Отзывы о Legiop / Легиоп

Отзывы покупателей
Отзывы о Legiop / Легиоп
3.6 5
18 отзывов / 3242 просмотра

чуть не попался

аноном Опубликовано 28.08.2018
тоже хотел сделать заказ 21.08, но как то странно ИП зарегистрировано в Москве, а офис в Омске. кстати вот инфа по его ИП https://ecmb.online/kontragent/771505015572-318774600272841

Похоже на кидалово

Гость Опубликовано 28.08.2018
Сделал заказ 21 08 2018 сразу оплатил обещали отправить 24 08 но сайт испарился как бы на профилактику телефон не отвечает почта не работает жду еще пару дней и пишу заявление

Кидалово

Гость Опубликовано 27.08.2018
22 числа оплатил 12990 за ай5 8600к. Все кормили меня завтраками, ну а дальше вы все знаете. Тоже звонил сегодня в сто и мебельный, они слышать не слышали об этом. Мне одно не понятно они же долго работали отзывы от начала лета есть, неужели все это время они реально людям отправляли заказы, а в субботу поняли что заказов оплачено более чем и можно сворачиваться? Всю жизнь думал что только конченных лохов разводят через интернет, а теперь я пополнил ряды лохов. Мораль такова никогда не надо вестись на цены ниже средних..

Хорошая электроника со скидкой

Гость Опубликовано 21.08.2018
Долго не мог определиться, где лучше закупить комплектующие для своего компа. Либо цены на товар космические, либо выбрать толком не из чего. А на сайте магазина Legiop нашел все, что мне было нужно, да еще и на хорошую видеокрту Palit GeForce была классная скидка. Когда оформлял заказ и общался по телефону с их менеджером, то приятно удивился тому, как он хорошо разбирается в технике. Плюс, в процессе разговора выяснилось, что в моем заказе оказывается будет еще скидка на один из товаров. Заказ оформили минут за 20, а доставили через три дня - в субботу, как мне было удобно. Комплектующие привезли в оригинальной упаковке производителя, со всеми гарантиями и голограммами. Чек от магазина я тоже получил на руки. В общем, все как надо. В работе покупку уже проверил не один раз, пока полностью доволен, поэтому Legiop рекомендую.

Заказ #140501

Михаил Савин Опубликовано 19.08.2018
Очень не понравилось покупать в этом магазине. Во-первых, позвонил им по указанному телефону и с меня содрали 10 рублей за 1.5 минуты разговора! Это что такое?! Почему телефон не бесплатный? Что за издевательство? Только потом я нашел, что можно было заказать обратный звонок, а почему не выделить было то что так можно сделать? почему я долежн платить за звонок в магазин в то время как везде бесплатные номера установлены?В итоге оформил заказ, уточнил на 6 ли гб данная версия. мне сказали да. Я оформил заказ и хотел оплатить, как заметил что версия на 3 гб! Консультант говорит извините, просто вы скидывали 2 варианта мне и мне показалось что вы взяли на 6 гб. ПОКАЗАЛОСЬ ЕМУ! В итоге с горем пополам удалил заказ, сделал новый, оплатил наконец то переводом со сбербанк онлайн, потом отправку произвели через 3 рабочих дня и еще 3 дня сдэк доставлял в новосиб. Намучался я конечно с такими вещами.

Доставка нормальная, но обработка заказа долгая

Анатолий Опубликовано 19.08.2018
Оплачивал 10 числа, деньги поступили только в понедельник, отправку произвели в среду, ну уж оочень долго мне кажется все этою Просьба администрацию как-то сократить данные задержки. Товар мне пришел в пятницу, благо рядом с омском живу. но сдэк курьер позвонил и говорит - я около вашего дома какая квартира?я говорю - так я не дома, вы не могли за час хотя бы позвонить?в итоге перенесли на субботу, хотя я думал в субботу они не работают. Но вчера в 12 дня курьер пришел, я при нем распаковал посылку, осмотрел ее, потому что если бы были помятости то я бы составил претензию и не принял бы товар, а сделал бы возврат.Товар оказался в адекватном состоянии, без пробоин в коробке. Расписался, забрал. Сегодня уже с новой видеокартой сижу, прекрасная модель 1080ti, красивенная не описать, бесшууумная. Дорогая конечно, но блин я года два планировал ее купить.

обман

Гость Опубликовано 18.08.2018
решил купить gtx 1060 на legiop и менгя обманули

legiop отличнейший выбор для новичков!

Виталий Георгиевич Опубликовано 13.08.2018
Хочу выразить огромную благодарность за то что legiop не просто помогает разобраться в майнинге, выборе фермы, настройках после покупки, но я советует, как и что лучше добывать! Огромная благодарность Виктору на [email protected], он со мной переписывал в течение 2 недель. По итогу что мы имеем - я купил 4 фермы суммой на 2 миллиона. Забирал 2 фермы самовывозом и 2 доставку СДЭК, чуть позднее. Сейчас они полностью настроенные, начали потихоньку зарабатывать. Курс биткоина скоро выстрелит я уверен! Если планируете занеяться майнингом то только сейчас! пока цены низкие на видеокарты, фермы и прочее оборудование! не жалейте вложений! тот кто вкладывается с умом - тот хозяин своего будущего!

Быстрая доставка, глупые консультанты

Михаил Lisic Опубликовано 09.08.2018
Выбирал себе ферму, хотел узнать у консультантов в онлайн чате сколько какая ферма выдает, как быстро окупается и прочие важные нюансы. Консультант начал затирать мне, что не может подсказать, т.к. курс криптовалюты постоянно меняется и соответственно не сказать по срокам. Я говорю скажите примерно, скинул порядка 10 ферм, 20 минут он молчал, я ему еще раз написал, на что он опять тоже самое шаблонно ответил. Меня это очень выбесило! Но ведь можно всегда примерные сроки окупа назвать, верно?! В общем, сам изучил этот вопрос, в инете нашел инфу на разных сайтах и выбрал ферму. Купил. Доставку организовали по Омску уже через день. Быстрая доставка, глупые консультанты!

Работой магазина доволен!

Алексей Шулин Опубликовано 26.07.2018
Магазин по качеству обслуживания мне понравился. Менеджеры вежливо общаются, заказ на покупку видеокарты PALIT GeForce GTX 1070 GameRock оформили быстро. В течение суток подтвердили оплату, далее в течение недели произвели отправку на указанный адрес. В день доставки со мной уже связался курьер из транспортной компании и в течение дня подъехал ко мне домой. Я при нем произвел распаковку, никаких внешних деффектов не было, принял товар, заплатил за доставку 550р и на этом наше знакомство с магазином удачно закончилось. С зарплаты планирую здесь приобрести блок питания, а то мой уже на днях выдохнется окончательно.

Отзывы о Legiop / Легиоп

Отзывы о Legiop / Легиоп

Компьютерная техника

AMD Phenom II X4 965
AMD Phenom II X4 965

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Android TV Box
Android TV Box

Рейтинг: 5
3 отзыва
Asus RT-N10
Asus RT-N10

Рейтинг: 5
2 отзыва
DEXP CEE-E Pro 1200VA
DEXP CEE-E Pro 1200VA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Edimax BR-6228nS
Edimax BR-6228nS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google Glass
Google Glass

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intel Core i5-2500K
Intel Core i5-2500K

Рейтинг: 5
3 отзыва
l.ultraphons.ru
l.ultraphons.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Legiop / Легиоп
Legiop / Легиоп

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
MegaMining интернет-магазин
MegaMining интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв