Отзывы о Tech4u.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Tech4u.ru
3 5
4 отзыва / 2439 просмотров

Мошейники!!!

Марина Опубликовано 02.04.2017
Интернет магазин Tech4u уже закрыт.Сайт E-pc.ru их последователь.Директор Дудко Виктория Евгеньевна.Схема обмана такая же.Сначала подтверждают заказ, предоплата, мы платим, потом товар отправляют якобы,Потом товар повреждают при доставке.А потом прерывается связь. Похоже этот сайт создан не так давно.Не попадайтесь мошенникам.Пишу из собственного опыта.

МОШЕННИКИ!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ПРОПЛАЧЕНЫ!!!

Ольга Опубликовано 13.03.2017
МОШЕННИКИ!!!!!Пишу под копирку, сразу говорю, чтобы умники не писали, что это всё наговоры.Для того, чтобы побольше людей успеть предупредить!!!!ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!После платежа (32000руб!!!!) я получила входящее сообщение от [email protected] на свою электронную почту , в котором говорилось что платеж получен и заявка отправлена на склад удалённого поставщика и что примерно через 3 дня мой заказ прибудет непосредственно к ним и они тут же мне его отправят.Через несколько дней они отписались, что всё в порядке, заказ отправлен. Трек-номер мне не дали. Затем проходит неделя и я начала им снова писать и спрашивать о заказе.На что они мне ответили, что моя посылка была повреждена при транспортировке и они мне могут вернуть деньги либо мне придётся ещё подождать, пока они снова не закажут такой же планшет на своём удалённом складе. Я согласилась ещё подождать. Проходит ещё около недели и я начинаю снова их спрашивать о заказе и просить трек номер.Они мне ответили, что всё хорошо, заказ отправлен и что он должен прийти 09.03.2017, при этом конечно же мою просьбу о том, чтобы дать мне номер для отслеживания посылки они проигнорировали. Моя посылка 09 марта так и не пришла и уже 13.03.2017г. я стала снова писать письма с вопросом о местонахождении моего заказа. Никакого ответа...

Спасибо за робот-пылесос!

Анна Зимина Опубликовано 17.01.2017
Маме на Новый Год решила сделать необычный подарок. Плюс, у нее еще День Рождения 2 января было. Поэтому, на подарке не экономила и реально хотелось купить что-то по-настоящему полезное и оригинальное. Свой выбор остановила на роботе-пылесосе. Долго изучала, что же этот такое и какой лучше купить, чтобы не разочароваться и деньги на ветер не выкинуть. Решила, что iRobot Roomba - самый оптимальный вариант и по деньгам, и по функциям. Нашла в этом магазине как раз такую модель в наличии, сразу заказала. Привезли быстро. Никогда не забуду глаза моей мамы - конечно, она была просто в шоке! В хорошем смысле этого слова. Спасибо магазину за оперативность и консультации по телефону!

Покупка ноутбука

Cousteau Опубликовано 16.01.2017
решил обзавестись рабочей лошадкой - Lenovo IdeaPad 300-15, нашел магазин, сделал заказ. Выбрал данное заведение из-за близости к дому. Поехал забирать ноут самовывозом. По обслуживанию все нормально, ничего особенного. Отзыв оставляю в знак признательности - как и у моего старого леново, у нового появились битые пиксели на второй день, причем в нормальном таком количестве. Зная, как у нас обычно относятся к клиенту, ни на что не рассчитывал, но все-таки позвонил и попросил заменить девайс или как-то помочь. Пригласили в магазин вместе с ноутом, посмотрели его и выдали взамен другой. Мне кажется, это здоровая практика, которая должна иметь место, но меня удивило, что меня не послали и без вопросов все заменили. Рекомендую!

Компьютерная техника

AMD Phenom II X4 965
AMD Phenom II X4 965

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Android TV Box
Android TV Box

Рейтинг: 5
3 отзыва
Asus RT-N10
Asus RT-N10

Рейтинг: 5
2 отзыва
DEXP CEE-E Pro 1200VA
DEXP CEE-E Pro 1200VA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Edimax BR-6228nS
Edimax BR-6228nS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google Glass
Google Glass

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intel Core i5-2500K
Intel Core i5-2500K

Рейтинг: 5
3 отзыва
l.ultraphons.ru
l.ultraphons.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Legiop / Легиоп
Legiop / Легиоп

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
MegaMining интернет-магазин
MegaMining интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв