Отзывы о НАНО БОТОКС

Отзывы покупателей
Отзывы о НАНО БОТОКС
5 5
2 отзыва / 3372 просмотра

Заметно подтягивает кожу

Masya L. Опубликовано 17.08.2017
Заметно подтягивает кожуЯ приобретала это средство через сайт авито. У девушки-продавца все подробно расспросила, хотя в инструкции все подробно описано. Применяла я его после душа или ванной ежедневно на ночь. Наносить нужно тонким слоем. Никаких посторонних ощущений после нанесения не возникает, будто просто крем на лице. Он быстро впитывается и не оставляется жирной пленки на коже. После двух недель применения стал визуально заметен результат. Морщинки распямились, кожа стала увлажненной и теперь имеет ровный цвет. Раньше шелушилась иногда, а теперь - нет) Стали меньше видны камедоны, стали светлее. Одного флакончика хватает надолго, расход крема небольшой.

Нано Ботокс для тех кому 35+

Дарья Опубликовано 09.02.2017
Заказала спрей Нано Ботокс, по акции, если я правильно понимаю, должны прийти 2 флакона, по цене одного. Еще ни разу не покупала на данном сайте, и отзывы о Нано Ботоксе не нашла, ни о самом средстве не о магазине продавце, по этому немного волнуюсь, цена то не маленькая. Может кто-то уже им пользовался, поделитесь впечатлениями, как быстро виден эффект и достаточно ли 2 флакона?

Отзывы о НАНО БОТОКС

Отзывы о НАНО БОТОКС
Спрей сыворотка НАНО БОТОКС уменьшает глубокие и разглаживает мелкие морщины. Эффект спрея Нано Ботокс виден уже в первые 2 недели, кожа лица преобретает ровный здоровый цвет, создается моментальный эффект подтяжки, появляется упругость кожи.

Ботокс

Fillers интернет-магазин
Fillers интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ботокс для волос KERAPLEX
Ботокс для волос KERAPLEX

Рейтинг: 5
2 отзыва
НАНО БОТОКС
НАНО БОТОКС

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТВОЙ ФИЛЕР.ru
ТВОЙ ФИЛЕР.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Филлерс Шоп
Филлерс Шоп

Рейтинг: 4.6
59 отзывов