Отзывы о Матч ТВ

Отзывы покупателей
Отзывы о Матч ТВ
1.5 5
675 отзывов / 44898 просмотров

Полная лажа

Гость Опубликовано 01.10.2019
Убрать грузинскую шл с какнала. Канал просто умер. Ведущих нет, трансляций центральных нет, развод о трансляции за полтора часа. Просто бесить начал, какое развитие спорта с таким центральным каналом. Одна только трансляция всяких чемп стран по вечерам уже чушь, когда есть Российские соревнования!!!

Новый футбольный эксперт.

Гость Опубликовано 30.09.2019
Эта визгливая свинья губерниев теперь еще и в футболе эксперт. Теперь хоть канал вообще не включай-везде это мерзкое существо. Тьфу...

Губерниев лжец

Гость Опубликовано 29.09.2019
Сегодня, комментируя Формулу1, Губерниев беспардонно заявил, что является старейшим обозревателем этой передачи. Он что, не знаком с историей трансляции этих гонок в России?! Так в ней о нем даже не упоминается. В общем наш шоумен в своем амплуа, лишь бы засветится ещё в одной программе. А по сравнению с Поповым он ничто и нечего ему делать этой программе.
Достоинства:
  1. С Губерниевым плюсов нет
Недостатки:
  1. Отсутствие Попова

bellator не показали 29.09.19 в 11ч

Гость Опубликовано 29.09.2019
По программе в 11-00 бои. Ничего не показали, вместо Bellator бокс. И до свидания. Не первый раз лишают просмотра. Жаль нет альтернатив. UFC нашел где смотреть, а bellator нет. Жаль, что Матч крайне не обязятельный канал.
Недостатки:
  1. минус - не соответствует программе, точнее профанация.

Губерниев и Формула 1

Дмитрий Гришаев Опубликовано 28.09.2019
Уважаемый Дмитрий Губерниев. Сегодня вы презентовали квалификацию Формулы 1. Стойкий рвотный рефлекс. Пожалуйста, не лезьте в формулу. Благодаря Вашим идиотским воплям, типа "Боремся за тридцатку", я перестал смотреть биатлон. Будьте любезны, держитесь подальше от формулы. У Формулы один голос - Алексея Попова. Ваш голос - голос поражений. Удачи Вам
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. рвотный рефлекс

Губерниев.

Георгий Опубликовано 28.09.2019
Мне не нравится этот канал. Комментаторы в основном отстой. Не умеют комментировать,поэтому болтают о своём. Футбол транслируют 99% платном канале.И ещё!!! Убедительная просьба !!! Не суйте своего Губерниева комментировать футбол и формулу 1; человек не сведущий в этом.ГУБЕРНИЕВ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЛЕЗЬ В ФУТБОЛ И В ФОРМУЛУ 1,ТАМ ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ.

Почему не транслируют волейбол!?

Людмила Опубликовано 28.09.2019
Хотела посмотреть нормально ЧЕ по волейболу. Кроме матч тв другими спортивными каналами не располагаю. Не транслируют даже четверть и полуфинальные матчи, потому что наша сборная "не прошла". Вот сегодня вместо трансляции мужского волейбола за 3е место, Франция-Польша, показывают какой-то немецкий футбол! Ненавижу Конделаки, захватившую канал

Матч ТВ совсем не Best!

Николай Rugby Опубликовано 26.09.2019
По Матч ТВ шла трансляция вручения премий лучшим футболистам ФИФА "The Best". Комментаторы реально испортили впечатление от шоу. Они постоянно болтали на отвлеченные темы, не давали слушать о чем говорят участники церемонии, шутили плоско ... Раздражали страшно! Неужели на Матче не нашлось более профессиональных комментаторов? Или там все такие?

Опять Губерниев

Стан Опубликовано 25.09.2019
Зачем вы приглашаете на футбольные программы Губерниева? Он и так всем надоел и плохо разбирается в футболе. И без него хватает более квалифицированных и корректных футбольных обозревателей.

Алания-ЦСКА

Гость Опубликовано 25.09.2019
Что за...? Почему комментатор откровенно "топит" за Аланию?Гол Алании радостно орет. Как ЦСКА забил, так сразу уныние. -к сожалению назначается пенальти в ворота Алании. Охренеть. Что значит, к сожалению?

Отзывы о Матч ТВ

Отзывы о Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов