Отзывы о Валокордин-Доксиламин

Отзывы покупателей
Отзывы о Валокордин-Доксиламин
4.9 5
38 отзывов / 10589 просмотров

Валокордин-доксиламин

Женя Опубликовано 12.12.2017
Валокордин-доксиламин и правда хорошее лекарство от бессонницы. Меня этот недуг посещает регулярно и это единственные капли, которые помогают крепко проспать всю ночь до утра, и проснутся с ясной головой. Хорошо, что в своё время врач мне выписал именно их.

валокордин-доксиламин

Маша Опубликовано 12.12.2017
Тоже по рецепту врача валокордин-доксиламин принимаю, сначала к запаху привыкнуть не могла, резковат казался, но где-то на третий день приёма нормально показалось. К тому же сплю я после него хорошо, не просыпаясь до утра.

Мне капли отлично помогают

Федор Опубликовано 12.12.2017
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спал... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стал намного лучше. С утра встаю бодрый и полный сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Теперь стала спать нормально

Регина Опубликовано 12.12.2017
Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не могла ни написать. Работаю на ЖД, и график в день, в ночь, с ночи, выходной, и так на протяжении 5 лет. Не так давно перевели в другое подразделение, и тут началось. График теперь пятидневка, а я годами работала по ночам, что сейчас засыпаю только после того, как смертельно устаю. А когда по графику я в ночь, так вообще уснуть до утра не могу! И так я мучалась около месяца, пока не сходила к врачу и мне не выписали валокордин-доксиламин. Не верю я всяким капелькам, но выхода не было, устала я по ночам в потолок смотреть. Снотворное реально работает!. Я стала спать как младенец. Не ворочаюсь до утра, и утром никакой вялости и усталости.

спать стала намного лучше

Диана Опубликовано 12.12.2017
А я от стресса, связанного с разводом, последний год практически толком не спала... Врач прописал капли доксиламин для нормализации сна, мне они отлично помогают, спать стала намного лучше. С утра встаю бодрой и полной сил, несмотря на то, что развод сильно меня подкосил. Всё же хороший сон очень много значит.

Пробовал, советую!

Саша Опубликовано 05.12.2017
Уже почти 6 месяцев, у меня проблемы со сном. Много чего пробовал, но эффекта мало было. По рекомендации терапевта начал принимать капли валокордин-доксиламин, и был приятно удивлен, действительно помогает. Сейчас сплю как младенец, и забыл что это такое - просыпаться по ночам.

наладился сон

Маргарита Опубликовано 05.12.2017
У сына сейчас переходный возраст и он взял моду мотать мне нервы... Периодами всё спокойно, но из-за стресса нарушился сон и порой я просто не могу уснуть. Сходила к врачу, иначе невозможно уже, мне доктор выписал рецепт на снотворное, валокордин-доксиламин. Засыпаю теперь намного быстрее и сплю полоденное время (8 часов обычно). Перестала просыпаться ночью. Утром чувствую себя очень хорошо.

Работает!

Света Опубликовано 05.12.2017
Мне тоже у валокордин-доксиламина запах не кажется противным. Резкий, да, но терпимо. Правда, я всё же развожу лекарство в воде, тем более врач сказала, что на эффективноть лекарства это не влияет. И сплю я после приёма хорошо, крепко.

Классное средство от бессоницы!

Андрей Бушин Опубликовано 04.12.2017
После небольшой травмы на производстве у меня появилась бессонница. Как бы я не уставал, сон не приходил порой до пяти утра, а вставать уже в шесть. Терапевт, к которому я тогда обратился, посоветовал капли, валокордин-доксиламин. Купил в аптеке и на одну проблему стало меньше. Теперь хоть из танка стреляй - я не проснусь.

Проверенный препарат

Вера Семенова Опубликовано 04.12.2017
Все студенческие годы проработала в клубе администратором, и практически не спала по ночам, днем посплю пару часов и нормально, и вот диплом защищён, работа по специальности найдена, и приходится работать с утра до вечера, а по ночам спать, но вот одно но, привычка спать днём, а ночью нет осталась. На работе засыпаю, а ночью смотрю в потолок. Пила многие препараты, но после них утром голова туманная, и сон неспокойный, как будто алкоголь выпила, но вот валокордин-доксаламин за свою маленькую цену полностью решил мою проблему, теперь засыпаю в одно и то же время, хорошо высыпаюсь, а утром бодрость и голова светлая. Спаслась только им. Повезло, что новый терапевт мне именно это лекарство выписала.

Отзывы о Валокордин-Доксиламин

Отзывы о Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин показан к применению при расстройстве сна, аллергических реакциях, кожном зуде и в качестве комбинированной терапии при простудных заболеваниях. Препарат оказывает седативное, успокаивающее и противоаллергическое действие, улучшает качество сна и увеличивает его продолжительность.

Седативные препараты

Insulox средство от диабета
Insulox средство от диабета

Рейтинг: 3
2 отзыва
Валокордин-Доксиламин
Валокордин-Доксиламин

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Пиона экстракт
Пиона экстракт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦИ-КЛИМ
ЦИ-КЛИМ

Рейтинг: 3.3
4 отзыва