Отзывы о Третья Мировая Война

Отзывы покупателей
Отзывы о Третья Мировая Война
1 5
2 отзыва / 2740 просмотров

Елена Опубликовано 03.09.2014
Да уж, тема очень животрепещущая. Мне кажется, что она уже давно началась, только все в мире происходит такими подпольными путями, что не все еще до этого дошли. Взчть даже Ирак, как Америка рутит там свои хитрые игры, разыграли такой сценарий, что сам Люк Бессон обзавидовался бы. Конечно же, в ней заинтересованы самые сильные "игроки", такие как Китай, Америка и Россия. Жаль только, что делают все с помощью слабых стран. Нет, чтобы как-то выходить на новый высокий уровень, помогать друг другу, а нет, лучше быть круче другого.Недавно наткнулась на статью, дословно не помню как там было все описано, но сымсл в том, что человек уже настолько опустился, что дойти мозгами до чего-то высокого уже просто не в состоянии и пока не будет в первую очередь у людей лада в своей голове ничего не поменяется. Может, конечно, это я примитивный житель с небольшим достатком и кредитом в 7 тыс долларов, который дай Бог выплачу за 2 года, и так мыслю. А у людей, у которых есть все мыслят совсем по-другому. А так хочется верить, что впереди ждет только хорошее. И мне кажется человечность должа быть выше корыстных интересов. Насколько было бы легче, если бы каждый радовался тому, что имеет, а не огорчался...

Роман Опубликовано 01.09.2014
Знаете, я тоже проникся воспрсом 3-й мировой войны. Только мне кажется, что не полгода как стал вопрос о ней, а все начиналось с Индия / Палестина и Израиль / Арабские страны. По поводу влияния на рынке оружия я тоже согласен потому что как показывает история именно Россия и Америка спонсируют воюющие стороны. Конечно это очень прибыльное дело. Америка всегда вкидывала большие деньги в разработку и производство оружия, а вот Россия, насколько я знаю, последние пару лет тоже активно стала заниматься военным делом. Но только непонятно, для того, чтобы завоевать страны которые входили в СССР или вытеснить Америку с рынка и уменьшить ее влияние на многие страны. А по поводу Украины могу сказать, что Россия разожгла конфликт оккупированием Крыма, несмотря на соглашение о сохранении государственных границ. Может быть и есть логика в том, что с этого начнется активная фаза противостояния между двумя гигантами, и в разборки втянется чуть ли не весь мир. Только на чьей территории будет проходить бои и как Европа прочувствует это на себе это еще вопрос.

Отзывы о Третья Мировая Война

Отзывы о Третья Мировая Война
За последние полгода часто возникает воспрос о Третьей Мировой войне. Так все-таки это просто слова или уже реальность? Учитывая сложные отношения между Россией с странами Европейского Союза и Америкой многие политологи считают, что 3-я Мировая уже началась. Они уверены, что началу войне способствовали Россия и США. Что они делят, рынок оружия и техники или территорию и влияние?

События

Адвокатская деятельность
Адвокатская деятельность

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Минские договоренности
Минские договоренности

Рейтинг: 2.8
71 отзыв
Мисс Вселенная 2015
Мисс Вселенная 2015

Рейтинг: 3
1 отзыв
Отдых в Крыму 2016
Отдых в Крыму 2016

Рейтинг: 5
1 отзыв
РеспектСруб Кострома
РеспектСруб Кострома

Рейтинг: 3
2 отзыва
Сайт Преступная Россия
Сайт Преступная Россия

Рейтинг: 3
2 отзыва
Теплоника
Теплоника

Рейтинг: 5
1 отзыв
Третья Мировая Война
Третья Мировая Война

Рейтинг: 1
2 отзыва
Черная пятница
Черная пятница

Рейтинг: 3.7
3 отзыва