Отзывы о Acana

Отзывы покупателей
Отзывы о Acana
5 5
5 отзывов / 12875 просмотров

ОТЛИЧНЫЙ КОРМ!

Лика Коти Опубликовано 16.01.2017
ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ КОРМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ КОРМА, ОТ КОТОРЫХ ЖИВОТНЫЕ ПАЧКАМИ В ИТОГЕ ПОМИРАЮТ В ВЕТКЛИНИКАХ.

Wolfana Опубликовано 14.12.2012
Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только акану).Есть кто-нибудь, кто ДАВНО кормит Аканой своих песиков (желательно - маленьких)? Если да - расскажите, плиз, какие анализы, особенно по печени.

Анна Опубликовано 28.08.2012
Преотличнейший корм супер-премиум класса!Кормлю им свою немецкую овчарку и советую данный корм вашим собакам.Не ведитесь на дешевизну кормов эконом-класса,чтобы не ездить потом со своими домашними любимцами по ветклиникам.Покупайте своим питомцам лучшее.Любите не только себя,но и их.

Елизавета Опубликовано 06.08.2012
Моему британу этот корм пришелся по вкусу. Он аллергик, за два года перепробовали все корма, представленные в городе и только после перевода на Акана перестала выпадать шерсть. Сейчас покупаем ему Акан все довольны!

Ирина Опубликовано 09.01.2012
Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы ели сначало полгода ягненка с яблоками Акана, потом попробовала с курицей, лососем. Ест. Проблем нет со здоровьем. Но подбирать надо чисто индивидуально. Методом тыка, больше никак.

Отзывы о Acana

Отзывы о Acana
Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям кормления, содержат все жизненно необходимые составляющие для активной жизнедеятельности кошек и собак. Отзывы о корме Аcana (Акана) достаточно позитивные, поэтому советуем купить его Вашему питомцу.

Особенностью кормов Аcana (Акана) являются технологии производства и составляющие ингредиенты. Например, обязательно в состав каждого корма входит мясо, холистический состав (овощи, фрукты, лекарственные травы) и полностью отсутствуют пшеница, кукуруза и глютен. Животным, которые питаются кормами Аcana (Акана) не страшны диабет и ожирение, ведь этот корм имеет низкое содержание углеводов.

Корм для собак

Acana
Acana

Рейтинг: 5
5 отзывов
Belcando
Belcando

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berkley
Berkley

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chappi
Chappi

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
GRANDIN
GRANDIN

Рейтинг: 5
1 отзыв
PEDIGREE
PEDIGREE

Рейтинг: 4.9
168 отзывов
PURE Lamm&Reis Meradog
PURE Lamm&Reis Meradog

Рейтинг: 5
1 отзыв
Trainer Fitness3 собачий корм
Trainer Fitness3 собачий корм

Рейтинг: 4.5
6 отзывов