Отзывы о TopTutors

Отзывы покупателей
Отзывы о TopTutors
5 5
7 отзывов / 2906 просмотров

Отзыв

Svetlana_shvarc Опубликовано 22.04.2018
Я подобрала дочке здесь преподавателя по физике и осталась очень довольна. пробное ЕГЭ написано на хороший балл. Думаю и сам экзамен также напишем без проблем.

Благодарность

Татьяна Опубликовано 10.11.2017
Я благодарна проекту, с помощью него нашла для дочери репетитора по русскому языку. У Лизы были большие проблемы с синтаксисом и пунктуацией, построение схем, сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями. Мы нашли прекрасного педагога Кладову Наталью Александровну, которая не только сложности сделала простыми, но и помогла дочери поверить в себя. В итоге диктант, разбор во втором триместре на 4/5 написан. Выше всяких похвал. Спасибо, что вы существуете!

Очень классный сервис

Любовь Опубликовано 18.09.2017
Я благодарна своей коллеге, которая посоветовала найти репетитора именно здесь. Самое главное, что подбор может быть бесплатным и качественным. Приятный администратор. Преподаватель физики очень хорошо за лето подтянул сына по предмету. Цены приемлемые, где заниматься мы также выбирали. Занятия проходили как у нас дома, так и у репетитора, когда были на отдыхе, занятия проходили по средствои интернета и скайпа. Учитель физике в лицее сына уже похвалила, а гавное ребенок понял предмет и ему теперь интересно заниматься. В общем, еще раз спасибо за ваше доброе дело!

tutors

Мария Опубликовано 31.07.2017
Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия. Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов для обучения top tutors Начали заниматься по скайпу. После нескольких занятий сын начал сам решать задачи и делать домашние задания. Всей семьей хотим выразить благодарность за качественное обучение!

Отличный репетитор

Ирина Опубликовано 21.04.2017
Спасибо нашему репетитору по математике и администраторам сайта, за помощь моей дочке. Собираемся поступать в университет, нам просто необходим высший бал по этому предмету.
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно

Я благодарна Алексею Ивановичу!

Мария Опубликовано 23.02.2017
Я позвонила в "TopTutors" и оставила заявочку на обратный звонок. Менеджер мне бысрто перезвонила. Я объяснила свою ситуацию-что мне нужен чуткий и внимательный педагог для сына по английскому, так как мой ребенок "сердечник". Менеджер порекомендовала мне попробовать взять урок с Алексеем Ивановичем Симоновым. С педагогом мы встретились на нейтральной территории (в кафе). На мое удивление Алексей Иванович с легкостью нашел контакт с моим сыночком. Вот уже два месяца мы занимаемся и всем довольны! Спасибо Вам огромное, Алексей Иванович!

Быстро подобрали репетитора

Олег Опубликовано 02.01.2017
Я очень долго искал репетитора для дочки. Надо было подтянуть математику. Решил утроить собеседование преподавателям прям по телефону. Оставил заявки сразу на двух сервисах подбора. Быстро ответили с Toptutors.ru. Вторая контора позвонила только на 3и сутки. В это овремя я уже занимался с репетитором.

Экзамены

TopTutors
TopTutors

Рейтинг: 5
7 отзывов
ЕГЭ 2015
ЕГЭ 2015

Рейтинг: 2.3
65 отзывов
ЕГЭ 2016
ЕГЭ 2016

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Тотальный диктант
Тотальный диктант

Рейтинг: 4
2 отзыва