Отзывы о DragonFly Studio Moscow

Отзывы покупателей
Отзывы о DragonFly Studio Moscow
4.9 5
12 отзывов / 3328 просмотров

Профессионально

Ольга Опубликовано 24.08.2018
Свои брови тонкие и неровные, поэтому татуаж бровей для меня очень актуален, девочки делают из качественных материалов,очень аккуратно смотрятся очень естественно, никогда и не подумаешь, что всю эту красоту делают в салоне

Результат впечатлил

Елена Опубликовано 09.08.2018
Моё мнение самая лучшая студия татуажа. А делала губы, хотелось что бы выглядело красиво и естественно, у мастера определённо, это получилось. И даже могу не пользоваться помадой, и всегда выглядеть отлично.

качественная работа

Оксана Литовченко Опубликовано 26.05.2018
Делала неделю назад в этом салоне коррекцию бровей, получилось на много лучше чем изначальное татуаж. Мастера работают оперативно, в салоне используют качественный материал и современные технологии. Я осталась очень довольна и работай мастера, и салон в целом. Одним словом сервис обслуживания на высшем уровне. Цены вполне гуманные и адекватные!

Все отлично

Рита Опубликовано 02.05.2018
Делала тут татуаж бровей, результат меня очень порадовал. Форму мне подобрали идеальную и сделали все аккуратно. Мне рассказали об уходе за кожей после татуажа, ответили на все вопросы. В общем, я в восторге!

Я счастлива

Елена Маслова Опубликовано 27.02.2018
Спасибо моему мастеру, что все сделал в лучшем виде. Даже не почувствовала боли, хотя делали мне в первый раз. Я очень довольна это было мой первый татуаж. Думаю, что приду еще )))

Расскажу все как есть

Валентина Опубликовано 13.12.2017
Не в первый раз делаю татуаж бровей, есть с чем сравнить. Мастер использует стерильные инструменты, да и в самом салоне чистенько. Форму подбирали мне вместе, в итоге результатом я довольна, на коррекцию приеду тоже сюда.

все хорошо

Полина Опубликовано 10.11.2017
В этой студии я делала татуаж бровей, прошло уже почти два месяца, бровки полностью зажили, я довольна полученным результатом. Мастер подобрала мне форму и изгиб, аккуратно нарисовала эскиз, после моего согласия мы приступили к самой процедуре, все было сделано очень аккуратно. Мастер рассказала как нужно ухаживать за зоной после татуажа, ответила на все мои вопросы. Салон рекомендую, спасибо

Молодцы!

Гость Опубликовано 08.08.2017
Делала в этой студии татуаж век. Результатом довольна, получились ровные и красивые стрелки. Раздражения и побочных эффектов не было. Мастер делала работу аккуратно и осторожно.
Достоинства:
  1. профессионализм мастера татуажа
Недостатки:
  1. нет

Чистота и порядок

alla Опубликовано 25.06.2017
В салоне делала тату бабочки на бедре. В самом салоне чистота и порядок. Мастер все подготовил. Делалось все в перчатках. Тату получилось четким, как на картинке. Больно не было. Цена приемлемая.

Довольна салоном

Ксюша Титова Опубликовано 22.04.2017
Обращалась два месяца назад в этот салон, чтобы сделали татуаж бровей, так как свои брови плохо росли. Мастер отличный у меня был, сделала все качественно, даже не больно было. Довольна салоном! Спасибо за красивые бровки!

Отзывы о DragonFly Studio Moscow

Отзывы о DragonFly Studio Moscow

Татуаж, пирсинг

Arbat Tattoo
Arbat Tattoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cалон UltraTattoo
Cалон UltraTattoo

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
DragonFly Studio Moscow
DragonFly Studio Moscow

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
My Way Tatto
My Way Tatto

Рейтинг: 4.4
133 отзыва
МИР ТАТУ
МИР ТАТУ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Салон Тату Индустрия
Салон Тату Индустрия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Салон татуировки Wildcat
Салон татуировки Wildcat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой

Рейтинг: 4.7
165 отзывов