Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure
3.3 5
34 отзыва / 3691 просмотр

Делайте ещё визы. Это удобно вашим клиентам

Роман Опубликовано 30.09.2019
Спасибо за поездку на мальдивы. На каяках поплавал первый оаз.Самое впечатляющим было плавание с мантами. Все прекрасно. Сделайте тур на Маврикий-мечта моя. По вашим ценам поеду .
Достоинства:
  1. Цена, отношение, впечатление
Недостатки:
  1. Делайте визы сами от и до

Япония весной 2019

Елена В. Опубликовано 24.09.2019
Очень насыщенная программа. Были свои недостатки, которые разрешились по ходу тура. Я надеюсь ребята чему-то научились и впредь не допустят похожих ошибок. С начала путешествие не совсем задалось: и погода нас подвела, да и группа во время посещения храма растерялась и около часа не могла найти инструктора. Да и тот факт, что нас вместо обещаных 8-12 человек было 24 не внушала особого восторга. Но потом ребята сообразили что и как надо изменить в подходе, что бы держать такую большую группу вместе и дальше все пошло как по маслу. Добирались мы везде общественным транспортом, но ребята просто виртуозно ориентировалось в больших вокзалах и мы всегда успевали вовремя, а иногда и на поезд раньше запланированного. Так же в описании было написано, что придётся проходить около 5 км в день. Это не совсем верно, в первые дни мы ходили по 15-20 км, и не редко в гору, в остальные дни 7-15 км. Я молодая и спортивная и мне было только в радость столько активности, но если вам за 70, этот тур скорее всего не для вас. Инструктора объясняли каждому как и куда добраться во время свободного времени. Подведя итого, были свои недостатки, но я осталась очень довольна путешествием.

Далекая Камчатка

Larisa Опубликовано 20.09.2019
Ездила с ребятами на Камчатку в этом году, в автотур - инструктором был Николай, все очень понравилось, не смотря на непогоду в некоторые дни. Размещались на турбазе с горячим термальным источником и в гостинице в самом центре Петропавловска-Камчатского. Больше всего запомнилась морская экскурсия к острову старичков, вулкан Мутновский и красота Налычевской долины, где мы прожили 2 ночи в домиках на кордоне. Ну, а мастерство вождения джипа Николаев выше всяких похвал, когда другие застревали мы быстро проезжали даже самые глубокие колеи и ямы. Также хотелось бы сказать спасибо организаторам YOWAD за покупку дешевых авиабилетов и выданное снаряжение, обязательно еще куда нибудь соберусь с Вами.

Все ради денег

Леонид Опубликовано 02.08.2019
Май 2019 , Япония. Туры данной компании основаны исключительно на вранье. Общаются они с вами до взноса денег, Далее -вы им не интересны. Всё описание тура- неверное, вместо описанного вы получите отели, поезда и.т.д- классом ниже. Вместо группы 12 человек - группу 24 человека и Гида- который сам первый раз в японии + человек явно неадекватный (который вообще туры вести не должен) Взяли даже пенсионерку 75лет, которая умирала всю поездку, на нее тратилась уйма времени всей группы. Все ради денег. Подали групповой иск по возвращению, будем судиться с этими мошенниками.

ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ, ПОСТОЯННО СРАЖАЛИСЬ, ЧТОБ УВИДЕТЬ ВСЕ ЧТО ОПИСАНО В ТУРЕ

Виктория Опубликовано 02.08.2019
МОШЕННИКИ!Чтобы понимать насколько адекватен мой отзыв - скажу, что посетила больше 45 стран - где-то путешествовали сами, где-то брали туры. Обычно бывают какие-то незначительные косяки, либо 1-2... но такие вещи это НЕДОПУСТИМО, это МОШЕННИЧЕСТВО!Так вот данная компания - это мошенники, хотите испортить себе поездку и выкинуть деньги - тогда можете взять тур у данной компании. Совершенный непрофессионализм и неадекватность. Брали тур весной по Японии, хотели расслабиться и не думать про какие-то организационные вопросы, чтобы все было четко в плане тайминга поиска мест и т.д. - для чего собственно люди обычно и берут туры - чтобы путешествие было комфортным и без забот.В результате каждый день нам приходилось сражаться , чтоб посмотреть все достопримечательности, что были описаны в программе тура (которые мы должны были в принципе посещать и т.д.) сражаться за ящики, чтобы оставить багаж т.к. в этом туре они взяли 75летнюю женщину и хотели, видимо, чтоб она по туристическим местам с багажом ходила. Тур мы брали, в котором опять же нам было озвучено, что будет 12 человек и это было принципиально для нас, т.к. мы знаем как обычно тратиться время на организацию большего кол-ва... человек оказалось 24, из этих 24 часть в возрасте и как я уже упомянула старушка 75, тур...

Жулики, не умеющие организовывать поездки

Путешественник Опубликовано 31.07.2019
Ездил с этими жуликами в Норвегию, страна красивая, а организация поездки была хуже некуда.Постоянно опаздывали, утром так называемый гид - таджик Артур долго тупил и не мог организовать группу для выезда по маршруту, а потом все у него были виноваты, что мы никуда не успеваем, но только не он.Согласно информации на сайте в оплату поездки входило питание, по итогу, чтобы не умереть с голоду, приходилось самим дополнительно покупать еду.Обещанная дегустация семги оказалась нелепой попыткой поделить одну небольшую рыбу на 20 человек, получилось по одному малюсенькому бутерброду на человека.Нелепые обещания таджика днём, что вечером приедем в кемпинг и наедимся, так как еды у нас много. В итоге кусочек хлеба и чуть-чуть паштета. И такой рацион был для всех, в том числе для здоровых мужиков.Все обещания Артура - пустой звук. Планировать и организовывать не умеет впринципе.Умеет рассказывать небылицы и хвастаться, в остальном нелепое создание, не умеющее организовывать поездки.

автотур по Норвегии

Марк А. Опубликовано 15.07.2019
Отправился вместе с Yowad в автотур по Норвегии в 2018 году. Не буду лукавить, эта поездка стала одним из самых ярких событий в моей жизни. И нужно отметить, что только данная компания организовывает бюджетные поездки длительностью 2-недели по Скандинавии. В первую очередь благодаря формату поездки - проживание в кемпингах и походная кухня, я смог позволить себе увидеть страну своей мечты; О Норвегии рассказывать не буду - там просто нужно побывать. Скажу пару слов об организации поездки: "Мы не туристы - мы путешественники". Поездка несла характер настоящего погружения в страну - максимум смысла и эмоций в минимальное количество времени. Не стоит ожидать 5-ти звездочных отелей за трип за 70к. Зато стоит ожидать , то что гид, в моем случае Артур, довезет до всех мест, где стоит побывать. Так что если вы ищете комфортного отдыха в отеле - камон, вы описание поездки-то читали? Физически можно подустать, безусловно. В сумме мы проехали 5000км на машине и прошли пешком 200км. Будьте готовы слегка похудеть) Если душа все-таки требует кутежа - оторветесь и насладитесь благами цивилизации на пароме туда и обратно; Шведский стол, шоу трансвеститов и дешевое пиво - отличный способ перезагрузиться перед погружением в необъятные просторы фьордов. Было немного тяжело 2-недели ехать с незнакомыми...

Мошенники, будьте аккуратны!

Чубака Опубликовано 28.06.2019
Мошенники, будьте аккуратны!Указанная контора Your Own Adventure организовала тур в Японию в мае 2019 года.Обман на каждом шагу, полное несоответствие фактической и заявленной программы.Группа 24 человека, вместо заявленных 12.Гид - Артем максимальная некомпетентность, вчерашний студент, без навыков общения с людьми, без знания языка и страны, неспособный организовать ничего сложнее чатика в whasapp, наплевательское отношение к группе, к программе.Отдых считаю испорченным.Реакция руководства клуба наплевательское

Франция, Италия

Нина Опубликовано 26.06.2019
Путешествовали с подругой по Франции и Италии в июне с Your Own Adventure. За 9 дней посетили Ниццу, Монако, Пизу, Флоренцию и Рим. Поездка была безумно интересной, совмещала как города, так и побережья. Для меня было очень важно, чтобы было море. Останавливались в крутых кемпингах, которые заслуживают отдельного внимания. Очень впечатлил меня кемпинг под Римом, всего 5 км от города и такой рай - огромная территория, 3 бассейна, площадки для волейбола и баскетбола, несколько детских площадок, вечерами разные развлекушки (схему кемпинга прикреплю). Жили в отдельном домике с двумя спальнями (в каждой спальне туалет и душ), кухней - гостиной и огромной верандой. Такого же плана кемп был и под Флоренцией, но плюс ко всему, он был на берегу моря. В Ницце уже жили в городе, в пяти минутах от побережья и основных достопримечательностей. Организованно всё было шикарно, группа подобралась просто класс, до сих пор все общаемся. Инструктор Артём очень отзывчивый, ни одна просьба или пожелание не оставались без внимания, маршрут нам очень понравился. Теперь собираемся с yowad в Норвегию!!!

Франция, Италия

Нина Опубликовано 26.06.2019

Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure