Отзывы о Микозан

Отзывы покупателей
Отзывы о Микозан
3.8 5
4 отзыва / 9285 просмотров

Степан Опубликовано 11.09.2014
Хрень полная! Уже заканчивается второй тюбик, эффекта ноль. Жалею о в пустую потраченных деньгах а стоит он не дешево.

Борис Опубликовано 09.09.2014
С препаратом микозан, познакомился будучи на сессии в другом городе. От института мне предоставили комнату в общежитии. Пришлось посетить и душ общежития, к чему как оказался я не был готов. Мой мозг наверно отключился когда я в помещении душевой стал на кафель голой ногой, о чем я вскоре жалел. На следующий вечер не мог найти себе места, ноги свербели, а про ногти вообще лучше и не говорить, ну просто полный дискомфорт. Позвонил к другу-медику, он мне и посоветовал средство микозан от грибка, но сразу сказал быстрого действия от сыворотки микозан, не ждать, должно пройти определенное времечко. Так, все и было, применял микозан по инструкции, теперь только и помню как страшно-ужасный сон.

Алина Опубликовано 09.09.2014
Моя мама пару лет назад подцепила ногтевой грибок на пляже и ей как раз прописали Микозан. Не скажу, что лечение проходит быстро. Пришлось им пользоваться пока не отрос пораженный ноготь. Но, думаю, это неизбежно. Нам повезло, что обнаружили его на начальной стадии и ноготь не так страшно был деформирован и поражен и после начала применения ноготь не портился и не выглядел так страшно как иногда бывает. Учитывая не сильные изменения ногтевой пластины, мама сказала, что в этом есть явно заслуга препарата. Помню еще мама радовалась, что грибок не перешел на другие ногти. Пользоваться им очень легко, не нужно никаких распариваний или других процедур. Просто наносишь на пораженные места и все, а периодически спиливаешь верхнюю часть ногтя.

Андрей Опубликовано 09.09.2014
У меня стало происходить что-то странное с ногтем после того как я посетил бассейн. Я не пловец, бываю в бассейне редко, просто когда захочется поплавать иду после работы отдохнуть. А тут вроде уже и неделя прошла после моего плаванья прошла, а смотрю, ноготь слоится, какой-то желтый стал, стопы чешутся. И тут до меня доходит, что, походу, это грибок. Приплыли товарищи. Нигде в другом месте, кроме как в бассейне я его схватить не мог. Дома живу один, гостей не было никаких за последнюю неделю и я нигде не разувался. Сначала хотел пожаловаться руководству бассейна, что за ерунда?! Почему я плачу им деньги еще и с болячками всякими заразными выхожу из него. Потом понял, что это гиблое дело. Пошел в аптеку, описал проблему, фармацевт мне посоветовала купить микозан. Цена у него не могу сказать, что ниже некуда, но если хочешь быть здоровым, то, будь добр, плати. А куда деваться. Купил. Я думал просто помажу и все пройдет, а не, там еще и пилочка оказалась, что-то там полировать надо было. Достал инструкцию, минут 10 ознакамливался и читал, пока до меня дошло что к чему. Где-то через дней 7-8 уже стало видно, что микозан действует. А поначалу я даже расстроился, думал что не действует...

Отзывы о Микозан

Отзывы о Микозан
Сыворотка микозан создана для уничтожения грибка на ногтевой пластине. Применение микозана предельно просто. Вам достаточно будет нанести сыворотка на область ногтя, пораженного грибком, и полировать ноготь пилочкой один раз в неделю.

В состав микозана входят компоненты, которые уничтожают биологические вещества с помощью которых грибок повреждает ноготь. Кроме этого, сыворотка разрушает целостную стенку грибка уничтожая его и, тем самым, содействует скорейшему заживлению ногтевой пластины.


Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Nailner
Nailner

Рейтинг: 3
2 отзыва
Вартнер
Вартнер

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микодерил
Микодерил

Рейтинг: 2
1 отзыв
Микозан
Микозан

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Микостоп крем для ног
Микостоп крем для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп лосьон
Микостоп лосьон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Микостоп спрей
Микостоп спрей

Рейтинг: 5
2 отзыва