая и очень мягкая. Эффект от крема держится прилично так - неделю или около того, что я считаю очень круто. Не идет ни в какое сравнение с бритвой, это уж точно. Мой выбор очевиден, спасибо Veet!

Приятный крем для сухой кожи

Эльмира Касымова Опубликовано 30.03.2018
Крем Вит для депиляции я впервые попробовала в отпуске, когда перед пляжем не хотелось пользоваться бритвой, а у подруги как раз был с собой тюбик Вит, которым она благосклонно разрешила мне воспользоваться. Честно говоря, раньше я не верила в эффективность такого способа эпиляции, пока не воспользовалась кремом сама. Девочки, результат суперский! Во-первых, крем нужно держать всего 3 минуты, а потом просто удалить всю эту радость лопаточкой. Во-вторых, кожа действительно становится гладкой, нет раздражения и можно около недели не повторять процедуру. Ну и пахнет он классно – такой цветочный аромат, который не раздражает. Даже моя любовь к бритве рухнула после того, как я попробовала другой способ удаления волос
Достоинства:
  1. быстрый и устойчивый эффект
Недостатки:
  1. для меня нет

Отзывы о Veet Крем для депиляции для сухой кожи

Отзывы о Veet Крем для депиляции для сухой кожи