Отзывы о ЕГЭ 2015

Отзывы покупателей
Отзывы о ЕГЭ 2015
2.3 5
65 отзывов / 24105 просмотров

ЕГЭ - это тупизм!

Гость Опубликовано 30.09.2018
Вова и Дима, вы специально поставили министром образования и науки не далёкого А.Фурсенко, что бы окончательно добить наше образование???

Экзамен не для думающих

Гость Опубликовано 25.09.2018
"Результаты" ЕГЭ наглядно видны в вузах: он разрушил и систему высшего образования, уравняв по принимаемому контингенту престижные университеты и захолустные конторы.

"Русский" экзамен

Гость Опубликовано 14.09.2018
Каждый третий вопрос в биологии, географии, истории, обществознании, содержит двоякий ответ, и любой ответ без пояснений не имеет отношения к знаниям, а отражает лишь особенности построения этого экзамена. Переведите на иностранный язык большую часть заданий, и что там останется от образования, мышления? Неслучайно штудирование КИМов прошлых лет - единственный залог успеха в этом экзамене.

От ЕГЭ до депрессии один шаг

Гость Опубликовано 01.09.2018
Мое мнение...давайте попробуем посчитать сколько детей покончило жизнь самоубийством из-за ЕГЭ... а приплюсуем к этому проблемы в семье или неразделенную любовь.... если раньше были единичные случаи ухода на небо тех детей и подростков,только по причине двух последних причин.... то сейчас в основ из-за ЕГЭ.... по мне это уголовка для тех кто принял закон о принятии этой системы «ЕГЭ»и почему об этом никто не говорит и умалчивает тв....

ужасная бальная система

Гость Опубликовано 27.10.2017
Я не понимаю зачем ввели бальную систему в школах. Это полный ужас и кошмар. В сумативных работах которые приходят неизвестно от куда задания не по пройденному материалу. Там без интернета не разберешься. Как дети должны отвечать. А учителям все равно. Поэтому процент успеваемости в школах упал. И это не вина детей, а вина министерства образования. Куда оно смотрит. Или это делается специально, чтобы дети не заканчивали школу на отлично и хорошо. И не шли поступать в Вузы. А оставили гранты и кредиты детям и родственникам чиновников. Все идет к тому что в будущем не будет выдающихся людей в стране. Ни докторов наук, ни профессоров. Потому что им не дадут учиться. И образованию будет полный крах.

Поймать их всех и вы..ть в жопу, а больше всего министра образования и составителей учебников, а лучше дать им лет по пятнадцать с конфискацией, за моральное разложение.. была ж лучшая в миресистема образования....Гандоны использованые, каки их еще назват

Гость Опубликовано 28.11.2016
Говно, вся ваша система! Учились раньше обалденно, хер ли вы эту х..ню напридумывали, при встрече мозги б вышеб!

Мила

Гость Опубликовано 20.05.2016
Дорогие родители, пишущие о том, какие их дети уникальные умницы. Вы правда уверены, что на пробных егэ, написанных на высокие баллы, ваши дети не списывали?(не говорю уже о том, что пробные как правило легче) . Я сдавала егэ в 2015 году и не понимаю ваших претензий: задания были адекватного уровня сложности, а С часть всегда была сложной, для ее решения нужны нестандартные варианты действий. Ребята, хорошо занимавшиеся по математике сдавали без проблем, да и я сама, хотя и не готовилась(не требовалась при поступлении в мед.вуз) сдала на 78.

ЕГЭ по литературе

Лера Опубликовано 11.04.2016
В 2013 году я сдавала ЕГЭ по литературе. Это был один из профильных экзаменов, и именно к нему я тщательно готовилась. В школе мне нравился этот предмет: можно было часами дискутировать по какой-либо проблеме, обсуждая тему или задачу определённого произведения. В старших классах нас учат высказывать свою точку зрения. Но при сдаче ЕГЭ по литературе ЗАБУДЬТЕ О СВОЁМ МНЕНИИ!!! Да кто вы вообще такие, чтобы оспорить мнение Белинского о том, что Катерина является "лучом света в тёмном царстве", который наполнен отвагой и силой! Её поступок (прыжок с обрыва) - это отказ от подчинения "тёмному царству". Только человек с сильным характером способен пойти против законов "тёмных властителей"! А по-моему, бред... Ну сиганула она с обрыва, ну разбилась в лепёшку, а кому от этого лучше? Ведь порядок-то остался прежним. Я считаю, что Катерина не хотела бороться. А просто пошла по лёгкому пути: лишила себя жизни. Но на моё мнение все клали... Так что совет всем, кто собирается сдавать ЕГЭ по литературе: соглашайтесь со всеми "великими" литературоведами, и высший балл вам будет обеспечен. Проверено на личном опыте. Пересдала во 2-ой раз, лишний раз не выпендривалась, и всё получилось.

Министру образования лично.

Вера Опубликовано 12.03.2016
Прежде чем требовать с учеников, подготовьте учителей , которые за многими ответами обращаются к интернету или специальные книги с ответами! Для чего к примеру во 2 классе знать экономику? Просто заучить определение. Ну хотя бы сводите детей на экскурсию по предприятиям, тогда может что то будет понятнее! Министерство образования- хватит проводить над детьми эксперименты, поставьте себя на их место. Не надо пудрить им мозги знаками зодиака и тому подобное. Учите их лучше как следует основным предметам!

ЕГЭ - это ужасно

Гость Опубликовано 08.02.2016
Я считаю, что необходимо отменить ЕГЭ пока не поздно и поставить советскую программу образования. От ЕГЭ знаний не прибавится и он не показатель интеллектуальных способностей учеников. Да они просто издеваются над учениками, когда заставляют их писать под камеры и проверкой полицейских на шпаргалки, как заключенных проверяют. Министерство образования деградировало и тянет туда же молодежь.

Отзывы о ЕГЭ 2015

Отзывы о ЕГЭ 2015
ЕГЭ 2015 - ежегодные экзамены для выпускников. Сочинение ЕГЭ 2015 абитуриенты будут писать 3 декабря 2014 года, а пересдача запланирована на 4 февраля.

Многие сервисы предлагают демонстрационный вариант ЕГЭ 2015, все абитуриенты смогут проверить свой уровень подготовки онлайн. Кроме этого, перед экзаменами репетиторы в каждой области предлагают подготовку к ЕГЭ. Пользуются данными услугами многие выпускники, ведь ЕГЭ - один из самых важных экзаменов перед поступлением.

Экзамены

TopTutors
TopTutors

Рейтинг: 5
7 отзывов
ЕГЭ 2015
ЕГЭ 2015

Рейтинг: 2.3
65 отзывов
ЕГЭ 2016
ЕГЭ 2016

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Тотальный диктант
Тотальный диктант

Рейтинг: 4
2 отзыва