Отзывы о uggs-official.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о uggs-official.ru интернет-магазин
3 5
69 отзывов / 3644 просмотра

Магазин рекомендую всем

Анна Опубликовано 01.05.2021
Интернет - магазин сразу понравился своим оформлением, простым использованием, понятным дизайном. Я спокойно ознакомилась с товаром и выбрала угги. На все это ушло 7-8 минут. Менеджер позвонил не сразу. Уточнили детали доставки. Через 3 дня я получила обувь. Невероятно мягкие, удобные, теплые. И размер подошел идеально. Рекомендую всем заняться шопингом в этом магазине.

Отличный интернет-магазин

Светлана Опубликовано 24.04.2021
Очень понравился магазин! Хороший, продуманный ассортимент! Грамотная работа консультантов. Быстрое оформление заказа. Отдельное спасибо службе доставки!

Проверено хороший магазин!

Юрий Опубликовано 17.04.2021
Первый раз заказали в магазине uggs-official детские угги, подбирали определенные спасибо менеджеру за помощь, качество оригинал, по ценам очень даже нормально плюс скидки, не ожидали но доставка была быстрая, по необходимости будем и дальше обращаться в этот магазин, довольны покупкой спасибо, рекомендую!

Советую всем

Дима Иванов Опубликовано 01.04.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин обуви. Всегда хороший ассортимент по приемлемым ценам. Советую всем! Сам заказывал здесь уже несколько раз, всегда всё чётко. Спасибо большое

Правда на сайте

Лариса Самсонова Опубликовано 22.03.2021
Не всегда верила информации на сайтах магазинов. Но решила на свой страх и риск пробно заказать. Товар свой проверила и испробовала. Было приятно что мне повезло с этим магазинов. Только положительные отзывы.

Неплохой магазин!

Шерхан Опубликовано 17.03.2021
Подняли настроение! Всегда приятно, когда в серые будни добавляется немного позитива. Качественное и доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Сам зайду еще сюда и рекомендую всем... Особенно тем, кто ищет большой выбор, быструю доставку или не может определиться с выбором модели!

Рекомендую!

Юлия А. Опубликовано 05.03.2021
Заказываю здесь уже не первый раз,и всегда очень довольна. Сейчас заказала себе низинькие угги Classic Mini Fluff Quilted Black, уж очень они понравились. На ножке просто идеально сели, очень тепло и удобно. Качество просто отличное, ещё и скидками постоянно балуют. Рекомендую!

Хороший ассортимент

Кира Опубликовано 05.03.2021
Впервые заказывала обувь, через интернет-магазин, уж очень понравилась модель, которую не нашла ни в одном магазине. Пришёл заказ быстро, в целостной упаковке. Качество обуви понравилось, на ноге село идеально, практичные и удобные. Думаю это мой не последний заказ.

обслуживание на высоком уровне

Кирилл Опубликовано 27.02.2021
Подняли настроение! Всегда приятно, когда в серые будни добавляется немного позитива. Качественное и доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Сам зайду еще сюда и рекомендую всем... Особенно тем, кто ищет большой выбор, быструю доставку

Большой выбор.

Наталья Опубликовано 16.02.2021
Заказала себе стильные угги Classic Boom Buckle Chestnut со скидкой, очень понравился дизайн. Угги оказались очень удобными на широкую ногу и высокий взъем. Проносила две недели, нареканий пока нет. Ноги не мерзнут, подошва нескользящая, вид привлекательный. Что особенно понравилось, так это возможность детально осмотреть товар после доставки и перед оплатой - если что-то не устраивает, то можно легко отказаться от покупки. А еще магазин делает подарки за покупку! Условия для получения подарков могут быть разными, но все равно приятно!

Отзывы о uggs-official.ru интернет-магазин

Отзывы о uggs-official.ru интернет-магазин

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв