Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзывы покупателей
Отзывы о Телеканал «Россия 24»
2.1 5
842 отзыва / 77739 просмотров

Необходимые новости для страны!

Александр Опубликовано 19.08.2023
https://radiolar.kz/ Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

Фейковые новости

Павел Опубликовано 18.01.2021
Фейковые новости. Аж стыдно смотреть телевизор. Вот не удивительно, что вся молодежь не смотрит телевизор, а сидит в интернете. Там можно прочитать честные новости, а не то, что вы здесь показываете.

радиотренировки сбой вещания

[email protected] Опубликовано 02.10.2019
я живу: Москва, ул.П.Корчагина, д.11 каждый день с 9 до 11 утра я слушаю перекличку, которая накладывается на вещание вашего канала, прерывая его, раньше думала перекличка полиции, а вот сегодня был целый разговор между перекликающимися и наконец я узнала что это за перекличка- радиотренировка, уберите ЭТО потому что ЭТО выбешивающая адски ПРОБЛЕМА!!!

лживые новости

эдуард Опубликовано 28.09.2019
сплошные сенсации в кавычках смотреть и верить ему нельзя и кто только его пустил на телевидение вообще бы его уволить ((((((

Плавзавод "Петр Житников"

[email protected] Опубликовано 24.09.2019
Удивляюсь, как можно выдавать непроверенные новости. Я, как главный капитан компании, занимаюсь непосредственно спасательной операцией и с великим удивлением смотрю, что выдают наши новостные каналы. Сначала заявили, что удалось запустить главный двигатель и дать ход ( из строя ГД не выходил, просто не было необходимости удаляться от района промысла), позже -"Огонь перекинулся на другие части судна". Возгорание было локализовано в одном месте сразу же после обнаружения и моряки продолжают удерживать его в одном месте. Картонная тара тушится очень тяжело и долго. Где берут люди информацию? Может стоит на таких в суд подавать и требовать публичных извинений. Ведь пишете, что попало на слух, а у людей родные на берегу. Они читают ваш бред и сходят с ума. Пожалейте родственников.Ведь можно позвонить непосредственно в компанию и все узнать из первых рук. Стыдобища.

НЕ Тратьте время!

Гость Опубликовано 18.09.2019
Этот сайт не РЕШАЕТ проблем канала(любого)! Так как администрация канала вообще не знает о существовании этого! Так что этот сайт говно не имеющее отношение к ТВ!!!!

Москва рулит

Гость Опубликовано 15.09.2019
Москва Москва процветает, Россия это Москва что ли? Страна в опе за то Москва отлично живёт, да зачем всю страну кормить когда она тебя кормит, Москва молодцы
Достоинства:
  1. ------_-------_------------
Недостатки:
  1. -------_---------_-------

Личность не для ТВ Тишковец!

Гость Опубликовано 12.09.2019
Погода! Жесть!!!! Вот все что я могу сказать после просмотра прогноза погоды! Внешне это полная Ж...а! Это не кореспондент а мешок от макушки до пят! Фу неприятно смотреть на этого ведущего! даже закрыв глаза ты слышишь неприятную тональность в голосе! Уберите ведущих прогноза погоды!!!!!!!!!!!!!!

Опухшая Панда Тишковец

Гость Опубликовано 11.09.2019
Свали нах... С КАНАЛ ЧМО! А не портий настроение людям с утра своим появлением! Примите МЕРЫ! УБЕРИТЕ

обратил внимание на прогноз погод!

Гость Опубликовано 11.09.2019
Пипец! Это нужно найти такую панду с мешками под глазами! Да вообще ууууууууууууу мерзкая внешность! и присутствие особенно Тишковца!!!! совсем не нужен каналу! Просто оставте текстовый прогноз! А сброт фобоса нах....с экрана! су*а зла не хватает!

Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов