Отзывы о Trainer Fitness3 собачий корм

Отзывы покупателей
Отзывы о Trainer Fitness3 собачий корм
4.5 5
6 отзывов / 2273 просмотра

Горох и картофель,для собак, которым нельзя ничего!

Галина Сергеева Опубликовано 02.03.2019
Но это вовсе не значит, что этим несчастным собакам принесет здоровье Trainer vege, горох и картофель Сколько бы не скушала моя овчарка - будет голодна, а скушала больше, чем норма,через восемь дней заболела! Отказалась не только от этого корма, но и от всего...Аллергия на белок уже не кажется мне страшной - лишь бы только она вообще теперь пришла в себя, и захотела хоть что-то скушать.Перекормить плохо, но и голодная собака мучительно...Боюсь, чтобы необычное сочетание гороха с картофелем не навредило ей...Цена у мешка звёздная! И такие проблемы нерешённые, осталась бы лучше на натуралке, себя ругаю!Зачем верить производителю?Горох и картофель априори не собачья еда!!!!
Достоинства:
  1. Учит думать, прежде чем купить
Недостатки:
  1. Не собачья еда

trainer natural maxi для больших собак

Валерия Опубликовано 14.08.2017
У меня всегда больным вопросом было чем же кормить большую собаку. Кто-то говорит, что надо варить каши, кто-то, что только сухой корм. Где правда непонятно. Я стала смотреть по своей собаке, что ей больше нравится и мы остановились на сухом корме. Дальше уже было совсем сложно - выбрать то, что будет полезным. С помощью ветеринар мы определились и выбрали trainer natural maxi. Да удовольствие не самое дешёвое, ну и когда мы брали новую большую собаку мы договорились о том, что не будем экономить на её питании и содержании. Любимым кормом стал курица, рис и алоэ вера. Сначала кажется, что состав какой-то странный, но на самом деле всё очень правильно. В плане упаковки я беру сразу большую, потому что собака тоже большая, соответственно 12 кг в самый раз. Ещё мне очень понравилось, что эти корма не подвергаются заморозке, не содержат костей, а значит усваиваются без проблем.Fitness3 тоже как-то брали, он для более проблемных собак, как мне показалось.

trainer fitness 3 no grain с кониной и горохом

Yano4ka Опубликовано 11.08.2017
Когда твоей любимой собачек плохо, ты готов на все. У моего бульдога начались серьёзные проблемы с пищеварением. Приговор врача - аллергия на зерновые. Сначала шок, дальше мытарства при выборе корма. Нужен был хороший холистик, без зерновых, но с бобовыми + гипоаллергенный. Цена не имела значения, но выбор специфического питания у нас крайне мал. Единственное, что подошло по всем параметрам - trainer fitness 3 no grain с кониной и горохом. Цена вопроса 4200 р за 7,5 кг. Так на этом корме и остановились. Все довольны, состояние у моего дружочка улучшилось, никто больше не страдает, я очень рада. Главнее здоровья ничего нет и быть не может. А я теперь могу консультировать других по поводу кормов для собак проблемных, настолько все изучено вдоль и поперёк.

Подошел

Оленька Опубликовано 10.08.2017
Trainer Fitness 3. Именно такой сухой корм подошел моей собаке лучше всего. Искала сухой корм без глютена, чтобы он был полноценный и моно протеиновый. Сначала мне показалось, что цена у этого корма явно завышена, но изучив состав отзывы и то, что это супер премиум класс..вопросов не осталось. Чтобы было выгодно и экономично, я стала брать большую упаковку которая весит семь с половиной килограмм. Любимый корм моей собачонки это trainer без глютена с ягнёнком и рисом. В общем мы нашли решение в плане кормежки для собаки у которой непереносимость глютена.

Корм для маленькой собачки.

Сашенька Опубликовано 09.08.2017
Очень нужен был корм который можно будет кормить маленькую собачку чтобы он не вызывал аллергии. Перебрав достаточное количество кормов, мой выбор остановился на корме trainer solution. Идеальным кормом для нас оказался сухой корм для мелких пород из говядины и рисом и женьшенем. Покупаю большие пачки по 2 кг и хватает достаточно на приличное время. Вообще как этот trainer стали есть, состояние у собаки как-то улучшилось. Буди стала намного активнее, намного жизнерадостнее, при этом не требует постоянной еды, значит наедаются, так что всё здорово. Насколько корм мог подойти, настолько он подошел моей собаке.

Искала для своей собаки корм без глютена.

Вику Опубликовано 08.08.2017
Как оказалось, что если на пачке написано, что его там нет, это ничего не гарантирует. Есть и еще как. Спустя пару недель поисков было решено искать корма подороже, которые супер премиум класс, чтобы точно кормить собаку качественной едой, которая ему не вредит. В итоге выбор остановили на Trainer Fitness3. Корма действительно безглютеновые, а состав просто отличный. Все грамотно сбалансировано, что можно дополнительно ничем собаку не кормить, она все из основной еды получается. Очень довольны! По внешнему виду и поведению собаки стало сразу понятно, что корм подходит. Он, конечно, супер премиум, поэтому и стоит соответственно, зато понимаешь, что для своего хвостатого друга выбираешь все самое полезное и лучшее, что у нас только предлагают. Любимые вкусы Horse and Peas (вообще беззерновой корм) и Duck and Rise.

Отзывы о Trainer Fitness3 собачий корм

Отзывы о Trainer Fitness3 собачий корм

Корм для собак

Acana
Acana

Рейтинг: 5
5 отзывов
Belcando
Belcando

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berkley
Berkley

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chappi
Chappi

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
GRANDIN
GRANDIN

Рейтинг: 5
1 отзыв
PEDIGREE
PEDIGREE

Рейтинг: 4.9
168 отзывов
PURE Lamm&Reis Meradog
PURE Lamm&Reis Meradog

Рейтинг: 5
1 отзыв
Trainer Fitness3 собачий корм
Trainer Fitness3 собачий корм

Рейтинг: 4.5
6 отзывов