Отзывы о Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева

Отзывы покупателей
Отзывы о Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева
5 5
11 отзывов / 1443 просмотра

Мой первый пирсинг.

Маня Опубликовано 19.06.2019
Добрый день! Давно хотела проколоть козелок уха, но решилась только после расставания с парнем. Чему рада, как первому так и второму событию. ахаха. Салон выбрала самый ближайший по расположению и плюс ориентация на цены. Всё вполне устроило. Пришла, страху не было предела. Прокалывали пистолетом. Отметили место прокола. Я была со своей сережкой. Всё продезинфицировали. Cам процесс прокола был супер быстрым, я особо не почувствовала. Дали рекомендации как ухаживать за местом прокола в течение месяца. Первые два дня было невозможно спать на стороне, где располагалась серёжка. Болело немного, горело место. На третий день подопухла даже часть щеки… Но я не впадала в панику. Просто спокойно обрабатывала, ведь в этом месте по идее около 6 мес происходит заживление, так что к этому я была готова. Далее становилось всё обычно, ничего не болело, только иногда корочкой покрывался прокол, но это нормально. Всё со временем зажило, хожу счастливая и всегда собираю волосы. Не у каждого второго пробит козелок, это мне и нравится. Желания вытянуть серёжку не возникало, правда наушники особо не всунешь, единственный минус. Но можно приловчиться. Спасибо за прокол ушка SVYATTATTOO!
Достоинства:
  1. сервис, мастера профи, стерильность.
Недостатки:
  1. недостатков не обнаружила

100% крутой салон

KiM Novalsky Опубликовано 11.05.2019
Забиваю постепенно здесь свое тело) Все стерильненько и четко. В моих планах оставить минимум места с чистой кожей, хочу забить абсолютно всё. Так что ребята спасибо за качество! Я ваш постоянный клиент еще на несколько лет точно ахахахах!

SVYAT TATTOO одни плюсы. Забьют качественно!

Жук Антон Опубликовано 19.04.2019
Записался в Svyattattoo, на днях набил мне все как на эскизе. Пигмент таким и остался ярким. Тату выглядит достойно. Меня все вполне устроило.
Достоинства:
  1. сплошной ПЛЮС+
Недостатки:
  1. Нет

Всё зачетно!

Игорян Опубликовано 07.04.2019
Моя тату не поплыла и не изменилась со временем. Ура! А это что значит? Что нанесена она качественно. Не потеряла своей целостности, не потускнела. Будто я только вышел из салона. Хороших популярных мастеров в наше время много, а вот чтоб толковых и работа была сделана со своим подходом- посчитать по пальцам. Свят всё зачетно! Теперь я твой постоянный клиент, хочу забиваться и забиваться, надеюсь места на мене хватит)))

Советую всем!

Мария Опубликовано 25.03.2019
Свят осуществил мою давнюю мечту. Сделал тату-память людей, которые мне очень дороги. Безумно счастлива и рада, хочу выразить свою благодарность! Ради такого творения можно стерпеть боль любого характера (Р.S. наверно из-за такого количества эндорфинов я ничего и не почувствовала), да и тату быстро зажила. Я не успела даже заметить! Советую этого мастера всем и особенно новичкам, кто впервые захочет сделать тату быстро, качественно и безболезненно!

excellently)

Саша Опубликовано 14.03.2019
Огромное спасибо за атмосферу, за общение и за проделанную работу. Мастера настоящие профи своего дела. Все на высшем уровне. Салон svyattatoo 10 из 10!

советую

Виктория Опубликовано 08.03.2019
Добросовестно и качественно сделана работа! Цена=качество. Мастер воплотил все мои сумасшедшие идеи.

доступно и круто

Павел Опубликовано 03.03.2019
Если возникнет идея о тату, то я только к Святославу. Другим мастерам не доверю. Делал тату в другом салоне цвет потускнел, края не четкими стали, какая-то лажа получилась в общем. Поэтому пришлось переделывать, долго искал куда пойти и не прогадал с салоном. Да и по цене меня все устроило, не заоблачно так сказать. Всем советую этот салон! Мастерам удачи и побольше клиентов!

только к Святославу

Русик Опубликовано 27.02.2019
Шикарнейший тату-салон. Мастера все - специалисты своего дела. Очень умело всё делают, аккуратно и почти безболезненно. Перед тем, как сделать татуировку, мастер проводит с тобой беседу, так сказать консультацию и помогает определиться с выбором (мастер не даст тебе набить какую-нибудь «чепуху»), чтобы тату была не картинка от балды, а что-то, подходящее именно вам. Кстати, там же могут подкорректировать уже существующую татуировку.

Восторг

Анна Опубликовано 23.02.2019
Добрый вечер! Делала тату, чтобы скрыть шрам, очень тонкая работа. Результатом больше чем довольна, в полном восторге! Большое спасибо мастеру!

Отзывы о Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева

Отзывы о Svyat Tattoo-Тату студия Святослава Саватеева

Татуаж, пирсинг

Arbat Tattoo
Arbat Tattoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cалон UltraTattoo
Cалон UltraTattoo

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
DragonFly Studio Moscow
DragonFly Studio Moscow

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
My Way Tatto
My Way Tatto

Рейтинг: 4.4
133 отзыва
МИР ТАТУ
МИР ТАТУ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Салон Тату Индустрия
Салон Тату Индустрия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Салон татуировки Wildcat
Салон татуировки Wildcat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой

Рейтинг: 4.7
165 отзывов