Отзывы о Минские договоренности

Отзывы покупателей
Отзывы о Минские договоренности
2.8 5
71 отзыв / 23081 просмотр

Шило в мешке не утаишь - рано или поздно всё равно наружу вылезет!

Путлер капут! Опубликовано 20.12.2015
Во время конференции 17.12.15 на прямой вопрос украинского журналиста о действущих российских кадровых военных, Путин подтвердил наличие на Домбассе "специальных людей, решающих определённые вопросы в военной сфере" - и тем самым, впервые Путин официально признал наличие российских кадровых военных на востоке Украины!

мера ответственности журналистов за свою наглую ложь

Гость Опубликовано 16.12.2015
Считаю, что международные санкции против таких скандально-известных журналистов, как Киселёв, малоэффективны! Мировое сообщество просто обязано существенно ужесточить наказание за умышленные лжесвидетельства и искажение информации журналистами, чем особенно отличились российские федеральные СМИ!

Что будет потом

Гость Опубликовано 10.12.2015
Что будет потом?Наверное после того как закончится весь этот лай и всё встанет на свои места, не нужно забывать кто и, что говорил, более того необходимо освещать авторов подобных высказываний.- -- - Американцы вынуждают российскую авиацию защищать кровавого диктатора Башара Асада и нещадно бомбить сирийскую оппозицию... ;- "(Стесняюсь спросить, а кто такие в вашем понимании "бендеровцы"? Кстати, попробуйте это слово еще раз напистаь, может получится со второго раза правильно)) и второй вопрос - вы их где лично видели этих "бендеровцов"? Я сейчас не о канале спрашиваю, а о реальных встречах)) " - -- - У людей могут быть разные взгляды, мнения, понимание, но не может быть человеком тот, кто оправдывает "фашистов", развращает детей, считает нормальными парады пидо-сов и лисбиянок которые придумали мутное слово (толерантность) то есть непротивление, чему? Их власти? И ещё не стоит молчать про наших воров, казнокрадов и лизоблюдов - обвиняет суд, а мы предполагаем, что например главврач Сидоров построил дом на бесплатных анализах и операциях, за которые в его больнице берут деньги. Я ни в коем случае не призываю их как-то наказать...

НЕ понял, кто воюет с Украиной?

Гость Опубликовано 26.10.2015
НЕ понял, кто воюет с Украиной?

После обновления Google maps любой желающий эксперт может воочию убедиться в задействовании российской тяжелой военной техники причем в абсолютно подавляющем большинстве на востоке Украины

Гость Опубликовано 25.10.2015
Ссылки и как этим воспользоваться: 1 - качаем GoogleEarth 2 - качаем слойrghostcloud.mail.ruOne Drive (обновляемый) 3 - кликаем по скачанному слою, запускается программа, дальше выбираем что хотим видеть.

Сам по себе вопрос является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины! Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил для голосования!!!

Гость Опубликовано 24.10.2015
Сам по себе вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины! Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил его для голосования!!!

НезаЛИЗНа(И) у Европы и American boyZ ))

Гость Опубликовано 24.10.2015
Хохлы - продажная, безграмотная, "маупай" воспитанная нация... Какие действия можно ожидать от них...В.В. Путин поставит этих приматов на место!!! )))

вы что провокаторы? Россия не воюет! В Украине расцвел ФАШИЗМ! Вы слепы или куплены?

alex Опубликовано 21.10.2015
вы что провокаторы? Россия не воюет! В Украине расцвел ФАШИЗМ! Вы слепы или куплены?

Геноцид Арийских народов , организованный международной иудейской мафией.

Гость Опубликовано 17.10.2015
1Этап первый расчленение в Белой Веже. Так стал называться Хазарский Сарел. Расчленение - месть за победу. Московский хазарский каганат и Киевский хазарский каганат вместе с США и иудейским центром - Англией организуют кровавую бойню и ограбление украинского=русского народов. Теперь отвлекают наше внимание Сирией. Белоруссия такой же хазарский каганат хасидов, как Россия и Украина. Их цели убийство и ограбление арийских народов и мировое господство. Их противоречия лицемерны, их договоренности тайные это единая преступная группировка.

Для тех, кто "в танке"

Путлер капут! Опубликовано 09.10.2015
О том, что Путин на востоке Украины ведёт ГИБРИДНУЮ войну, прикрываясь так.наз. ополченцами вкурсе все заинтересованные разведки всех стран цивилизованного Мира, вкурсе даже вся общественность всех стран Мира! А невкурсе только граждане РФ свято верящие кремлевскому зомбоящику, трубящему о мифических бендерах, распятых мальчиках и прочих бреднях, придуманных шестёрками Кремля для разжигания ненависти к братскому народу. И невкурсе наивные россияне, пребывающие в заблуждении, что невозможно вести скрытую войну руками нанятых терористов и наемников, а все войны целесообразно вести исключительно "крылатыми калибрами"

Отзывы о Минские договоренности

Отзывы о Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с полуночи 15 февраля 2015 года. Кроме этого, минские договоренности по Украине включают в себя комплекс мер, которые призваны урегулировать военный конфликт.

Уже был опубликован комплекс мер по выполнению Минских соглашений. Эти меры включат в себя:
  • Отвод тяжелых вооружений обеими сторонами конфликта на равное расстояние
  • Обеспечение мониторинга прекращения огня и отвода вооружения
  • В первый день после отвода артиллерии начать диалог о проведении местных выборов в соответствии с Законом Украины
  • Не позднее, чем через 30 дней после подписания договора принять постановление Верховной Рады с указанием территории, на которую распространяется особый режим
  • Вывод всех иностранных вооруженных формирований
  • Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны Украины
  • Проведение конституционной реформы в Украине к концу 2015 года с внесением предложения децентрализации
  • Обеспечить амнистию и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц.

Ниже вы найдете полный список мер по выполнению Минских договоренностей.
Отзывы о Минские договоренности
Отзывы о Минские договоренности
Отзывы о Минские договоренности
Отзывы о Минские договоренности

События

Адвокатская деятельность
Адвокатская деятельность

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Минские договоренности
Минские договоренности

Рейтинг: 2.8
71 отзыв
Мисс Вселенная 2015
Мисс Вселенная 2015

Рейтинг: 3
1 отзыв
Отдых в Крыму 2016
Отдых в Крыму 2016

Рейтинг: 5
1 отзыв
РеспектСруб Кострома
РеспектСруб Кострома

Рейтинг: 3
2 отзыва
Сайт Преступная Россия
Сайт Преступная Россия

Рейтинг: 3
2 отзыва
Теплоника
Теплоника

Рейтинг: 5
1 отзыв
Третья Мировая Война
Третья Мировая Война

Рейтинг: 1
2 отзыва
Черная пятница
Черная пятница

Рейтинг: 3.7
3 отзыва