Отзывы о Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox

Отзывы покупателей
Отзывы о Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox
5 5
10 отзывов / 3311 просмотров

Bravo Bonatox!

Ольга Опубликовано 16.03.2018
Перед покупкой много читала - про состав, пептиды, их актуальность, про другие компоненты, изучила разные отзывы, предостережения по поводу результата и т.д. На покупку решилась через год, наверное, с тех пор как нашла первую информацию о сыворотке и других продуктах этой фирмы. Купить можно в России, в Америке заказывать ничего не надо. Предоплаты не просят, что считаю огромным плюсом. Мои покупки зарубежные часто терялись благодаря Почте России и деньги просто пропадали. Здесь доставка по факту получения. Цена. Точно не скажу, пишут, что она варьируется. На момент моего звонка цена была акционной. Заплатила 6500. Дорого? Многие сравнивают эту сыворотку с уколами. Что ж, минимум на мое лицо стоит всегда больше 15 тысяч. Поддержание стоит тех же денег, тут не сэкономишь. Так что бонатокс для меня реально выход (ЕСЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ). На момент заказа переживала очень. Итак, пришла сыворотка. В группе одноклассников этого продукта я тщательно изучила инфо по теме "Как отличить оригинальный BONATOX от подделки?", публикация от 22 декабря 2017 года. Убедилась, что у меня точно оригинал и со спокойной душой начала тестирование.Состав. Во главе bonatox пептид - syn-ake, синтетический аналог яда змеи, который как раз и отвечает за мышцы лица, которые должны со временем снизить свою активность на глубоких...

Оригинальное действие, лицо пребразилось!

Ирина Прозорова Опубликовано 16.03.2018
Конечно, двухдневного результата ждать не стоит, bonatox имеет накопительный эффект. Посмотрите отзывы..почти все видят именно омолаживающий результат, спустя месяц. Именно это время нужно для того, чтобы пептид приобрел неохлдимую концентрацию в слоях кожи и позволили мышцам рассалбиться. Я буквально ощущаю, как моя мимика изменилась, стала более спкойоной, лицо выглядит более привлекательным и расслабленным и одновременно с этим подтянутым и ухоженным. Эффект выше всяких похвал!

Отличный результат!

Мария Опубликовано 11.12.2017
Какая замечательная сыворотка, пользуюсь ей исключительно по праздникам, когда особенно хочу быть красивой. Лицо сразу же подтягивается, морщинки не которые пропадают, и я просто чувствую себя богиней!

Результат есть

Татьяна Опубликовано 07.12.2017
Скажу, что сыворотка в начале не приносила никакого эффекта, я думала даже выкинуть. Но где-то на 7-8 день день стали видны положительные изменение. У меня наверное такой организм просто. Кожа стала заметно мягче и появился здоровый блеск. Сейчас в свои 47 выгляжу на лет 10 моложе, хотя не верила в результативность.

Работает!

Наталья Опубликовано 09.06.2017
Я долго подбирала средство против морщин, но меня то цена не устраивала, то результат. Про Bonatox узнала на одном женском форуме и решила попробовать. Как оказалось, сыворотка, действительно, хорошо работает. Сначала у меня исчезли мелкие морщинки, кожа стала упругой, выровнялся цвет лица. Вскоре стали разглаживаться и глубокие морщины. Для одного применения достаточно всего 2 капли сыворотки, поэтому одной баночки средства хватает на долго.

Почувствуй себя снова молодой!

Ирина Смолина Опубликовано 09.03.2017
Так хочется быть всегда молодой и цветущей! Но цифра в возрасте действительно важна. В свои 45 я уже не та красотка что раньше. Больше всего расстраивает лицо... О данной сыроватке узнала от коллеги. Приобрела и стала пробовать. Эффект скажу я вам на лицо! В прямом смысле этого слова. За пару недель я помолодела на лет 5! Благодарю за хороший и качественный продукт.

!!!

Ирина Тюрина Опубликовано 07.03.2017
Сыворотка мне отлично подошла. Могу отметить, что состояние кожи действительно улучшилось за месяц использования. Кожа не только стала более упругой, но и менее заметны мелкие морщинки. Могу также отметить экономный дозатор и низкий расход. Впитывается Bonatox тоже отлично, можно сразу наносить макияж.

Отлично помогает!

Елена Опубликовано 06.03.2017
Пользуюсь этой сывороткой уже три месяца. Намного лучше всех других средств. В моем возрасте глубокие морщинки не так-то просто убрать, а BONATOX хорошо помогает. Рисковать и идти на пластику не решусь, именно поэтому выбрала альтернативу в виде лифтинг-сыворотки против морщин.

Сыворотка

Екатерина Злачевская Опубликовано 03.03.2017
Сывороткой уже пользуюсь достаточное время, чтобы порекомендовать ее всем. Результат, в прямом смысле, на лицо: морщинки начали постепенно уходить, кожа естественным образом разглаживается и приобретает подтянутость. Натуральный состав только добавляет плюсов этой сыворотке. В целом, действенный препарат для борьбы с любыми морщинами!

Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox

Алёна Опубликовано 03.03.2017
Начну с плюсов: хорошо впитывается, легко наносится, не оставляет пленки на лице, не забивает поры, летом подходит для базы под макияж, действительно оказывает действие на морщины, в том числе глубокие. Минусы: требует крема зимой, цена. Если составлять общее мнение, то скажу, что использованием и покупкой довольна. Использование продолжаю, так как за месяц использовано меньше половины флакона.

Отзывы о Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox

Отзывы о Сыворотка с ботокс-эффектом Bonatox

Ботокс

Fillers интернет-магазин
Fillers интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ботокс для волос KERAPLEX
Ботокс для волос KERAPLEX

Рейтинг: 5
2 отзыва
НАНО БОТОКС
НАНО БОТОКС

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТВОЙ ФИЛЕР.ru
ТВОЙ ФИЛЕР.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Филлерс Шоп
Филлерс Шоп

Рейтинг: 4.6
59 отзывов