Отзывы о Турагентство "Солана Тур"

Отзывы покупателей
Отзывы о Турагентство "Солана Тур"
5 5
2 отзыва / 2725 просмотров

обошли все турфирмы в Березниказ и выбрали Солана тур

Таня Якимова Опубликовано 06.09.2017
Турфирма Солана Тур а именно менеджер Павел, нам помог выбрать хороший отель в Испании, регион Коста Дорада, г. Салоу. Отель "Best Da Vinci Royal 3*". Рассказав о нём все его плюсы предупредив о минусах с которыми там можно было столкнуться. Начну с того что ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! Хорошо отдохнули. Классное теплое море, чистый песочный пляж, инфраструктура городская в шаговой доступности. Гуляли мы каждый вечер. Большой променад вдоль побережья. В самом отеле кормили очень хорошо, разнообразно, постоянно какой-то мужчина в костюме спрашивал у нас всё ли нам понравилось на завтраке и на ужине, наверное какой-то главный там был. Сервис по уборке номера был не для придирчивых, но для нас всё нормально было, мы не с инспекцией в отель приехали)) мы просто отдыхали. Кстати отдыхали мы с 15 июля 2017 по 27 июля 2017, летели через Москву с туроператором ANEX TOUR так как из Перми вылетов не было. И так под итожим. В целом остались у нас только положительные впечатления и эмоции, ещё раз СПАСИБО менеджеру туристической компании "Солана", Павлу! Профессионально нам выбрал по нашему бюджету отель, забронировал тур сделав нам приятную скидку, открыл нам Испанские мультивизы с действием виз на 3 года. Что является ещё одним приятным моментом, теперь мы можем в...

Залька Опубликовано 31.10.2013
В этом году были в Таиланде. Не хотелось тратить много денег, но хотелось чего-то особенного. Я мучала девочек очень долго, наверное недели 3 перед тем как определиться с туром, в итоге !Ура! все было выбрано. Скажу честно, меня консультировали на высшем уровне. Все рассказывали фото отелей скидывали, даты передвигали, вобщем, работу проделали огромную. Перед вылетом я переживала все ли там так, как мне рассказывали. Знатете, так и получилось, нас встретили в аэропорту и отвезли в гостиницу. Какое же было мое удивление, что фото соответствовали увиденному. Это был Рай! Спасибо огромное за терпение и профессионализм команде.

Отзывы о Турагентство "Солана Тур"

Отзывы о Турагентство "Солана Тур"
Турагентство "Солана Тур" работает на рынке туристических услуг с 2008 года. Предлагает своим клиентам отдых с вылетом из Москвы, Перми и Екатеринбурга на самые популярные направления: Турция, Египет, Индия, Бали, ОАЭ, Тунис, Кипр, Израиль, Китай, Испания, Греция, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Болгария, и многие другие.
Предоставляет возможность воспользоваться горящим туром в самые экзотические страны, такие как Бали, Китай, Таиланд, ОАЭ, Кипр, Израиль и т.д.
Турфирма "Солана Тур" — всегда поможет своим клиентам подобрать максимально выгодный вариант отдыха: со всей семьёй, индивидуальное путешествие, пляжный отдых, свадебный или шоп туры, забронировать гостиницу либо оформить визу.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв