Отзывы о Свадебный салон Ирина Люкс

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебный салон Ирина Люкс
5 5
9 отзывов / 4146 просмотров

отлично!

Анна Опубликовано 14.07.2015
Наконец я нашла отличный салон, где смогла подобрать себе вечернее платье. Мне очень понравилось, что у них столько разных платьев и у всех замечательный материал. Наконец смогла подобрать себе платье подруге на свадьбу, а то хотелось что-то оригинальное, а из вечерних платьев в основном только все обычное в других салонах предлагают.

очень понравилось!

Юлиана Опубликовано 16.06.2015
Покупала в Ирине Люкс красивущее вечернее платье! Много до этого магазинов оббегала, но тут нашла подходящее для себя платье. То, о котором давно и мечтала! Жаль только, что раньше их не обнаружила. Столько бы времени на поиски не потратила хоть..

БЛАГОДАРЮ

Ирина Опубликовано 21.04.2015
Я в этом салоне покупала себе свадебное платье короткое (именно короткое хотела). Я немного пухленькаяТак девчонки мне довольно быстро нашли именно мой вариант!Короткое спереди и сзади шлейф,называлось Виолина. Смотрелось на мне просто отлично! Спасибо , классный салон, и приятные девочки консультанты

Молодцы

Ирина Опубликовано 18.04.2015
Всем осталась довольна! И большой выбор платьев , смогла без проблем подобрать себе то что хотела( взяла короткое , сзади шлейф) . Персонал просто отличный, предложили мне то что я именно хотела!Рекомендую!

выбор глаза разбегаются

Лиза Опубликовано 16.04.2015
Свадебное платье приобрела здесь, соотношение цены и качества! Свадьба один раз в жизни, я решила выглядеть на все 100, здесь выбор глаза разбегаются, конечно мне помогли с выбором,я довольна!

Хороший салон!

Людмила Опубликовано 06.04.2015
Я в конце зимы выходила замуж и свое прекрасное свадебное платье купила в салоне Ирины Люкс. До этого много салонов обошла, но с моей округлившейся фигурой найти красивое платье было проблематично. А вот в этом салоне есть специальные свадебные платья для невест в положении и милые консультанты салоны мне очень помогли с его выбором. Так что я довольна, на свадьбе была самая красивая, хороший это салон и обслуживание приятное там.

очень хорошее впечатление о салоне

Наталья Опубликовано 23.03.2015
Очень понравился салон за демократичные цены и при этом весьма шикарные наряды. Покупала я платье Кэтти, с потрясающем шлейфом, как бы идущем от самого платья, получалось как хвостик у русалочки)) Также платье было украшено розами и красивой вышивкой и очень хорошо по фигуре сидело. А еще у них же приобрела что-то вроде диадемы из серебра в качестве украшения на голову и на шею ожерелье. Спасибо большое за все, очень понравилось у вас!

Стильный

Вера Опубликовано 16.03.2015
На мой взгляд ,это самый изысканный салон.Тут такой огромный выбор свадебных платьев,вечерних что даже на минуту забываешь какое именно хотела,хочется все и сразу.Хорошо что консультанты знают все о свадьбе и о модных тенденциях.Я выбрала платье в классическом стиле,подруге тоже понравилось как оно на мне сидело.Вобщем это платье,стало продолжением меня .И красивое и что немаловажно удобное

Elena Nosova Опубликовано 04.03.2015
Наша свадьба была ранней осенью. Было довольно тепло, поэтому и платье выбирала для себя соответствующее - более открытое и нежное. Обошла несколько московских салонов, но только здесь нашла то, чего так хотелось - свадебное платье Сантана, модель с открытыми руками, но слегка прикрытыми плечами. Украшения легко было подобрать. Понравилось и тонкое кружево на платье. Я выбрала кремовый оттенок и не прогадала. Осталась очень довольна!

Отзывы о Свадебный салон Ирина Люкс

Отзывы о Свадебный салон Ирина Люкс
Свадебный салон Ирина Люкс - это место, где вы сможете найти самые лучшие платья и аксессуары. Консультанты салона всегда вам рады и готовы помочь подобрать вам платье вашей мечты. В салоне Ирина Люкс вы сможете купить не только свадебное платье, но и вечернее. Коллекции платьев регулярно обновляются, а салон всегда держит руку на пульсе новых веяний моды.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Протопоповский переулок, 40.

Телефон: (495) 680-62-71

Свадебные услуги

Auto-na-prokat
Auto-na-prokat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barvkvadrate выездной бар
Barvkvadrate выездной бар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berejno.com
Berejno.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Life Style Group
Life Style Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wed by Me
Wed by Me

Рейтинг: 5
1 отзыв
Арт-Студия Мир Альбома
Арт-Студия Мир Альбома

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Высшая школа знакомств
Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Клуб знакомств Татьяна
Клуб знакомств Татьяна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Место Свадьбы"
Компания "Место Свадьбы"

Рейтинг: 5
5 отзывов