Отзывы о Такси Евростандарт

Отзывы покупателей
Отзывы о Такси Евростандарт
3.4 5
5 отзывов / 11978 просмотров

Кидалово

Я Опубликовано 20.12.2018
Неподписывайтесь кидалово отработал 2 смены по Яндекс таксометру получалось 14000тр а по итогам мне сказали что я должен 1500. И главное говорит несмотри на Яндекс таксометр они там не правильные цифры ставят. Пдрасы р одним словам.

Благодарность компании!

Галина Котова Опубликовано 12.01.2016
C профессионализмом Вы выполняете свою работу! Все машины ухожены, комфортные, водители замечательные! Собираюсь и в дальнейшем оставаться Вашим клиентом. Спасибо!)

отвратительное такси

Гость Опубликовано 07.12.2015
Одни тупоголовые водители, без навигатора ни чего не знают, ехали с Химок нужно было на 2 боткинскую, так он поехал через МКАД!!!! Какой у вас идёт отбор водителей???

Борис Опубликовано 13.03.2014
Пользуюсь услугами такси не слишком часто, но и не очень редко. Такси Евростандарт привлекли меня своим комфортом и профессиональностью исполнения. Евростандарт можно смело похвалить за пунктуальность, машина всегда приезжает вовремя, а в основном, как подсказывает практика и на 5 минут ранее. Даже если это поездки на роботу или трансфер в аэропорт машины, которые подаются в идеальном состоянии. В службе такси Евростандарт нет грязных машин, всегда приятный запах в салоне автомобиля, что обеспечивает приятную поездку по городу. Часто заказываем с супругой услугу встречи в аэропорту, когда покидаем страну на время отпуска. По роботе несколько раз заказывали в службе Евростандарт услугу машина на целый день, это очень удобный сервис, если вам нужно встретить и сопровождать бизнес партнеров целый день. Получается намного выгодней и спокойней чем самому сидеть за рулем целый день. Цены в службе Евростандарт очень демократичные, если например, сравнивать с общими ценами по Москве. Отличное отношение цены и качества предоставляемых услуг.

Андрей Опубликовано 13.03.2014
Мне в Такси Евростандарт нравится то, что у них практически полностью новый автопарк. Ваши Ситроены вообще супер. Буквально сегодня я воспользовался автомобилем с номерными знаками КЕ 008 77 - от обслуживания, вождения самого авто и состояния машины я в полном восторге. Правда, не могу того же сказать о вашем Логане, но в принципе, тоже терпимо. Мое мнение - машины у такси Евростандарт намного лучше машин других крупных московских служб такси. А если еще и есть сочетание "хороший водитель - хороший автомобиль", то такая служба такси оставит позади всех остальные. Так что такси Евростандарт рекомендую - я его постоянный клиент и думаю, что еще долго буду им оставаться.

Отзывы о Такси Евростандарт

Отзывы о Такси Евростандарт
Cайт: http://www.euro-taxi.ru тел. (495) 22-333-23

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва