Отзывы о Туристический клуб КП Vpoxod

Отзывы покупателей
Отзывы о Туристический клуб КП Vpoxod
4.6 5
19 отзывов / 7848 просмотров

К заповедным озерам и долинам Архыза

Светлана Опубликовано 31.01.2019
К заповедным озёрам и долинам Архыза [Кавказ] → 16.07.2018 – 26.07.2018 Инструктор: Сергей Луценко Всё хорошее когда-то заканчивается. Вот и поход "К заповедным озёрам и долинам Архыза" подошёл к концу. Проходят недели, я смотрю на фотографии с похода и не верю своим глазам: по этой красоте, по этой НЕРЕАЛЬНОЙ красоте мы ходили,поднимались, спускались, поднимались, спускались, где-то даже ползли.. :) С тяжелыми рюкзаками, под дождём и палящим солнцем, но всегда с улыбкой на лице. С улыбки наш день начинался, с улыбкой за необыкновенно вкусным ужином и душевными разговорами (где-то и спорами:)) под звёздным/облачным небом он заканчивался. Частенько я тормозила и шла в конце, приходилось догонять ребят, потому что не могла насмотреться на окружающие меня пейзажи (Николаю спасибо за терпение, некоторым за компанию и беседы). Потому что не могла насытиться горными пейзажами. Потому что я люблю горы... И да, к походам действительно нужно быть готовыми и морально, и физически. Тогда ты получишь максимум удовольствия. Мне пока всё же не хватает физ.подготовки, чтобы не отвлекаться от окружающих красот на земное :) Под конец похода на спуске 1000м стали болеть колени. При некоторых подъемах темп свой держала, но дыхалка давала о себе знать, чаще хотелось делать перерывы. Выводы: чаще приседаем, бегаем/плаваем/ездим на велосипеде или...

Низкое качество обслуживания

Гость Опубликовано 23.10.2018
Восхождение на Эльбрус → Эльбрус: на Восточную вершину с северной стороны → 11.10.2018 – 20.10.2018Почему " Серая"? Пункт 1.- после внесение предоплаты, на карту физ.лица , остальные деньги были переданы лично в руки инструктору. Отсутствие договора между компанией и клиентом, т.е. в случае несчастного случая, вы не найдете концов, " Клуб Приключений " www.vpoxod.ru, умело умоет руки, а вы останетесь у разбитого корыта. Пункт 2. - отсутствие инструктора, который сможет оказать квалифицированную мед. помощь, в лучшем случае, вам предложат какие-нибудь колеса (таблетки)....... Пункт 3. - неудовлетворительная работа координатора по маршруту : - вообще забыли привезти походный рюкзак, который я просил в прокат, хотя в ответном письме, было получено одобрение. И если бы, не мой рюкзак, с которым я прилетел в Минеральные Воды, который не подходил под требования похода, пришлось бы в первый же день, лететь обратно домой. Надеюсь, что отзыв будет Вам полезен.., решайте сами....

Восхождение на Эльбрус (26 августа – 5 сентября)

Гость Опубликовано 23.10.2017
Восхождение на Эльбрус (26 августа – 5 сентября). Дмитрий ГорбОчень классный коллектив, инструктор. Хорошо спланирован и продуман маршрут. Замечательные места для стоянок. Великолепная природа. Единственное огорчение – подвела погода в дни, запланированные для восхождения. И да, отдельное спасибо людям, занимающемся сбором пайков. Очень много было вкусной еды. Считаю, что нам очень повезло с инструктором. Дмитрий – грамотный, серьезный и внимательный. С ним было очень легко как и путешествовать (выбрал ритм шага оптимально подходящий для всех), так и проводить свободное время.

Отпуск был испорчен!

Гость Опубликовано 20.07.2017
Столкнулась с ужасным, хамским, надменным поведением инструктора. Отпуск был испорчен!После похода посчитала своим долгом сообщить руководству клуба об ужасном отношении инструктора. Никаких мер к инструктору не применялось и на свое письмо я не получила никакого ответа. Кормят плохо. Был день когда плыли 6 часов подряд и на перекус было предоставлено 2 маленьких бутерброда (8 см на 5 см) с двумя кусочками колбасы и сыра (по 1 на бутерброд) и на обратном пути, по времени который тоже был приблизительно 6 часов, не было воды, вообще.

По ДОТам линии Маннергейма

Максим Роганов Опубликовано 28.06.2017
На майские праздники решили разнообразить своё время препровождение. На сайте Клуба нашел интересующий меня маршрут, тем более, что тематика соответствующая. С «Клубом Приключений» в поход выходного дня пошел впервые. Было интересно прикоснуться к истории и проверить свои физические возможности в походных условиях. Команда собралась с разным уровнем подготовки. Были новички (я в том числе) и «бывалые». Инструктор Дмитрий на протяжении всего похода тонко чувствовал состояние каждого из участников и соответственно делал привалы группы в ходе всего пути следования, поэтому чувство усталости не было заметно. Для себя подчерпнул много интересных фактов и побывал в исторических местах. Поход понравился. Желаю удачи и развития КП! Особая благодарность Дмитрию! С моей точки зрения Дмитрий показал себя профессиональным инструктором идеально владеющиv навыками ориентирования на местности, ярко выраженными лидерскими способностями. В целом, работа инструктора Дмитрия очень понравилась!

