Отзывы о Канал Русский Роман

Отзывы покупателей
Отзывы о Канал Русский Роман
2 5
8 отзывов / 4056 просмотров

Оценка канала

Анастасия Опубликовано 09.08.2019
Смотреть стало невозможно,одно и то же показывают. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ У НАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ???

Достало одно и то же

Гость Опубликовано 07.07.2019
Заи....ли ваши повторы фильмов.и показы фильмов одних и тех же через пол месяца.что новых фильмов нет? Раньше канал был заи...ый.а щас дерьмо

фильмы крутят по нескольку раз надоели

Татьяна Опубликовано 28.03.2019
стало много рекламы и постоянный повтор фильмов, так много выходит фильмов почему все время повтор уже наизусть можно выучить
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. повтор фильмов и реклама

не нравится

Гость Опубликовано 04.05.2018
У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских на Донбассе .Ваш канал оппозиционный,что-ли ? Раньше смотрела вас, теперь не буду .

темы фильмов одинаковы

Гость Опубликовано 24.08.2017
одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один и тот же сценарий на все фильмы -хочу смотреть мелодраму -а не то что тошнит от этих что насильно женят на себе и беременными часто прикидываются-а как же жить то с нелюбящим?-
Достоинства:
  1. мелодрама
Недостатки:
  1. одно и тоже в любом фильме как под копирку и обязательно красивая коварная навязывается мужчине

о программе канала

Елена Опубликовано 05.01.2017
канал хороший, но все праздничные дни показывают одни и те же фильмы (меняя время вещания) неужели других не нашлось?

Просьба..

Инна Опубликовано 02.05.2016
Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за сутки... Уберите этот канал!!!!!!!

Анна Опубликовано 27.04.2016
Очень нравиться Русский Роман. Его существование это подарок для каждой женщины. В эфире канала подобраны только качественные мелодрамы с трогательной историей и красноречивым жизненным выводом. Показ сериалов и фильмов на канале Русский Роман отлично организован. Само вещание хорошо вписывается в любой график, любимую серию никогда не пропустишь.

Отзывы о Канал Русский Роман

Отзывы о Канал Русский Роман
Русский Роман - узкоспециализированный отечественный телеканал, в эфире которого в основном вещаются телесериалы в жанре мелодрамы. Русский Роман подарит драматическую, душераздирающую историю для любой аудитории.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов