Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзывы покупателей
Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)
3 5
32 отзыва / 4231 просмотр

Обворовали...

ИРАЗ Опубликовано 03.06.2021
Тур в Турцию был назначен на 2.07.21 (переносился еще с 2020 года). Никто не предупредил, что чартеры в Турцию открыты и тур состоится, в результате не успели сделать ПЦР тест. За тур не вернули ни копейки. Написали, что штраф 100 процентов, что означает получите 0 руб. Элементарно обокрали!!!! Воры самые настоящие. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Из-за них разочаруетесь в людях и в путешествиях.

Отвратительнейший туроператор!

Гость Опубликовано 02.10.2019
Два дня как вернулись из ОАЭ, куда мы летали через Санмар. Худшего отношения от туроператора у нас ещё не было, теперь все по порядку:1. По прилету нас встречал автобус, который ещё мамонтов возил. И вместо обещанных 1,5 часов до отеля мы ехали 3,5 часа!!! Автобус просто не мог разогнаться. 2. На утро, во время встречи с гидом создалось впечатление, что она пришла лишь бы нам впарить экскурсию, никакой инфо об отеле она просто не обладала. 3. Ок. Экскурсию нам впарить ей удалось. За день до экскурсии от гида пришла смс, что пару пунктов, которые должны были входить в эту экскурсию - отменяются или если мы хотим что бы они были, нужна доплата!!!как так??? После многочисленных часов переговоров с главным офисом туроператора, нам в виде исключения(якобы) оставили эти пункты без доплаты. Но целый день потерянного отдыха на море и нервов нам никто не возместит же.4. Во время отдыха заболели дети(рвота, понос, температура) нужна была экстренная помощь врача, но по телефону страховки дозвониться не получилось ( Страховка компании «Согласие»). Обратившись за помощью к гиду - она ответила, дозванивайтесь самостоятельно и ВСЁ!!!! В итоге до страховки дозвонились только на 3-й день, когда дети перенесли 2 капельницы в ближайшем госпитале. И знаете, что они...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что связано с этим туроператором!

Отвратительный туроператор

Гость Опубликовано 29.09.2019
Купили тур в Турцию от компании сан-Мар Отель называется Сурал Резорт. По прилету в Анталью нас встретила гид Екатерина и обрадовала: нас везут в Сурал Отель! Почему? Нет мест, все отели переполнены и больше она ничего незнает. На вопрос что нам делать и к кому обращаться она тоже незнала. В итоге представитель Сан-Мара ( после 3 часов разбирательств) ответил нам что в данный момент все отели переполнены, мест нет и переселить нас не куда! Вот здорово! Отдых испорчен, с нами такое впервые!!! Больше никогда не полечу с этим туроператором ! Кидают людей и они ничего незнают, враньё !
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все что связано с этим туроператором-минусы!!!

Испорченный отдых

Гость Опубликовано 28.09.2019
За полтора месяца покупали тур у этого оператора в Мардан Палас , документы были на руках, а за два дня до отпуска пере бронировали в более дешевый отель!!! Не связывайтесь с эти оператором!!!

Ужасные гиды от Sunmar в Турции

Любовь Опубликовано 24.09.2019
Отдыхали в Турции в августе-сентябре 2019 г.особенно "впечатлили" гиды встречающие-провожающие и сопровождающие до отеля и обратно.Как зовут не помню, девушки (уроженки Казахстана), по русски говорят плохо, дикция ужасная,общаться не умеют, откровенно тупые, не могут ответить не на один вопрос. Пытаясь рассказать об экскурсиях не могут связать двух слов, выражаются так:"я там не была, ну это реально круто", об экскурсии в Иерусалим вообще сказала: "Ну это там че-то про Иисуса Христа".Хочу спросить кого вообще берут работать гидами? учат этому? не похоже, просто тупой сброд, с которым даже ехать в автобусе противно (откровенная тупость).

Испорчен отпуск.

ОЛЬГА Опубликовано 22.09.2019
Отдыхали с подругой сентябре 2019г в Турции от Sanmar. Купили путёвкм в Сиде, а по прилёту узнаём, что туроператор изменил отель и проживание на Канаклы. Пытались добиться оъяснений. Всё было безстолку. По приезду в отель были просто в шоке. И оказалось, что мы в такой ситуации не одни.Не чего не добились от Sanmar. Даже изинений. Отпуск был испорчен. Не хочу писать гадости про туроператор Sanmar. НО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ С НИМ!!!!!!

Нам подобрали отличный тур в Кемер

Яна Опубликовано 15.09.2019
Нам подобрали отличный тур в Кемер. Отдыхали в начале сентября, погода была волшебная. Вообще обожаю Турцию - тут природа великолепная, кухня классная и люди добродушные. Ну и цены приятно радуют. Нам менеджер подобрал отличную четверку, отель почти новый, все чистенько, аккуратненько, территория зеленая. Очень многое сделано для деток! Мы с годовалым малышом отдыхали и было все комфортно.

О Sunmar могу сказать только положительно

Мила Опубликовано 13.09.2019
Путешествовали с разными компаниями и о Sunmar могу сказать только положительно. Гиды ненавязчивые, но при этом если есть какой-то вопрос или нужна помощь, то их реально можно найти, связаться, выяснить вопрос. Стоимость туров, может и не на все направления, не знаю, но на Турцию и Египет тут ниже, чем другие компании предлагают. С самолетами проблем не было, мы летали три раза, каждый раз борт был новый, внутри чисто, вылеты без задержек.

Отвратительная работа отельного гида!!!

Светлана Ползик Опубликовано 11.09.2019
28 августа 2019 г. прибыли в 19.40 в отель Гардения бич г. Алания пос. Окуджалар. На следующий день нас ждала встреча с гидом Софией в 9.30. Придя в назначенное время данная дама мучила нас до 11.30. На задаваемые вопросы по концепции отеля я не услышала не одного вразумительного ответа, кроме: "Спросите на рецепшен". Но когда она услышала отказ о приобретении предлагаемых экскурсий меня чуть в угол не поставили. Научите своих гидов вежливо относиться к клиентам, т.к. мой отдых был изрядно испорчен очень "доброжелательным" общением с данной дамой. Если София считает себя специалистом в области технологий продаж, то это далеко не так. Мне не 15 лет и запугивать и разговаривать с клиентами таким тоном не нужно, т.к. я приобрела свой тур за деньги и трепать себе нервную систему на отдыхе не входило в мои планы.

Дополнение

Гость Опубликовано 22.08.2019
Дополню свой отзыв. Sunmar, скажите, почему вы так не любите ваших туристов? В автобусе, на котором везли людей в аэропорт, просто некуда было деть ноги! Даже деткам! И это ночью! Из Камера до Анталии... что за странная экономия?!

Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Отзывы о Туроператор Санмар (Sunmar)

Острова

Blue Tribes Garden Beach Resort
Blue Tribes Garden Beach Resort

Рейтинг: 1
1 отзыв
Hellenic Taxi
Hellenic Taxi

Рейтинг: 5
4 отзыва
scanner.travel организация отдыха
scanner.travel организация отдыха

Рейтинг: 5
6 отзывов
Туроператор Санмар (Sunmar)
Туроператор Санмар (Sunmar)

Рейтинг: 3
32 отзыва