Отзывы о Тариф МегаФон «Все включено M»

Отзывы покупателей
Отзывы о Тариф МегаФон «Все включено M»
1.8 5
5 отзывов / 11222 просмотра

Очередной обман.

Гость Опубликовано 12.03.2017
Мегафон максимально усложнил доступ к важной информации для того, чтобы Мы переходили на более затратные для Нас тарифы. Друзья, имейте в виду, что при подключении, переходе на тарифные планы Все включено 2017 Вы лишаетесь безлимитных звонков внутри сети. Безлимитка предоставляется только после расхода пакета минут. В личном кабинете информация об этом полностью отсутствует, а на сайте Мегафона аккуратно спрятана за маленьким кружочком со знаком вопроса внутри. При новых условиях, не смотря на большее количество минут, ваши затраты на содержание тарифа возрастут. А тем, кто все же успел попасть в расставленную сеть советую дружно писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Роскомнадзор, Управление Президента по работе с обращениями граждан и т. д. Не ленитесь, сейчас даже идти не куда не надо, есть интернет. Не будем дойными коровами. Удачи.

кап

Гость Опубликовано 28.12.2015
Это полное го...но не подклюяайтесь не в коем случае интернет не работает тупит фото и те струдом загруэаются и дорого

МЕГАФОН КАК ВСЕГДА НАДУВАЕТ

ЕЛЕНА Опубликовано 11.09.2015
ПЕРЕШЛА НА ТАРИФ МЕСЯЦ НАЗАД.ОБЕЩАЛИ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ 450 В МЕСЯЦ.ПО ФАКТУ ЗА 11 ДНЕЙ СНЯЛИ 200 РУБЛЕЙ.ПОЗОР МЕГАФОН.НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.

Все включено от Мегафон: ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО ИЛИ ЛЮДИ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В МЫШЕЛОВКУ!

Елена Опубликовано 07.08.2015
Очень радовалась, когда перешла на Мегафон и подключила тариф "все включено" за 150 руб. Но радость моя была недолгой - оператор исполнял свои обязательства всего пару месяцев. Затем началось невообразимое - не послав ни одного смс, у меня через 10-12 дней вдруг заканчивался лимит исходящих сообщений, да так, что даже через мобильный банк не могла пополнить номер. Несколько раз мегафоновцы меня реально "оставляли с носом", не отправляя смс по бесплатному номеру 900 (мобильный банк Сбера). И это (та-дам) все на фоне отвратительной связи (г. Омск, у мужа такая же картина со связью была)! Входящие постоянно прерывались, вынуждая меня перезванивать абоненту самой и тратить свой так называемый лимит (300 минут на исходящие звонки). Потом вообще начался откровенный бандитизм - при смене оператора мне начали приходить смс "вам пытался дозвониться абонент" по 10 раз на дню, вынуждая меня тратиться на перезванивания близким. Я быстро раскусила эту уловку и уже не перезванивала. Далее я сделала детализацию за последний период и ужаснулась - оказывается, эти молодчики включали в мой лимит (100 исходящих смс) ВСЕ входящие сообщения (банк, электр. кошелек, родственники). При последнем пополнении счета на 160 руб мегафоновцы их просто не зачислили мне на счет (откровенно украли), разобраться не удалось, т.к. при попытке дозвониться...

Алексей Опубликовано 19.02.2014
У меня тариф от МегаФона «Все включено M». Мне этот тариф подходит тем, что предоставляет мне все условия для максимального общения - звонков, смсок и при помощью интернета. Считаю, что этот тариф идеально подходит для таких как я общительных уральцев. Ежемесячная абонентская плата включает безлимитные звонки, которые относятся к номерам МегаФона, который относятся к домашнему региону. Также в этот пакет входит большое количество СМС и ММС, а также безлимитный мобильный 3G и 4G интернет. Междугородные звонки по городам России тарифицируются по 3 рубля/минута. Так, что для тех, кто любит много общаться – это самый подходящий тариф.

Отзывы о Тариф МегаФон «Все включено M»

Отзывы о Тариф МегаФон «Все включено M»

Тарифные планы

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Билайн 3G
Билайн 3G

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

Рейтинг: 2
4 отзыва
МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Тариф Tele2 "Знай наших"
Тариф Tele2 "Знай наших"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Опять дешевле"
Тариф Tele2 "Опять дешевле"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Так Просто"
Тариф Tele2 "Так Просто"

Рейтинг: 5
1 отзыв