Отзывы о Тербинафин

Отзывы покупателей
Отзывы о Тербинафин
5 5
6 отзывов / 6015 просмотров

+

Ляся Опубликовано 13.10.2016
Часто хожу в бассейн, чтобы поддержать форму. В какой-то момент заметила, что пальцы на левой ноге побелели. Сначала подумала, что от хлорированной воды. Потом край ногтя стал крошиться. На приеме врач сказал, что у меня онихомикоз, возможно, подхватила грибок в душевой. Прописал сначала экзодерил, но улучшения не было. Предложил сначала ламизил, но предупредил, что дорогой. Спросила лекарство дешевле. Доктор выписал таблетки бинафин. Кстати, дешевле в 2,5 раза. Принимала бинафин в течение почти 5 месяцев. Долгое лечение, конечно, но теперь ногти в порядке, и я снова хожу в бассейн.

Купила бинафин

Барбара Опубликовано 13.10.2016
Отпустили дочку в гости. Вернулась веселая и довольная. Видела попугайчиков, гладила их. Через некоторое время расчесывала ей волосы и заметила бляшки на голове. Отвела её к врачу. После анализов поставили диагноз: микоз волосистой части головы. Всю одежду продезинфицировали. Дочка принимала бинафин. Хорошо, что бинафин разрешен детям с 2 лет. Кстати, таблетки очень помогли. Рекомендую, убедилась сама.

Принимал бинафин

Баград Опубликовано 13.10.2016
Решил походить в спортзал перед летом. Подобрать пивной животик. Заметил покраснение под стопой. Сначала не обратил внимание, потом после того как красное пятно стало шелушится, решил обратиться к врачу. Врач диагностировал дерматомикоз, грибок. Расстроился страшно. Только этого не хватало. Врач меня успокоил. Выписал современное средство: бинафин в таблетках. Действительно через две недели помогло.

Бинафин

Алексей Опубликовано 13.10.2016
Почувствовал дискомфорт под коленкой. Постоянно чешется и зудит. Посмотрел в зеркало, а кожа вся покраснела и покрылась сыпью. Обратился к врачу. Врач провел обследование и взял образец кожи на анализ. Поставил диагноз - кожный кандидоз. Я очень удивился, так как всегда принимаю душ и соблюдаю личную гигиену. Врач предположил, что у меня авитаминоз, так как раньше мне ставили такой диагноз. Доктор прописал бинафин, нужно пить 1 таблетку в день. Через две недели сыпь прошла. Отличное лекарство.

Победа над грибком за 4,5 месяца

Дима Опубликовано 11.08.2016
Рецепт:1 таблетка терминатора каждый день после завтрака,капля экзотика под болеющий ноготь (тоже сутра),наночь мазь миконазол на ноготь(я заклеивал скотчем);через месяц лечения увидел первые результаты.

Арсений Опубликовано 17.02.2014
Знаю, что эти таблетки лечат разные виды грибков, но и не только. Мне это пришлось испытать лично самому после одной трагедии, которая случилась в нашей жизни. У нас пропала кошка – мы не уследили и она выскочила на улицу. Для нас это действительно трагедия – пропал член семьи. Рыдали и дети и жена. Мы ее искали почти три дня. Наконец нашли – счастье всех передать трудно. Но, она принесла в дом лишай. А мне надо по моей специфике работы быть всегда на виду, а у меня появились на руках почти на самом видном месте несколько красных пятнышек с шелушащимся верхом. Идти в больницу – на это просто нет времени. Жена мне сразу вынесла приговор – лишай. Вычитал в интернете, что эту гадость надо лечить так – хорошенько смазать йодом, чтобы не дать распространяться дальше по телу, и надо пить таблетки Тербинафин по 1 штучке в день на протяжении двух недель и одновременно смазывать пораженные участки тела мазью под таким же названием. Мне все это время, конечно, пришлось проходить на работу в рубашке с длинным рукавом, но за 2 недельки лишай полностью пропал и следов от него не осталось. Так, что таблетки Тербинафин и такая же мазь помогли очень хорошо.

Отзывы о Тербинафин

Отзывы о Тербинафин

Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Nailner
Nailner

Рейтинг: 3
2 отзыва
Вартнер
Вартнер

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микодерил
Микодерил

Рейтинг: 2
1 отзыв
Микозан
Микозан

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Микостоп крем для ног
Микостоп крем для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп лосьон
Микостоп лосьон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Микостоп спрей
Микостоп спрей

Рейтинг: 5
2 отзыва