Отзывы о ТВ Центр

Отзывы покупателей
Отзывы о ТВ Центр
2.6 5
307 отзывов / 34515 просмотров

Отвратительный гороскоп!

Ольга Опубликовано 04.10.2019
Дурацкая музыка, которая забивает и так невнятную речь, плохой звук, слова не разобрать. Уберите эту ведущую, очень неудачный выбор. Просто верните как было!

Бессовестный грузин Кунашвили

Ольга Опубликовано 26.09.2019
Запретите этому неадеквату вести передачу Естественный отбор! Редко смотрю передачи, но как-то включила на твц, там как раз шла эта передача: о-о-о, это Ужас! Этот ненормальный просто безобразно себя вел: его нарядили типа ребенок в коляске, ел кашу манную, испачкал свой нос этой кашей, пока говорила одна из экспертов на теле-шоу кинул в нее детской игрушкой, затем когда спустился с этого стульчика-коляски одной девушке, ряженной няней скинул в декольте эту кашу и отправил за кулисы. Но это ещё не всё, пока этот Отар сидел и типа слушал приглашенных экспертов, ругался, операторы может немного "зашумили" это гомон. Скорее всего это не первый раз уже. Мне жалко его соведущую Зину, как она терпит такого урода??? Лезет к ней с грязной тарелкой, из которой ел и хочет испачкать ей лицо ею. Продюссеры и режиссеры, вы просто адские люди, раз разрешаете человеку вести себя так на телевидении и прощаете аморальные выпады в отношении других людей

О Настроении

Гость Опубликовано 24.09.2019
Была нормальная передача с утра. Посадили новую ведущую гороскопа. Которая с предыханием рассказывает о том в кого я влюблюсь, или с кем мне сегодня завести роман. Стало противно. Перешел на 1й на утренний просмотр.

Копия САЙТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

оТ автора цитата Опубликовано 18.09.2019
"Бардак воровской задолбал 5 часов 56 мин назад"Вчера показали "ворье"! от жкх и это был ужас. либерман охренела совсем посылая матом таких же собственников жилья как она сама!!!!!!!!!!!!!!!!!! где следственные комитеты росгвардии мвд полиция и прочая компания которая живет за счет бюджеты туда куда мы платим налоги чтобы таких вот либерманов "расстреливали" за наглое воровство и вымогательство. она бы в израиле позволила быф себе так воровать ее закрыли бы на 25 лет не понятно почему в россии это возиможно. при таком количестве так называемых правоохранителей"

Становится всё скучнее и неинтереснее

Игорь Опубликовано 17.09.2019
Передача семимильными шагами идёт в сторону скучности и не интересности,напишу по пунктам:1.Две трети времени занимают разговоры с разными диетологами,психологами,физкультурниками и другими богатыми поборниками ЗОЖ,так что передачу можно переименовать в Здоровье.2.Навязчивое продвижение отдельных способов похудения откровенно утомляет.3.Решение вести передачу не из уютной студии,а со сцены дворца съездов наверное удобно в техническом плане,но не в хорошем восприятии передачи.4.Оркестровая музыка в качестве фона вызывает такую-же реакцию как реклама.5.Гороскопы в старом формате (звук+текст) воспринимаются гораздо лучше чем чтение скороговоркой.6.Повара готовят не что-то действительно вкусное,а опять с учётом ЗОЖ,то-есть на любителя.7.Информация с полей,заводов и фабрик,больниц тоже не красит передачу,для полного счастья не хватает только встреч с депутатами и т.п.Итог-передача и так не блистала,а с обновлением стала намного хуже.

Новый гороскоп полная дрянь.

Гость Опубликовано 12.09.2019
Старый гороскоп очень приятно было слушать, каждое утро включал только ТВЦ чтобы послушать гороскоп, заряжал энергией на целый день, сейчас не хочу смотреть и слушать.Верните старый гороскоп.

Реклама на канале

толя Опубликовано 11.09.2019
Бессовестные руковводители. Достали людей рекламными роликами ритуальных услуг. Не ужели нет ни морали ни этики.

гороскоп верните прежний

Людмила Опубликовано 02.09.2019
Утром очень расстроилась когда кто-то что-то непонятное проговорил вместо привычного гороскопа. Было очень удобно снять на телефон и отправить своим родным гороскоп, а теперь даже не хочется смотреть всю передачу, совсем не удачное нововведение, раньше было намного лучше. Тогда хоть выкладывайте всегда на сайте день в день.Просто уже очень привыкли к вашему гороскопу потому,что он очень правдивый. ПЕЧАТАЙТЕ ГОРОСКОП ВМЕСТО ВЕДУЩЕЙ.
Достоинства:
  1. Напечатанный гороскоп
Недостатки:
  1. Гороскоп рассказывает ведущая

Пятница 16 августа 2019. Приют Комендиантов

Людмила Опубликовано 16.08.2019
Отвратительно видеть на экране ломающегося врага России Макаревича, рассказывающего пошлые истории о своей негодной жизни, приготовлении супа в беде и пьющих мальчиках и девочках.

ОБ эТОМ держателе обчака погутарили бы!

Студенты и пенсионеры Опубликовано 15.08.2019
"Медведеву предложили потратить пенсионные деньги!"И ЭТОТ хрен который ни уму ни сердцу опять НАШЕ будет ра хреначивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что ха х ер с лысой горы пирчем очередной только сс ыться и глухой. пусть на хер идет с расхерачиванием ОБЧ АКА или ................... на чем сидит на обчаке?"

Отзывы о ТВ Центр

Отзывы о ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала является информационное обеспечение выполнения программ правительства Москвы. Телеканал ТВ Центр входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет три временных дубля для вещания на восточные регионы России, транслируемые через спутник.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов