Отзывы о Тариф «МегаФон-Онлайн»

Отзывы покупателей
Отзывы о Тариф «МегаФон-Онлайн»
1.9 5
7 отзывов / 13078 просмотров

мегафон это КАЛ

Гость Опубликовано 12.07.2019
КУпил интернет роутер , поставил мегафон онлайн , плачу по 600р за каждые два часа в интернете . КЛАССС !!!!!! сходил к продавцу консультанту , оказалось ну типо какая то там бля услуга скрытая не поделючена , включил классс , должен теперь ещё бабла , интернета НЕТ !!!! Не пользуйтесь этим гавном , простите мегафоном !!!

Ужасная система оплаты и перехода с опции на опцию

Андрей Макаров Опубликовано 23.06.2019
Что бы сменить опцию вам нужно ее отключить, в этот момент безо всякой интернет опции ваш незаметный фоновый трафик на компе проходит по совершенно диким тарифам - 3р/мб!!! При этом, совершенно невозможно пополнить баланс через личный кабинет, так как пополненные ср-ва сразу списываются.В техподдержке сказали, что бы не списывались деньги, пополнять счет нужно только через другое устройство с другим инетом или через терминал!!!При смене тарифного плана нигде не было указано, что тариф Включайся! Выбирай не подходит для модема! Я на него через модем перешел и инет вырубился. В мегафоне отказались возвращать оплаченные мной 520 р за этот тариф, (либо перевести их на новый тариф), даже если я им не успел и не смог воспользоваться!!!!

За что я плачу???

Гость Опубликовано 18.12.2017
Для меня дорого платить за месяц 500 руб.за 12 гигабайт.интер.и 600 мин связи.другие операторы предлагают дешевле.у меня к вам просьба сделать безлимитные на интернет и безлимитные на званки за 300 р в месяц.Я давно пользуюсь мегафон.не хочу менять оператора.если вы не подключите меня я уйду к другому оператору.
Достоинства:
  1. Связь хорошая.
Недостатки:
  1. Дорого

Гость Опубликовано 06.04.2016
Тариф Де...мо,в день интернет работает лишь 5 минут,только деньги исправно берут.

ужасный тариф мегафон онлайн

Гость Опубликовано 19.10.2015
подключила на телефон этот тариф, чтобы ребенок мультики смотрел, на утро оказалась в минусе 344 руб., расценки на звонки сумасшедшие, минута 5 рублей!!!!!

Гость Опубликовано 03.12.2014
Ужасный интернет! Сумасшедшие цены! Очень долго думает! Мегафон остался на уровне 2000 года! Плюсов нет.

Толик Опубликовано 19.02.2014
Я пользуюсь тарифом "МегаФон-Онлайн" не так давно. Выбрал его по той причине, что у меня планшетник и я люблю побаловаться «игрушками». Когда появился планшет, я понял, что просто сидеть с ним для учебы не получится – с ним захочется и повисеть в интернете до упора. Выбор упал именно на «МегаФон-Онлайн» по той причине, что ежемесячная оплата небольшая – всего 350 рублей. Для подключения нужно, чтобы на балансе было всего 201 рубль. Кстати, перед подключением советую уточнить в офисе, есть ли у них в наличии микросим, а то их очень активно раскупают.

Отзывы о Тариф «МегаФон-Онлайн»

Отзывы о Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тарифные планы

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Билайн 3G
Билайн 3G

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

Рейтинг: 2
4 отзыва
МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Тариф Tele2 "Знай наших"
Тариф Tele2 "Знай наших"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Опять дешевле"
Тариф Tele2 "Опять дешевле"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Так Просто"
Тариф Tele2 "Так Просто"

Рейтинг: 5
1 отзыв