Отзывы о ТРОЙКА ТРЕВЕЛ

Отзывы покупателей
Отзывы о ТРОЙКА ТРЕВЕЛ
2.3 5
3 отзыва / 5554 просмотра

Не для людей

Гость Опубликовано 22.07.2017
Друзья, коллеги, ни в коем случае не летайте с туроператором "ТРОЙКА ТРЭВЭЛ"!!! Подруга купила тур на 4 дня в Турцию. Еще вчера утром 21/07/2017 должна была вылететь, рейс откладывали каждые 2 часа и так до 19:00. Т.е все это время люди сидели в аэропорту и ждали, только в 19:00 им раздали воду. И к позднему вечеру появилась информация, что вылет перенесен на 07:00 утра следующего дня, т.е она и все туристы уже потеряли один день. Для тех, кто летит на 7 дней, возможно, это не критично.Но человек хотел вырваться на 4 дня отдохнуть, т.к это была единственная возможность.Как же так -язык не поворачивается обратиться к вам через фразу "уважаемые" ТРОЙКА ТРЭВЭЛ"? И вот настало утро 22/07 и что вы думаете? В 07:00 самолет все еще находился на территории Аэропорта. Люди мариновались еще 3 часа в зале ожидания, только в 10:40 началась посадка на борт. И????Самолет снова никуда не улетел, а всех туристов вернули в аэропорт по причине неисправности самолета...Зачем было вообще сажать туристов в неисправный самолет?Почему заранее его не проверили???Подруга приняла решение ехать домой, кто знает сколько еще им предложат жить на территории аэропорта Внуково и наслаждаться отдыхом и сервисом от "ТРОЙКА ТРЭВЭЛ". Берегите свои нервы и свои...

Гость Опубликовано 26.06.2014
Решили поехать в Грецию семьей. За месяц подали документы для визы. Мужу паспорт отдали, только в аэропорту, а мой паспорт с детьми не готов. Визовый отдел работает ужасно. Никто ничего сказать не может про судьбу моего заграничного паспорта, просто это потеряли а говорят в посольстве. Написала в полиции заявление на утерю паспорта. Буду судиться. Никому не рекомендую данного туроператора, теперь без отдыха осталась на целый год.

Нина Опубликовано 04.09.2013
Отдыхали в начале лета в Турции. Тур выбрали от Тройка Тревел. Правда когда искали отзывы о туроператорах про Тройку как то маловато отзывов. Но нас подкупила цена на отель, по моему это был один из самых приемлемых отелей по качеству и цене. Встречал нас "Интурист", название громкое и уже однажды проверенное. Нас встретили в аэропорту, привезли в отель, все прошло без сучка как говорят и задоринки. Планировали по деньгам, отдых на семь дней, но из-за, верней благодаря низкой цене на отель у туроператора Тройка Тревел смогли себе позволить отдых на протяжении десяти дней. Эмоции и впечатления остались только положительные. В следующий раз будем сравнивать цены и авторитетом останется Тройка.

Отзывы о ТРОЙКА ТРЕВЕЛ

Отзывы о ТРОЙКА ТРЕВЕЛ
Туроператор ТРОЙКА ТРЕВЕЛ (TROYKA TRAVEL) один из лидеров на рынке туристических услуг. Компания предлагает туры по самым популярным направлениям массового туризма. Среди самых востребованных стран Египет, Таиланд, Турция, Греция, Доминиканская Республика, Мальдивы и Индия, ОАЭ, Мексика, Шри-Ланка и другие страны.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.3
270 отзывов
Beleon Tours
Beleon Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
CMK Tour
CMK Tour

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coral Travel
Coral Travel

Рейтинг: 2
10 отзывов
EL MAR
EL MAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTV-operator
GTV-operator

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)
ISCtravel (ИнтелСервис Центр)

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ITT Travel
ITT Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
OFIBO Travel (Ofibo.com)
OFIBO Travel (Ofibo.com)

Рейтинг: 5
1 отзыв