Отзывы о Uber такси

Отзывы покупателей
Отзывы о Uber такси
3.8 5
9 отзывов / 4946 просмотров

Помог сервис.

Сергей Опубликовано 24.03.2019
Стал партнером Uber.Вначале было очень тяжело разобраться, но потом менеджеры помогли мне в решении данного вопроса,рекомендую ubervoditel.ru.

За время использования нашел только плюсы

Влад Опубликовано 25.01.2019
Классная задумка и отличный сервис. Я считаю что машину в наше время и в большом городе заводить не выгодно, поэтому очень часто использую различные такси сервисы. И в 95 случаях из 100 пользуюсь именно убером. Потому что: приложение супер удобно для клиента, плохих водителей я пока не встречал и это дешевле чем большенство других подобных сервисов.

лучше на метро, но если уж приспичит - придется терпеть

Екатерина Опубликовано 27.09.2018
сама идея убера - мне очень нравится. Но вот его работа в России..во-первых, нерусские водители это зло. Дело даже не в какой-то нетолерантности - они тупо не знают город, не знают язык, они слишком много работают, а потому становятся уставшими и невнимательными на дорогах. Это опасно.Во-вторых, нередко пытаются обмануть (самое часто это "отмените пожалуйста поездку, давайте наличкой" или когда они начинают поездку заранее, хотя еще к месту назначения не подъехали, а заканчивают, когда я уже вышла как минут 10 назад!!! жалуюсь, а бестолку.ну и третье -это уже претензия к самому уберу: у меня была привязана к аккаунту карта иностранного банка (пользовалась убером в европе). Вернулась в Россию, отвзяла иностранную (валютную карту), привязала карту сбера. Все ок. Но деньги (как оказалось) списывались с валютной!!! хотя она была отвязана!!! значит убер хранит данные карт? и конвертировались деньги по очень невыгодному курсу! а ездила я много! предпочитаю конечно ездить на своего машине, но иногда ее некуда поставить, потому приходится пользоваться убером.

Опасная поездка

Гость Опубликовано 16.06.2018
Я до сегодняшнего дня очень часто пользовалась услугой убер такси и была очень довольна.Пока не произошло слияние двух компаний такси убер и яндекс.Водители не квалифицырованные,цены подскочили до небес.Сегодня я утром и вечером я была вынуждена воспользоваться услугой убер такси.Вечерняя поездка была отвратительной мало того что вместо 10- 15 минут.Дорога заняла час так я всю дорогу сидя на пассажирском сиденье я искала педаль тормоза.С жизнью прощалась раз пять за то время пока ехала домой. Цены подскочили а профисианализм упал.Канул в лета.Хотите жить пользуйтесь услугами других операторов.Не рескуйте жизнь одна и лучше опоздать куда нибудь но остаться в живых чем всё ровно опаздать но уже в другом состоянии и другом измерении.

Кошмарный сервис и отношение к своим клиентам

Валерия Опубликовано 28.12.2017
Не так часто пользуюсь услугами данной компании,но после этого раза определенно задумаюсь,сегодня 27.12.2017,по причине закрытия ст.метро Ладожская,была вынуждена заказать такси(заказ был сделан через приложение мч) все было в порядке,мне пришло смс с данными водителя и автомобиля и примерное время прибытия(скриншот из смс)В итоге, минут через 10 из приложения пропали все данные и оно стало запрашивать оценку поездки,я решила связаться со своим водителем,на том конце провода мне сказали,что я ошиблась номером,в это время я ужасно замёрзла,на заказ и ожидание нового такси я потратила немало своего времени,но все закончилось благополучно(скриншот из приложения) До этого тоже был не очень приятный случай,опять же с убером,машина ехала безумно долго,водитель был крайне груб и как итог даже не довез до конечной точки маршрута. В общем я безумна разочарована в такой халатности и безответственности сотрудников Ubera,нет никакого желания пользоваться вновь.

Работала тут

Мальвина Карловна Опубликовано 29.11.2016
Работала в такси убер через его партнера эверест 8800. Отлично! Выплаты происходят каждую неделю на банковскую карту. Всегда очень много заказов, берешь те, что поближе. Заработать на этом получалось в среднем 12 тысяч за неделю. При этом выходные когда хочешь, тогда и устраиваешь и вообще сама себе хозяйка.

Качество и сервис!

Sasha Опубликовано 31.05.2016
Подруга посоветовала скачать приложение, спасибо ей огромное!Плюсы UBER-такси:- Быстрая, реально быстрая, подача машины. Причем ты сразу знаешь номер и контактные данные водителя, что бывает очень кстати.- Значительно дешевле, чем при заказе обычного такси.- Бонусные рубли, когда приводишь друга.- UBER не бросит тебя, даже если нет денег на карте - можно проехать как бы в минус, затем, когда деньги на карте появятся, Uber снимает необходимую сумму с карты - очень удобно!

Работаю в Uber такси - в целом доволен

Сергей Опубликовано 20.04.2016
О работе в Uber могу сказать что в целом она мои ожидания оправдала. С одной стороны заработка хватает чтобы обеспечить семью, с другой эта работа позволяет мне ни от кого не зависеть при планировании своего времени. У меня двое детей и свободный график иногда очень кстати. Конечно я выработал определенный подход к планированию своей работы но при необходимости отойти от него я ничем не рискую и не должен ни с кем согласовывать свой так называемый выходной. Тарифы в Uber не зависят от времени суток или дня недели поэтому для меня не имеет значения когда именно приступать к работе чтобы было выгоднее. В любую минуту я могу сесть за руль активировать программу и я уже на работе. Когда есть необходимость могу накатать и 12 часов в сутки но обычно хватает 8-10. Клиенты конечно вредные бывают, но я к этому отношусь спокойно народ у нас разный а работа есть работа. Для меня в Uber главные преимущества это удобство и постоянный поток заказов.

Uber такси

Ира Опубликовано 04.02.2016
юбер реально удобное приложение, я просто ненавижу когда нужно искать номер такси потом вызывать и не знать приедет машина вообще или нет. А тут все понятно дала запрос, тебе моментально отвечают, сумму к оплате ты уже знаешь и можешь указать желаемую, а потом просто отслеживаешь когда он приедет. Удобно и выгодно.

Отзывы о Uber такси

Отзывы о Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов