Отзывы о Вартнер

Отзывы покупателей
Отзывы о Вартнер
4.5 5
15 отзывов / 12465 просмотров

Макар Лукич

Гость Опубликовано 06.02.2017
Как умиляют проплаченные распространителем этого средства комментаторы. К удалению именно бородавок, эта уксусная эссенция не имеет отношения. Удалить старые ороговевшие участки кожи - это да. Бородавки после курса применения появляются вновь, на тех же местах, не заставляя себя ждать. Это всего лишь очередной маркетинговый ход для доверчивых граждан. Обычный "Чистотело", при правильном применении, действует эффективно. А стоит в 10 раз дешевле.

Хороший способ избавиться от бородавок

Лариса Салахова Опубликовано 22.05.2016
Про вартнер мне рассказала дерматолог. Есть еще хорошие врачи - вместо того, чтобы тянуть деньги и рекомендовать удаление, например, жидким азотом (600 рублей на бородавку в салоне), она сказала, что то же самое, практически, можно делать в домашних условиях. Я купила в прошлом сентябре, с тех пор уничтожила с его помощью даже застарелую бородавку на сгибе пальца (уверена была, что не возьмет, ей уже пятнадцать лет, но - после первого применения покраснела, после второго - набухла и исчезла).Так что - плюс, хорошее средство.

НЕ помогло, развод на деньги.

Ангелина Опубликовано 21.04.2016
Согласна, что бред полнейший. Зря потраченные деньги... причем далеко не лишние. В итоге нашла "своё" средство - Оксолиновая мазь 3%. Стоит очень не дорого, а эффект намного лучше! Удалось полностью избавиться от бородавки на пальце без единого шрама и в короткий срок.

Хорошая идея

Максим Кравец Опубликовано 06.11.2015
Покупал своей матери, она довольна. К врачам ходить ей тяжело, тем более, из-за такой ерунды обращаться она бы и не стала. Цена доступная, инструкция понятная, эффект с первого применения.

Удобно пользоваться, недорого

Евгений Опубликовано 20.10.2015
Понравилось, что по сравнению с тем, что предлагают медицинские клиники, удаление вартнером выходит совсем недорого. Инструкция очень понятная, справился с первого раза, убирать пришлось сразу четыре бородавки на ногах.

Вартнер - лучший

Карина Опубликовано 02.10.2015
Мне удаляли две бородавки на руках с помощью азота - очень должно заживало, и сама процедура крайне болезненная. Очень не рекомендуют прибегать к этому способу. По сравнению с ним "Вартнер" - небо и земля. Этим летом убирала бородавку на ноге, прижгла один раз на несколько секунд, и этого было достаточно. Осталась небольшая припухлость, потом бородавка сошла.

Бородавки исчезают

Зоя Опубликовано 19.09.2015
Перепробовала кучу всяких средств - от чистотела до прикладывания сырой картошки, ничего не помогало. Бородавка была на ноге, очень неудобно ходить, а удалять разными радикальными средствами тоже не вариант, нет времени на заживление. Криогель "Вартнер" сработал лучше всего - после одного прижигания бородавка сошла и не появлалась.

Испытала на себе, рекомендую

Виктория Опубликовано 28.08.2015
Много лет была бородавка на ноге, особо не беспокоила, но приятного тоже мало. В начале лета чем-то ее зацепила, кожа вокруг стала побаливать, я решила, надо срочно удалять. Нашла через интернет "Вартнер крио", заказала на дом. Результат радует: после двукратной обработки бородавка сошла начисто.

Быстро помогло

Ирина Белявская Опубликовано 14.08.2015
Мне в аптеке предложили на выбор или заморозку вартнер или ручку, я выбрала ручку - показалось, что с ней легче справиться. Так и вышло, мазала по инструкции несколько раз, и бородавки сошли через некоторое время почти незаметно.

Отличное средство!

Ангелина Опубликовано 28.07.2015
Убирала "Вартнером крио" три бородавки на ногах, две сошли через неделю, еще одну пришлось обработать во второй раз, но и она тоже сошла. Понравилось, что обработка гелем совершенно безболезненна, и кожа потом хорошо заживает.

Отзывы о Вартнер

Отзывы о Вартнер
Как избавиться от бородавок самостоятельно? Препарат Вартнер позволяет вылечить бородавки в домашних условиях. При использовании устройства Вартнер происходит немедленная заморозка бородавки, под ней образуется волдырь. Через 10–14дней бородавка постепенно исчезает или отпадает, а в течение месяца на ее месте восстанавливается нормальный кожный покров.
В комплект для удаления бородавок Вартнер входят аэрозольный баллон с хладагентом 50мл, 12 одноразовых аппликаторов для удаления 12 бородавок, держатель для них и по­дробная инструкция.

Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Nailner
Nailner

Рейтинг: 3
2 отзыва
Вартнер
Вартнер

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микодерил
Микодерил

Рейтинг: 2
1 отзыв
Микозан
Микозан

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Микостоп крем для ног
Микостоп крем для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп лосьон
Микостоп лосьон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Микостоп спрей
Микостоп спрей

Рейтинг: 5
2 отзыва