Велопоход по историческим местам

Павел Опубликовано 10.02.2017
Впечатления о походе только самые лучшие. Самое яркое впечатление – купание в соленом озере Баскунчак. Также понравилось посещение Сарай-Бату. Наш инструктор, Сергей – человек, располагающий к себе, веселый, увлеченный своим делом и умеющий передать любовь к велосипеду остальным. И Лена – прекрасный человек, заботящийся обо всех, с ней было легко и надежно.Желаю успехов турклубу КП, спасибо за все!

Приэльбрусье

Виктор Опубликовано 09.01.2017
Для начала, хотел бы присоединить ко всем положительным словам и отзывам в адрес Турклуба КП. Действительно большие профессионалы своего дела. Когда первый раз искал подобный клуб, чтобы совершить свое первое путешествие, определенные сомнения были, но решил рискнуть, и как оказалось не зря!Это был второй на моем счету совместный поход с туристическим клубом КП. Начался наш поход на вокзале Минеральных вод. Там мы встретились с инструкторами и остальными участниками нашего похода. Затем всю группу повезли к месту нашего проживания - к верховьям ущелья реки Баксан. Это и была наша база - отправная точка всех наших интереснейших маршрутов. Каждый день мы начинали свои восхождения именно с этого места и снова и снова преодолевали себя!Поход понравился на все 100%. Прекрасные условия проживания, чудесные инструктора (настоящие умнички), великолепная природа Кавказа, с большой любовью и неутомимо рассказано много интересного из истории этого края, природных достопримечательностях, здорово размерена физическая нагрузка (мы всё смогли!:)), учтены разный возраст (в группе были дети 10 лет и зрелые люди, и молодежь) и разный уровень физической подготовки. Здесь повсюду очень вкусная еда (это инструктора нас сориентировали верно). Даже погоду великолепную они умеют вызывать!:) Мы приедем сюда еще!!!Преклоняюсь перед молодыми девушками, которые так великолепно нас через всё провели. Организация на 5+. Нигде...

Воттоваара

Дмитрий Опубликовано 22.11.2016
23-24 июля решились на маршрут от туристического клуба КП Vpoxod до горы Воттоваара. Долгий путь не показался утомительным, т.к. мы делали перерывы, в течение которых посещали красивые и интересные места (Кивач, Гирвас, Кондопога). Пешая часть была несложной, так как оставалось время порадоваться жизни и общению. Хочу сказать, что с инструкторами Оксаной и Николаем - нам также повезло. Оксана очень хорошо продумала маршрут, и мы смогли обойти почти всю гору. Оксана и Коля очень заботились об участниках группы, так что никто не остался в стороне от знакомства и общения. Никто не оставался голодным или измотанным. Атмосфера в группе была прекрасная и все участники получали удовольствие от похода. Оксана интересно рассказывала о каждом месте или объекте, Коля очень ответственно выполнял свои обязанности. Поход прекрасным и хотелось бы побыть на Воттовааре дольше – например, дня три!Спасибо!!

Велопоход к озеру Баскунчак

Александр Опубликовано 01.09.2016
Отправились в поход на велосипедах. Сначала долго сомневались реально ли будет на велосипедах, не сильно ли устанем, но оказалось отлично, не пожалели. Да и весь поход в целом, понравился. Было весьма интересно впервые в жизни увидеть степь. Красота все-таки. Больше всего запомнилось соленое озеро Баскунчак и посещение горы Богдо, а также путешествие по холмам возле Сарай-Бату. К сожалению, некоторые дни не были богаты на достопримечательности, и мы просто ехали по шоссе или степи, но тоже было неплохо.С инструктором Сергеем я пошел в поход уже не в первый раз, он, как всегда, подтвердил свой высокий класс и опыт. Его помощница Елена всегда оказывала медицинскую помощь, когда это было нужно. П.С. Большое спасибо турклубу КП за фирменные футболки, приятно.

Поход на велосипедах к мертвому озеру по астраханской бахче

Андрей Опубликовано 22.07.2016
Мне понравился выбранный маршрут (с ландшафтной точки зрения) и предложенный темп движения. Опыта велопоходов у меня до этого не было, поэтому весьма порадовало, что заявленная категоричность похода «для новичок» абсолютно соответствовала реальности – мы двигались без спешки, обозревая окрестности и местные достопримечательности. Команда сложилась отличная –мы много смеялись и отлично ладили друг с другом. А самым запоминающимся моментом остается свежий запах Полыни, которая в степи оказывается на каждом шагу.Спасибо хотелось бы сказать турклубу приключений впоход, за помощь при выборе и, разумеется, организации похода, ну и нашим инструкторам. Они у нас были замечательные. Это великое искусство, уметь вести людей за собой, оставаясь с ним на равных. С Сергеем очень приятно иметь дело: я бы с удовольствием пошел бы в ещё один поход под его предводительством.

Отзывы о Туристический клуб КП Vpoxod

Отзывы о Туристический клуб КП Vpoxod
Туристический клуб КП Vpoxod предлагает всем желающим присоединиться к ним и посетить самые красивые уголки разных стран мира. Вниманию туристов предлагаются пешие походы, велопоходы, конные, на байдарках и многое-многое другое. Каждый месяц организаторы планируют все новые и новые маршруты для того, чтобы их клиенты набрались новых впечатлений и эмоций.