Отзывы о Санаторий Радон

Отзывы покупателей
Отзывы о Санаторий Радон
5 5
3 отзыва / 1855 просмотров

Один из лучших

Арина Опубликовано 01.05.2018
Через 2 поездки в этот санаторий благополучно избавилась от головных болей и судорог в ногах! Санаторий посоветовала коллега, уже не раз говорила ей спасибо за этот совет. Впечатления от самого санатория самые наилучшие.

Отличное место

Ксения Опубликовано 24.04.2018
Я прохожу курс лечения от одной, скажем так, неприятности «по-женски», в самом санатории нахожусь уже неделю (приехала на 2), поэтому уже могу сделать выводы. Отличное место, это мне сразу стало понятно уже по тому как меня здесь встретили, очень радушно. Расписание еды, лечения – все четко, вежливо, без очередей. Благодаря радону хорошо наладился сон, нормализовалось давление, думаю, что и моя основная проблема наконец отступит. Чувствую себя отлично, спасибо этому месту.

Прекрасный санаторий "Радон" в Лисках

Лидия Зимина Опубликовано 09.04.2018
Пока была один раз в «Радоне», прекрасно там отдохнула. Хотя ехала с настроем «так себе», санаторий не 5 звезд, боялась что не понравится. Очень зря, милое место, отзывчивый персонал, очень чисто, нет перебоев с горячей водой и светом. Процедурные кабинеты чистые, светлые, одноразовые пеленки, персонал все обрабатывает антисептиками. И еда хорошая, не голодаешь, вкусно. Твердая 5. Ну минус только за небольшое количество развлекаловки, но люди сюда и не веселиться едут.

Отзывы о Санаторий Радон

Отзывы о Санаторий Радон

Контакты

Адрес: Россия, г. Лиски, ул. Коминтерна, д. 61.

Телефон:

Комплексная терапия

Санаторий Радон
Санаторий Радон

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тайм Эксперт
Тайм Эксперт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Эндосфера терапия
Эндосфера терапия

Рейтинг: 5
2 отзыва