Отзывы о Телеканал Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о Телеканал Россия
2.2 5
327 отзывов / 35411 просмотров

Почему Чубайсы не сидят

Поговорили о своем бы Опубликовано 26.09.2019
"ому из редакторов спящей 5 колонне пришло на пьяную голову приглашать ШИЗОЧУБАЙСА он неадекватен. Он ненормальный злой старый слюнявый . он ненавидит России как худшего из врагов .ОН орет в студии он хулиганит реально. Причем прижралась жидо ссука вместе со своим братцем вором от 90-хх Бедная матушка Россия правоохранителей полно а старух нищих и стариков которых ошкурили жидо либерасты защитить некому И мишустина все хвалят ну хвалите дальше граждане правители епть. Проклятий все ждете от стариков и старух ВАС ваших детей ваших родителей братьев и сестер???????????????????????. С волочи обожравшиеся. Хамье.И Андре йне выдержав этой ненависти от чубайса весь побелел бедный парень."

Началникам советуем хотя бы раз послушать БРЭД хохлоха лявы

Гости Опубликовано 19.09.2019
"Перепосты 15 часов 47 мин назад"ТАРАС гости 9 сек назадСлушаешь и смотришь на приезжих с Украины и удивляешься на них на их поведение и на то что они вообще делают в Москве. Наше правительство в лице ТВ безде льников с какого такого перепуга прис осали этих бездельников к ТВ Бюджету. Они ничего за 5 лети не делали и делать не собираются. Ни правительство в Изгнании со своим фондом. на который должны сами работать и создавать свой бюджет а не российский сегмент за наш счет. Они орут они визжат они хул ганят в ЭФИРЕ в общем развлекаются и за ЭТО им как сказал ув Бужинский из нашего бюджета платятся тв вор ьем ГОНОРАРЫ??? Это что вообще такое происходит. Неадек ватный скрытый русо фоб Шейкин со слюнявым КУзичевым и ГЛУПОЙ глупой Стриженовой прогибаются под украинских вр агов давая им право в прямом эфире ВРАТЬ и ОСКОРЛЯТЬ наших людей. эТО ЧТО ЗА твиз вр ащение??????????????????????????""

невежество молодых журналистов

Ирина Опубликовано 19.09.2019
О молодых художниках в Крыму журналист говорит, что девушка пишет натюрморт, а она пишет пейзаж с морем и горами, удивляет невежество молодых журналистов

Утро России. Долой Ландер!!!

[email protected] Опубликовано 05.09.2019
Уберите с "утра России" эту мерзкую Е.Ландер !Какое может быть утро добрым, если утро начинается с этой мерзкой физианомии Е.Ландера. Она чужая ! И всегда будет чужой !!!

Наконец оно приплыло это му дило

Возмущенные Опубликовано 03.09.2019
"И это МУДИ ЛО приплыло!!!!!!!"Сбербанк реструктурирует кредиты пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба банка по итогам поездки его председателя Германа Грефа в Тулун."

Надоела эта агалтелая украинская сторона они неадекватны им нужен доктор СОСНОВСКИЙ

Гости Опубликовано 02.09.2019
"ВОН ИЗ СТРАНЫ КОТОРУЮ ОБС ИРА ЮТ 38 сек назадПочему надо заниматься словод рачиловом с тупорылыми упрямыми неадекватными злобными русофобами. ТИПА ЭТОГО ИДИО ТА ГОРДЕЯ БЕЛОВА ОН НА РОССИЮ БОМБУ ХОТЕЛ ЕБ Н УТЬ НЕ ОПЯТЬ ЭТА ПА ДАЛЬ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВГТРК И КОМАНДА ИЗ ХОХЛО МУ ДАКОВ ВАКАРОВ ОБО ССА НЫЙ ОТ СТРАХА ПРЕДАТЕЛЬ ОТПЕТЫЙ . КОНКРЕТНАЯ ТУПОР ЫЛАЯ СВИ НЬЯ ОХРИМЕНКО ЧИ ОХР ЕНЕКО. ИДИ ОТ С ДЕРГАЮЩИМСЯ ОТ НЕНАВИСТИ К РОССИИ АНДРЕЙ НИКУЛИН . ЕГО МЕСТО В КЛИНИКЕ НЕВРОЗОВ А НЕ НА ВГТРК. И ДАЛЕЕ ТРЮХАН ХРЮХАН ЧОНКИН.

ЭТО ХАМЛО КОГДА-НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЗА СВОЕ ХАМСТВО????его мат ВСЕХ ЗАДРАЛ В РОССИИ

СУРГУН Опубликовано 29.08.2019
"Певец Филипп Киркоров обрушился с нецензурной лексикой на организаторов музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. Артисту не понравилось, что подготовка к его выступлению пошла не по запланированному изначально графику"

Учитесь работать у РЕН ТВ. Поверьте есть чему!

