Отзывы о Тайм Эксперт

Отзывы покупателей
Отзывы о Тайм Эксперт
5 5
3 отзыва / 5537 просмотров

тайм эксперт, новый крем от эвалар

Марианна Опубликовано 10.08.2017
У меня комбинированная кожа, раньше вообще была жирной. Потом нужен был уже антивозрастной уход. Решила попробовать этот крем. В его составе много разных компонентов, но один из них – это коэнзима Q10, который вырабатывается в организме с возрастом все меньше и защищает от старения. Наносила я его два раза в день – утром поменьше, а вечером на ночь побольше, чтобы был более эффективный уход вечером. В целом ощущение напитанной кожи я увидела уже через 3 применения, дальше – кожа стала более увлажненной и упругой. Морщинок у меня пока нет, поэтому с этой точки зрения не могу оценить эффект. Недостаток я нашла один – для жирной кожи вряд ли подойдет, оставляет небольшую пленку.

Тайм эксперт. Мой отзыв.

Клара Опубликовано 19.06.2017
За последний год моя кожа резко потеряла вид. Во-первых, появилась сухость, цвет лица стал бледно-серый какой-то, в общем, активное увядание какое-то началось. Кремами делу не поможешь, как я решила) И прикупила этот бад по совету фармацевта в аптеке. В составе коэнзим Q10, даже по телеку в рекламах часто слышала про него в составе кремов, да еще тут плюс витамин Е. Это вообще женский витамин на все времена) Пропила почти два месяца. Всего одна таблеточка в день и норма выполнена) Результаты начала замечать к концу первого месяца, собственно поэтому и решила продлить курс еще на второй, чтобы закрепить успех)) Не могу сказать, что морщины разгладились, но сам цвет лица и увлажненность кожи стали лучше. Появился здоровый румянец, ухоженный вид) В целом, я довольна, не пилюля молодости, но эффект есть.

Людмила Опубликовано 08.04.2014
Купила недавно таблетки Тайм Эксперт и еще планирую купить крем. Я на протяжении 15 лет пила витамин Е, но с недавних пор открыла для себя прекрасное соединение витамина Е и Коэнзима Q10 - это препарат Тайм Эксперт, эффект видно было уже через месяц приема. Контур лица действительно улучшился, кожа стала упругая и как говорят - светящаяся изнутри. Недавно сделали комплимент моему внешнему виду, я поблагодарила, а про себя подумала, что ничего сложного нет в том, что ухаживать за собой. Выгляжу я достаточно моложе своего возраста. Тайм Эксперт - это мой секрет молодости. Еще я делаю специальный массаж для лица и когда выдаются свободные выходные я стараюсь выезжать на вело прогулки. Так что милые дамы, все в наших руках, ухаживать за собой никогда не поздно, я Вам подсказала свой секрет молодости. Хочу поблагодарить производителей Тайм Эксперта (если они прочитают), то большое спасибо за такой эффективный препарат. Самое приятное, что цена доступная.

Отзывы о Тайм Эксперт

Отзывы о Тайм Эксперт
Тайм Эксперт - это препарат, котрый поможет сохранить эластичность и упругость кожи. Удачное сочетание коэнзима Q10 и витамина Е способствует эффективной защите от старения кожи. Принимая Тайм Эксперт Вы сможете замедлить признаки старения.

Комплексная терапия

Санаторий Радон
Санаторий Радон

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тайм Эксперт
Тайм Эксперт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Эндосфера терапия
Эндосфера терапия

Рейтинг: 5
2 отзыва