Отзывы о Newton.finance

Отзывы покупателей
Отзывы о Newton.finance
4.4 5
23 отзыва / 27791 просмотр

Отличная площадка.

Павел Опубликовано 15.10.2023
Для расширения бизнеса искал инвестора. Перелопатил весь интернет, пока не наткнулся на данный сервис. Достаточно зарегистрироваться и создать заявку. Ну и своевременно проверять отклики. Радует что нет спам звонков от сервиса

Договорился, все ок

Макс Опубликовано 16.08.2023
Срочно нужны были средства, в банке отказали из-за ипотеки, вот и зарегистрировался на Ньютоне. Предложений много, но процентов 90% невыгодные, их просто отсеивал, на 6 день мне отписала одна компания, с ней получилось договориться.

Работает сервис

Егор Опубликовано 12.05.2023
Решил зарегистрироваться на Ньютон Финанс. Подробно заполнил заявку и ждал. Ждал, получал сообщения от брокеров с предложениями - не самые выгодные, вот и игнорировал их, а в один момент получил запрос от частного кредитора. Условия неплохие, мы списались, далее обменялись контактами. Спустя два дня оформили наше соглашение нотариально. Я доволен, уже закупаю оборудование и материалы, буду расширяться.

Удобно, нашел решение

Станислав Опубликовано 24.04.2023
Пользовался Ньютон Финанс по рекомендации знакомого, когда не нашел подходящих вариантов по ипотеке в нашем маленьком городе. Очень удобная платформа, причем бесплатная; с самого начала было из чего выбрать, чем я и занимался больше недели, чтобы уж точно убедиться в том, что условия мне подходят. Выбрал вариант, полностью меня устроивший. При необходимости в средствах теперь – только сюда.

Зачётный портал

Андрей Опубликовано 21.04.2023
Как IT-предприниматель был приятно удивлен Ньютон Финанс, когда возникла необходимость в поиске средств для расширения студии веб-дизайна. Весь сервис в целом организован на уровне, много грамотных консультантов с хорошими финансовыми скиллами. Отдельный плюс – все бесплатно. По моей заявке нашлось несколько инвесторов, из которых выбрал того, с кем максимально совпало видение по условиям.

Все хорошо

Алексей Опубликовано 28.03.2023
Всем привет! Я с благодарностями, так как Ньютон Финанс помогли мне найти фирму для рефинансирования моего кредита. Аж вздохнул с облегчением, а то жил в напряжении последние полгода

Оба раза помогли

Анатолий Опубликовано 17.03.2023
Дважды уже доводилось пользоваться ньютон сервисом, первый раз как физическое лица, надо было как-то добиться реструктуризации кредита при не очень хорошей кредитной истории, а второй раз уже через год, когда искал финансирование под домашний бизнес. Площадка нормальная, и в том и в другом случае хоть и не сразу, но желаемого добился.

Будем работать

Александр Опубликовано 21.02.2023
Недавно заблокировали аккаунт. Написал в поддержку, попросили заполнить полностью профиль инвестора. Благодарю за оперативность!

Доволен, удобно

Артур Опубликовано 09.02.2023
Ресурс сделан просто, ничего лишнего и все бесплатно. Уже второй раз нахожу здесь способ рефинансирования своего кредита

Много плюсов

Павел Опубликовано 28.01.2023
Самое главное удобство и нет никакой навязчивости со стороны потенциальных инвесторов. Сразу общение в чате, а потом уже обмен контактами.

Отзывы о Newton.finance

Отзывы о Newton.finance

Бизнес и финансы

2ndfl-dokument.ru все для кредита
2ndfl-dokument.ru все для кредита

Рейтинг: 5
1 отзыв
ACMG
ACMG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bit-Points
Bit-Points

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Garant.Today
Garant.Today

Рейтинг: 5
5 отзывов
liberty-finance.com
liberty-finance.com

Рейтинг: 4.4
17 отзывов
MCI Capital
MCI Capital

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Newton.finance
Newton.finance

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Onederx
Onederx

Рейтинг: 3
2 отзыва
UDS
UDS

Рейтинг: 5
69 отзывов