Чиновники когда прекратят издеваться над жителями России Опубликовано 21.08.2019
"Назвавшая жертв паводка быдлом чиновница носит часы за 2 млн12+ПоделитьсяОскандалившаяся глава пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич, которая назвала пострадавших от паводка жителей региона *быдлом и бичами*, предпочитает носить люксовые вещи и аксессуары. В социальных сетях есть снимки чиновницы в роскошных нарядах и дорогими часами. Одну из фотографий РЕН ТВ отправил эксперту. На руке у женщины оказалась модель Marine Chronometer. Их стоимость превышает 2 млн рублей. Часы созданы по *кремниевой технологии* и покрыты алмазной пленкой. Кроме того, синий циферблат закрывают сапфировые стекла. К часам также прилагается каучуковый ремешок со вставками из 18-каратного розового золота. Экспертиза: Иркутская чиновница назвала жертв паводка быдлом и бичами Ранее РЕН ТВ стало известно о результатах независимой экспертизы по скандальной записи, где жертв паводка называют *быдлом* и *бичами*. Голос принадлежит главе пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирине Алашкевич. Аудиозапись монолога чиновницы появилась в Сети несколько дней назад. На ней она оскорбляет пострадавших и высмеивает их встречу с президентом России."

оПЯТЬ ЗА ИВАНОВЫХ ВЗЯЛИСЬ А ГДЕ РАБИНОВИЧИ ТО?

им все МОЖНО А НАШИМ НЕЛЬЗЯ? Опубликовано 20.08.2019
"Премьер-министр России Дмитрий Медведев уволил заместителя руководителя Пенсионного фонда России (ПФР) Алексея Иванова «в связи с утратой доверия». Подписанное председателем правительства постановление опубликовано на портале нормативных актов."

Куда Михеева засунули граждане либерасты

Гости Опубликовано 19.08.2019
"очувствуем НАШЕМУ Сергую иванову его унизил рудольфовичОтзыв написан 3 сек назад 1 просмотровИМ пихают пихают ХРЮХАНЫ ГРЕИ БЕЛОВЫ ОХРИНЕНКИ И ОХЕРЕНКИ И О ХУЕНКИ СТО Х УЕ В В ОДНУ КОРЗИНУ. НЕТ БЛИН. СОЛОВЬЕВ РАЗВОДИТ ЭТУ ДЕШЕВУЮ ВОЗНЮ ПОДДАКИВАЯ О ХУЕ ВШЕМУ ОТ СОБСТВЕННОЙ ТУПОСТИ СОБСТВЕННОГО ПРОИГРЫША ХРЮХАНУ КОТОРЫЙ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТ ВРАТЬ ПРИЧЕМ ВРАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВЕСЬ МИР. О Х Е ЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ.КСТАТИ РАССКАЗЫВАЯ АНЕКДОТ ГДЕ ИВАНОВЫ ВСЕ ДУРАКИ А РАБИНОВИЧИ ВСЕ УМНЫЕ ОН ИМЕЛ ВВИДУ НАШЕГО СЕРГЕЯ ИВАНОВА ВОЗГЛАВЛЯЮЩЕГО СОВБЕЗ РОССИИ???"

Отзывы о Телеканал Россия

Отзывы о Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета" аудитория канала существенно увеличилась. Сегодня наши программы смотрят жители Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Соединенных Штатов Америки и Китая.

Жанровую структуру вещания телеканала "Россия" составляют информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, телепублицистика, ток-шоу, телевикторины, комедийные и игровые форматы, полнометражные художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и общественно-политических событий, зрелищных мероприятий.

Визитной карточкой телеканала "Россия" всегда являлись "Вести", которые можно смело назвать главной информационной программой страны. Программа "Вести" – неоднократный лауреат профессиональной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Лучшая информационная программа". В прошедшем телевизионном сезоне "Вести" перешли на круглосуточный режим производства программы с двухчасовым шагом, что позволяет транслировать выпуски новостей в прямом эфире по всем часовым поясам России.

16 сентября 2001 года в эфире телеканала "Россия" появилась аналитическая программа "Вести недели". По итогам года программа получила наибольшую телеаудиторию в сравнении с прочими информационно-аналитическими программами российских телеканалов.

Большое внимание на телеканале уделяется спортивным трансляциям. Телеканал "Россия" (ВГТРК) является лицензиатом при покупке прав на трансляцию чемпионатов мира по футболу, Зимних и Летних Олимпийских игр, российского футбольного первенства и других значимых международных и российских соревнований.

Кинопоказ составляет около 35% от общего объема вещания телеканала "Россия". Канал сотрудничает с 50 крупнейшими компаниями - производителями и дистрибьюторами по приобретению прав показа кинопродукции.

Помимо приобретения прав показа, телеканал "Россия" первым среди российских телеканалов развернул собственное крупномасштабное производство телевизионных фильмов - полнометражных и многосерийных. Особенность сериального показа телеканала - обращение к литературной классике. Сериалы по произведениям Федора Достоевского, Льва Толстого, Михаила Булгакова, Александра Солженицына стали эталонами современных экранизаций великих произведений.

В последние несколько лет телеканал "Россия" стал активным участником рынка производства кинофильмов. По заказу и при участии телеканала "Россия" сняты такие заметные ленты, как "Остров" Павла Лунгина, "Тарас Бульба" Владимира Бортко, "Стиляги" Валерия Тодоровского, "Кандагар" Андрея Кавуна. Фильм Алексея Попогребского "Как я провел этим летом" получил двух "Серебряных медведей" на Берлинском фестивале в 2010 году, а кинолента "Овсянки" была награждена на 67-м Венецианском фестивале.

Телеканал "Россия"
сегодня – это динамично развивающаяся телекомпания, занимающая ведущие позиции в документальном и художественном кинопоказе, производстве телевизионных развлекательных программ, лидер в информационном вещании.

Источник: www.rutv.ru

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов