Отзывы о Asus RT-N10

Отзывы покупателей
Отзывы о Asus RT-N10
5 5
2 отзыва / 5327 просмотров

Меня очень удивил своей функциональностью

Юрий Кондратьев Опубликовано 12.08.2017
Меня очень удивил своей функциональностьюРоутер сейчас это обычное дело. Каждая семья сталкивалась со сложным выбором сего чуда техники, особенно когда дома несколько гаджетов, требующих интернет-соединения. Этот роутер я брал на авито. Он может настраивать без ущерба для качества сразу несколько сетей. Ловит интернет отменно. До этого у нас был другой, так он постоянно перезагружался или выключался, особенно летом по жаре. За этим товарищем такого замечено не было. Большой плюс - это помощник (так именует его моя семья). Когда возникают какие-то проблемы с подключением, выскакивает окошко, позволяющее быстро выяснить причину неполадок и решить их. Он имеет стильный внешний вид, впишется в любой интерьер.

Славик Опубликовано 08.05.2012
Роутер Asus RT-N10 лучший из того с чем я сталкивался. Сначала взяли в офис работает как часы ни каких дров не нужно на установку ушло не более 3 мин. Такой же взял и домой правда в другом корпусе но от этого ничего не изменилось работает отлично дома 2 ноута и у сына стационарный комп + мой Самсунг на андроиде тоже подключается и это вообще бомба.

Отзывы о Asus RT-N10

Отзывы о Asus RT-N10
Маршрутизатор Asus RT-N10 позволяет создать 4 беспроводные сети с помощью одного устройства. Asus RT-N10 автоматически настроит соединение с сетью Интернет без инсталляционных драйверов. Технология Broadcom Accelerange позволяет расширить зону покрытия сети на 300%.
3 режима работы устройства Repeater/Router/Bridge (переключаются в веб-интерфейсе).
Dr. Surf. В случае возникновения проблем с Интернет-соединением специальная диагностическая функция Dr. Surf предложит пользователю несколько возможных вариантов восстановления его работоспособности.
Функция QIS (Quick Internet Setup) – настройка Интернет-соединения за три шага: подключите любое устройство для выхода в Интернет к беспроводному маршрутизатору и мастер QIS поможет быстро настроить Интернет-соединение.
Функция Network Map — простота управления сетью. Простая в использовании функция для:
• Отображения состояния всей сети и подробного статуса WAN/LAN
• Настройки безопасного соединения с беспроводной сетью и предотвращения проникновения в сеть злоумышленников
• Оперативного управления параметрами сети
4 беспроводные сети с помощью одного устройства: создание дополнительных сетей. Asus RT-N10 обеспечивает возможность создания двух беспроводных сетей с динамическим распределением полосы пропускания и контролем доступа. Вы можете настроить доступ к сети Интернет гостевым пользователям без предоставления своего пароля и без права работать с вашими сетевыми устройствами – путем создания виртуального беспроводного маршрутизатора. Такой подход позволяет обеспечить полосу пропускания, достаточную для своих нужд и гарантировать безопасность беспроводной сети.

Компьютерная техника

AMD Phenom II X4 965
AMD Phenom II X4 965

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Android TV Box
Android TV Box

Рейтинг: 5
3 отзыва
Asus RT-N10
Asus RT-N10

Рейтинг: 5
2 отзыва
DEXP CEE-E Pro 1200VA
DEXP CEE-E Pro 1200VA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Edimax BR-6228nS
Edimax BR-6228nS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google Glass
Google Glass

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intel Core i5-2500K
Intel Core i5-2500K

Рейтинг: 5
3 отзыва
l.ultraphons.ru
l.ultraphons.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Legiop / Легиоп
Legiop / Легиоп

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
MegaMining интернет-магазин
MegaMining интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв