Отзывы о Увлажняющий детский крем от компании Babyonica

Отзывы покупателей
Отзывы о Увлажняющий детский крем от компании Babyonica
5 5
3 отзыва / 1177 просмотров

Отличный детский крем от компании Babyonica. Советую

Антонина Опубликовано 02.03.2017
Пока я пролежала на сохранении в больнице, к встрече нас с сыночком домой, занимался супруг. Я написала ему список вещей и предметов личной гигиены, которые нам потребуются после выписки. Конечно вещи не стали проблемой,а вот выбор детского увлажняющего крема, поставил будущего отца в тупик. Он проштудировал кучу литературы, форумы и прочие, и наконец нашёл компанию, которая специализируется на косметике для мам и малышей, полностью гипоаллергенная, без химии и примесей, натуральные компоненты, что очень важно для новорожденного малыша. В общем наш папа позаботился о нас, крем действительно оказался отменным, babyonica - качество на высшем уровне, очень довольна выбором мужа.

Замечательный детский крем от Babyoica

Лада Опубликовано 22.02.2017
Подарили на День Рождения дочери увлажняющий крем для тела. Зимой кожа ребенка стала очень сухой и шелушилась. Но данный крем избавил нас от проблем: шелушение исчезло. Крем хорошо снимает стянутость, а дочка просто влюбилась в него! Тюбик большой, хватает надолго. Сама тоже после этого искала в интернете и нашла этот продукт. Теперь и я буду заказывать. Но и не только крем, ну и другую косметику из этой фирмы. Да и впредь буду делиться с результатами в всемирной сети интернет.

Отличный увлажняющий крем от BABYONICA

Елена Опубликовано 13.02.2017
Сразу после рождения дочери у нас началась аллергия на подгузники, опрелости и прочие радости декретного отпуска. Срочно стала подбирать гипоаллергенный крем с заживляющими свойствами. Разговорилась на детской площадке с одной мамочкой, она посоветовала увлажняющий крем фирмы BABYONICA, решила попробовать так как покупать более дешевые аналоги побоялась,чтобы не усугубить ситуацию с аллергией. На моё удивление крем стал нам помогать, раздражение прошло.

Отзывы о Увлажняющий детский крем от компании Babyonica

Отзывы о Увлажняющий детский крем от компании Babyonica