Отзывы о Такси 2412

Отзывы покупателей
Отзывы о Такси 2412
4.4 5
24 отзыва / 5200 просмотров

Сорвали поездку в аэропорт

Сергей Опубликовано 15.06.2017
За 10 минут до выезда в аэропорт отказ от подачи машины и отмена заказа...68121263, разве это нормально...а формулировка..."водитель отказался, ближайшая машина сможет через час"
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отсутствие дисциплины среди водителей..как можно за 10 мин до выезда в аэропорт звонить и отменять заказа

ХУДШЕЕ ТАКСИ!!!

Гость Опубликовано 17.05.2017
за поездку стоимостью 500р (московский вокзал - улица электропультовцев) содрали 1600. позвонили в службу поддержки там ответ: ну и что, это нормальная практика, что такого, у нас люди и по 4000р платили за маленькие поездки, ничего страшного. И вообще у нас все машины в аренде мы ни за что ответственности не несем.

Сплошное удовольствие

Светлана Опубликовано 04.05.2016
Прекрасная работа такси, жаль , что в регионах такого уровня достичь сложно. Приезжала в столицу по работе на 2 дня, клиент встретил на желтой Шкоде с логотипом на двери «2412». До гостиницы и до вокзала ехала с машиной этой же фирмы, попросила чеки для отчетности. По стоимости не могу сказать, но для Москвы, наверное, средняя, а по качеству все супер. Такая аккуратность в езде, сам водитель приятный мужчина средних лет, помогал с багажом и закрывал за мной дверь, не курил и не материл остальных водителей на дороге, быстрая спокойная поездка.

Лайк!

Karisha Опубликовано 06.04.2016
В «2412» можно быть уверенным, знаю эту службу хорошо, у нас с ними корпоративный договор, так что половину парка уже лично знаю, наверное))) Общалась с водителями по их работе, так вот у них все очень серьезно, поэтому и дисциплина железная и одеты они прилично и ведут себя профессионально! Оказывается каждый как устраивается сюда на работу, должен сдать местные «экзамены» по вождению и знанию города, и даже на знание языка! Мне кажется, это более чем продуманная политика для официального городского таксопарка!

Отлично!

linka Опубликовано 03.03.2016
Хорошая работа, молодцы! 23-го с семьей традиционно отмечали праздник в ресторане. И туда и обратно добирались на 2412. До этого уже я пробовала поездки с ним, была довольна обстановкой, расценками. А теперь вот всей семьей тестировали, муж оценил на отлично. Тем более что хоть и праздничный день, цену не задрали, и машина была подана в рамках разумного времени, через 15 минут. В честь праздника шоферу чаевые, всей фирме - благодарность.

Добавлю свою нотку

Арина Опубликовано 09.02.2016
Ради интереса почитала отзывы, один из немногих таксопарков в котором почти одни пятерки в отзывах. Не поверила бы, если б не знала что это реально так, несколько раз уже и в Яндекс такси на них попадала, а потом и сама вызывала, и не подводили никогда, действительно. Вообще от «2412» оставались самые приятные впечатления, нет хамства или желания раскрутить на деньги, все по таксе: встреча на вокзале, перевоз багажа, ожидание больше 5 минут, сколько за километраж за городом. Это все в приложении написано, с которого в основном и вызываю , так что честная работа это еще в плюс к хорошему сервису парка.

Удобно ехать с детьми

Olga Опубликовано 13.01.2016
Согласна с комментатором ниже, достойноая служба. Даже с ребенком ездить не страшно. Можно даже детское кресло заказать, но это по предзаказу, так что с сыном ездим так, на коленях. Поездки спокойные, дяди-шоферы не ругаются в дороге, по телефону не гогочут, так что сын не пугается, обычно засыпает. В машинах не воняет бензином или куревом, так что во время поездки голова не болит, не укачивает и не тошнит. Ни за что не променяют такой сервис на экономию или что-то другое. А недовольным совет: заказывайте по мобильному приложению, там можно даже шофера по фото и рейтингу выбрать!

Лучшее такси в столице

zemlyani4ka Опубликовано 06.01.2016
Мне кажется, именно в этом такси таких водил один на тысячу, у меня к счастью таких печальных опытов не было. Но уверена, что он там уже не работает, тут хамья не терпят. Делюсь своим опытом: на прошлых выходных ко мне должны были приехать в гости родители. Но папа не смог, вызвали на работу, мама одна ехать отказалась. Я уговорила ее, что сама пришлю к ней хорошее такси и что доедет без проблем. Сама пользуюсь «2412» почти год, другие не рассматриваю. Мама доехала просто прекрасно, долго благодарила водителя (Вадим Сергеевич, спасибо спасибо), все обошлось чудесно! Я к чему – и в Москве есть хорошие и в принципе недорогие сервисы такси, «2412» один из них.

Жалоба

Каплан Опубликовано 14.12.2015
14.12.2015.Сегодня первый раз столкнулась с такси 2412 ужасно хамоватый водитель.К томуже работает на пару с диспетчером фирмы Везёт.С клиентом разговаривает на ты и с матом.

Хвалю такси "2412"

Natalie Опубликовано 11.12.2015
Вот обычно бывает, что на плохой отзыв находишь минутку, а хороший все никак не соберешься написать. Нашла время для добрых слов для моего любимого такси «2412». Фирма новая, вроде как ей не больше года, по крайней мере года 2 назад о ней не слышала, а в этом году очень часто вижу ее фирменные желтые машинки в городе. Услышала о службе от подруги, вместе ехали с ней на день рождения общей знакомой. И я тогда отметила, как быстро подали машину, все формальности соблюдены – названо время ожидания, и оно реальное, цена тоже по счетчику, без накрутки. В машине по –хорошему уютно, не накурено, водитель по телефону всю дорогу не болтает, рация не донимает, приятно находиться в общем. Теперь только сюда и звоню и нет причин, чтобы я меняла свое мнение. Отличное такси, с пожеланиями отличной дальнейшей работы – заказчица с адреса Аптекарский пер., 7.

Отзывы о Такси 2412

Отзывы о Такси 2412
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва