Отзывы о UDS

Отзывы покупателей
Отзывы о UDS
5 5
69 отзывов / 3046 просмотров

Для нас это успех

Алиса Опубликовано 04.10.2019
Уже на третий месяц участия в программе UDS средний чек вырос на 35%, такой внушительный результат оцениваем как успех.

UDS эффективна!

Влада Опубликовано 03.10.2019
Кто желает оцифровать своих клиентов, минимизировать расходы на рекламу, увеличить трафик, рекомендую внедрить UDS в бизнес.

UDS помогла

Олег Опубликовано 29.09.2019
Пользуюсь программой только месяц и пока она меня не разочаровывает. Удалось увеличить прибыль на 10 процентов. Проще стало взаимодействовать с клиентами и получать обратную связь.
Достоинства:
  1. простота, работает
Недостатки:
  1. нет

UDS хорошо подошла для моего бизнеса

Ирина Опубликовано 28.09.2019
У меня своя школа иностранных языков и привлекать новых учеников было довольно затратным делом. Когда подключилась к этой программе и стала делать рассылки (они в этой программе бесплатные), то прирост клиентов пошел быстрее. Так, всего за полгода я увеличила количество студентов на 30% и пригласила еще 1-го преподавателя - сама уже не успеваю!

Советую UDS всем!

Максим Опубликовано 25.09.2019
UDS идеально подойдет для малого бизнеса. У меня свой небольшой магазин одежды, в котором дела шли не очень хорошо. Но подключение к программе лояльности UDS исправило ситуацию. Тем не менее хочу сказать, что не стоит ожидать быстрого улучшения ситуации, так как у меня на это ушло два-три месяца. В любом случае придется тяжело работать, потому что программа только помогает привлечь новых клиентов а также улучшить продажи, но основная нагрузка в любом случае будет на вас. Лично мне программа дала возможность сделать так, что новые клиенты постепенно становились постоянными, а это самое главное.

Доволен программой

Алексей Опубликовано 25.09.2019
Сперва я очень скептически отнесся к программе лояльности UDS, но близкий товарищ убедил меня попробовать с ее помощью раскрутить свой бизнес. И знаете, теперь, спустя два месяца после начала использования этой программы, могу сказать, что я ошибался. UDS идеально подходит для малого бизнеса. С ее помощью мне удалось организовать постоянный контакт с клиентами, проводить акции и так далее. Тем самым растет посещаемость моего магазина, растут продажу и растет количество постоянных клиентов. Рад, что рискнул попробовать эту программу и считаю ее отличным вариантом для владельцев малого бизнеса.

Хорошая программа

Алина Опубликовано 23.09.2019
Программа лояльности UDS помогла мне уже к третьему месяцу работы сэкономить более 100 тыс. рублей. Получается, что теперь клиенты, которые ранее делала одну покупку и уходили на совсем, теперь чаще стали возвращаться за дополнительными приобретениями. При этом я довольна тем, что у магазина наладилась обратная связь с клиентами и теперь я могу сразу же учитывать их пожелания.

Эффективная программа лояльности UDS

Дарья Опубликовано 23.09.2019
Я не ожидала настолько хорошего эффекта, когда подключалась к программе UDS. У меня есть свой ресторан и за полгода прирост клиентской базы составил четверть - в нынешнее время это хороший показатель. Также вижу, благодаря программе, сколько тратят постоянные посетители и предоставляю им VIP- статус - это их тоже мотивирует привлекать друзей.

UDS для бизнеса

Эльвира Опубликовано 19.09.2019
Программа хорошая, по крайней мере, мне помогла оптимизировать некоторые процессы. Например, уменьшить стоимость на привлечения клиента. И это помогло значительно увеличить прибыль.

Интереснейшая программа лояльности UDS

Виктория Опубликовано 16.09.2019
Об этой программе лояльности узнала от своей хорошей знакомой. У нее - туристический бизнес, а у меня - салон красоты. Раньше мы визитки друг друга распространяли среди клиентов, таким образом помогая вести бизнес друг другу. Сейчас, когда я в программе почти полгода, поток клиентов получаю за счет рассылки бесплатных рush-уведомлений среди определенных групп и таким образом ежемесячно получаю несколько десятков новых посетителей. На рекламу практически не трачусь, новые визитки не печатаю. Могу также поощрять своих постоянных клиентов, т.к. хорошо видно в программе, сколько они потратили в салоне.

Бизнес и финансы

2ndfl-dokument.ru все для кредита
2ndfl-dokument.ru все для кредита

Рейтинг: 5
1 отзыв
ACMG
ACMG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bit-Points
Bit-Points

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Garant.Today
Garant.Today

Рейтинг: 5
5 отзывов
liberty-finance.com
liberty-finance.com

Рейтинг: 4.4
17 отзывов
MCI Capital
MCI Capital

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Newton.finance
Newton.finance

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Onederx
Onederx

Рейтинг: 3
2 отзыва
UDS
UDS

Рейтинг: 5
69 отзывов