Отзывы о UNEX

Отзывы покупателей
Отзывы о UNEX
3 5
2 отзыва / 8373 просмотра

отвратительное отношение

Илья Опубликовано 22.07.2016
Хочу рассказать какой «отдых» мне предоставил Unex (Москва, ул. Новослободская). В самом начале июля 2016 по купленному у Unex туру полетел в Перу и Боливию. Купил самый дорогой тур из предложенных, заплатив Unex почти полмиллиона рублей. За эти деньги я вправе был рассчитывать на хорошее отношение к себе и качественный отдых! Но, как оказалось, не тут-то было… Как оказалось для Unex главное – это взять деньги, а там пусть турист выкручивается как может! В первый экскурсионный день (Экскурсия по Лиме) нашу группу в 9 человек запихнули в микроавтобус на 9 человек. Были как сельди в бочке, чтобы вышли пассажиры последнего ряда, было необходимо свернуть сиденья в двух первых рядах… А ведь все с сумками, фотоаппаратами и видеокамерами. Микрофона у гида не было… Но, как оказалось, это еще цветочки. Когда я покупал тур, то думал, что на всем протяжении тура буду с русской группой. Но Unex скромно умолчал, что в Боливию я поеду один… Вот в Боливии и началось самое «интересное». В первый экскурсионный день русскоговорящего гида не было (в программе тура скромно умолчали, что русскоговорящий гид не предусмотрен…), но и самой экскурсии не было тоже. У катамарана волной выбило стекло и экскурсия не состоялась. На второй день мне...

Коля Опубликовано 18.01.2014
Обратился в турфирму UNEX для того, чтобы организовать себе отпуск. По приходу в компанию, из предложенных вариантов, меня заинтересовали Мальдивы. Посоветовали курорт Viceroy Maldives. Отдыхал я в отеле Viceroy Maldives 5*, за который хочется сказать огромное спасибо. Бунгало со всеми удобствами на белом песке, посреди Индийского океана, вызвало у меня бурю эмоций. Безлюдные пляжи, чистейшая вода, пальмы-это просто райское наслаждение. Готовят там просто изумительно. Обслуживающий персонал вежливый и исполнительный. Особо порадовал дайвинг. Зрелище просто потрясающее: погружаешься под воду...а там экзотические рыбы, кораллы,вобщем очень разнообразный и богатый подводный мир. Могу сказать что поездка на Мальдивы это пока лучшее времяпровождение в моей жизни и за это нужно сказать отдельное спасибо туристическому оператору UNEX.

Отзывы о UNEX

Отзывы о UNEX
Туристическая компания UNEX является одной из ведущих фирм на рынке туризма. За многолетнюю практику работы в данной сфере, компания сумела собрать нужных специалистов, накопила знания и проделала огромный путь для того, чтобы рекомендовать своим клиентам качественные услуги. Сеть туристического оператора UNEX размещена по всей территории России: Уфа, Самара, Санкт-Петербург. Компания имеет аккредитацию в Визовом Центре Франции, а также Консульстве Греции. UNEX организовывает путешествия в огромное количество стран, среди которых: Мальдивы, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Австралия, страны Европы и многие другие. Среди особенностей фирмы можно отметить услугу онлайн-бронирования, которая позволяет клиентам подобрать подходящий индивидуальный тур и зарезервировать его без особых усилий. Также особое внимание предоставляется турам категории VIP или Premium классов. Но подобрать себе подходящий тур, без проблем смогут и клиенты, которые рассчитывают на более экономный отдых. Основной задачей компании является организация незабываемых путешествий с качественным сервисом и гарантией получения массы приятных впечатлений.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв