Отзывы о Уропрофит

Отзывы покупателей
Отзывы о Уропрофит
4.9 5
45 отзывов / 25140 просмотров

У меня хронический цистит

Инна Опубликовано 09.09.2019
У меня хронический цистит, и эта неприятность дает о себе знать в период межсезонья всегда. А потому я уже "опытная" в плане избавления от симптоматики. Хорошо, что сейчас есть средства на натуральной основе, уропрофит как раз такое - сделан на основе экстракта плодов клюквы и состояние облегчает, а живот не портит))

На основе натуральных ингридентов

Ольга Опубликовано 28.08.2019
Я выбираю уропрофит именно потому что он сделан на основе натуральных ингредиентов, а именно плодов клюквы. Мне еще в детстве бабушка рассказывала, что они в деревне, еси вдруг цистит, пили чай с клюквенным варенье, а теперь народные рецепты адаптировали под современные формы, работает как и тогда - отлично)))

Чтобы не навредить

Анна Опубликовано 13.07.2019
Чтобы не навредить самой же себе при обострениях цистита, я раньше не принимала вообще ничего, т.к. от антибиотиков у меня жуткая побочка. А недавно узнала про уропрофит, он на основе растительного экстракта - клюквы - и от него никаких подобных проблем не возникает, что не может не радовать.

При обострениях цистита

Марина Опубликовано 13.06.2019
У мня цистит в хронической форме, поэтому при обострениях беда-беда. Хорошо нашла спасение - уропрофит, он сделан на основе плодов клюквы и с ним намного. даже так НАМНОГО легче пережить обострение.

Мне нравится

Катерина Опубликовано 31.05.2019
Несколько лет уже принимаю Уропрофит, когда обостряется мой хронический цистит. Состав комплекса оптимален: клюква и толокнянка прекрасны в качестве мочегонных и противовоспалительных, а хвощ - достойный вариант спазмолитика. Плюс витамин С для иммунитета.

Отлично и с растительными компонентами в составе

Вера Опубликовано 11.05.2019
Я всегда больше доверяю средствам, которые содержать растительные компоненты в составе. И уропрофит одно из таких средств, в нем содержится экстракт клюквы, известный своими целебными свойствами. С этим средством и правда обострение цистита пережить намного проще.

Уропрофит - хорошее средство

Катя Опубликовано 09.04.2019
Мне при цистите уропрофит нравится. Радует, что в составе есть экстракт клюквы, ведь это при такой болячке самое то. Меня даже, помню, в подростковом возрасте бабушка клюквой кормила как раз для профилактики и не было проблем. А вот сейчас начались, но выход найден, слава богу)

При цистите

Ольга Опубликовано 26.03.2019
Уропрофит при цистите - самая тема. Это средство реально помогает с меньшим дискомфортом пережить обострения цистита, который у меня уже в хронической форме, с некоторыми обострениями(( Плюс состав хороший - экстракты трав, витамин С, все на пользу, одним словом.

Полегчало

Ereminka Опубликовано 17.08.2018
Весной по совету подруги попробовала уропрофит, состав очень понравился, что растительные компоненты в нем (хвощ, толокнянка и клюква) которые с признаками цистита, как оказалось, борются довольно успешно. На удивление быстро стала лучше себя чувствовать, полегчало как-то существенно…

Все понравилось

Полина Опубликовано 21.07.2018
Цистит у меня несколько лет уже. Периодически обострения случаются. Не всегда могу к врачу попасть, чтоб назначил антибиотик, но вот Уропрофит в любом случае как нельзя кстати оказывается. Очень уж хорошие для таких случаев там компоненты подобраны. От воспаления - клюква. В качестве мочегонного - толокнянка. Хвощ от болей. Мочеиспускание налаживается без проблем в итоге.

Отзывы о Уропрофит

Отзывы о Уропрофит
«Уропрофит» оказывает противомикробное, противовоспалительное, спазмолитическое, диуретическое действие и препятствует образованию мочевых камней. Комплекс ингредиентов «Уропрофит» способствует нормализации мочеиспускания, уменьшает риск повторных обострений хронического цистита, улучшает функциональное состояние почек и мочевых путей.
Рекомендуется использовать «Уропрофит» в качестве биологически активной добавки к пище, являющейся дополнительным источником витамина С и кремния, источником органических кислот (бензойная, яблочная, лимонная) и арбутина. Рекомендуется к применению для снижения риска развития заболеваний мочевыводящих путей.
Содержание биологически активных веществ в 1 капсуле УРОПРОФИТ®:
Экстракт плодов клюквы (стандартизованный по органическим кислотам: бензойной, яблочной, лимонной): 25 мг
Экстракт листьев толокнянки (стандартизованный по 10% содержанию арбутина): 4 мг
Экстракт хвоща полевого (стандартизованный по 7% содержанию кремния): 1 мг
Витамин С: 35 мг
Способ применения УРОПРОФИТ®
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Форма выпуска: Капсулы №30 по 300 мг.
Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25°С в недоступном для детей месте.
Срок годности: 2 года с даты производства.

Спазмолитики

Spasmalgon (Спазмалгон)
Spasmalgon (Спазмалгон)

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Галидор
Галидор

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Дицетел
Дицетел

Рейтинг: 5
2 отзыва
НО-ШПА
НО-ШПА

Рейтинг: 3
2 отзыва
Одестон
Одестон

Рейтинг: 5
14 отзывов
Плантаглюцид
Плантаглюцид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Уропрофит
Уропрофит

Рейтинг: 4.9
45 отзывов