Отзывы о Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

Отзывы покупателей
Отзывы о Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана
5 5
6 отзывов / 2909 просмотров

Спасибо за наше счастье!

Лилия Стеклова Опубликовано 08.02.2019
Пересматриваю альбом со свадьбы и не могу удержаться. Хочется еще раз пережить этот день и вспомнить каждую эмоцию! И, конечно, сказать огромное спасибо Оксане Бедриковой и ее дивным девочкам-организаторам, которые сделали для нас чудо - свадьбу мечты! Наша свадьба состоялась 19 октября 2018 года в Краснодаре. 2 года назад я была на свадьбе у двоюродной сестры, которую организовывала Оксана. И просто влюбилась в то, что она делает. Конечно, когда Стас сделал мне предложение, я сразу подумала про Оксану. Слова банальные, но я, наверное, никогда не забуду тот миг, когда мы вошли в ресторан. Мы видели оформление на эскизах, несколько раз отдыхали в этом ресторане, но мы реально попали в какой-то другой мир. Полное преображение и воплощение каждой моей маленькой прихоти. Но дело не только в декоре. Было очень весело, потому что Оксана помогла найти классного ведущего. Также нам написали сценарий и в нем было много личного – фишечек, которые могут понять только наши гости. Это было очень круто – гости так отзывчиво реагировали, было видно, что им приятно. Было очень трогательно, когда в сценарии обыграли нашу встречу и то, как Стас решился сделать мне предложение. Было так нежно, когда мы поздравляли родителей. А еще был сюрприз для жениха, который я...

Байкерская свадьба)))

Наталья Опубликовано 21.04.2015
Настоящая байкерская свадьба может быть трогательной и красивой))) Я хоть и сама фанатка мотоциклов, но в глубине души хотелось праздника близкого к традиционному. Какое счастье, что мы обратились к Оксане Бедриковой!!! Какая она умничка! Она оставила все значимые идеи, но при этом сделала их красивыми, нежными и такими романтичными! Мне кажется даже наши суровые товарищи растрогались и крепче обнимали своих девушек) Всем безумно понравилось! Повеселились от души и с удовольствием отмечаем годовщину в том же ресторане, чтобы вспомнить как оно было.

Профессионально

Марина Опубликовано 06.04.2015
Оксана Бедрикова достойна самых восторженных отзывов! Мы с первых минут общения с ней были просто восхищены ее талантом, фантазией, ее работоспособностью и умением все четко и грамотно организовать. За те 5 месяцев, что она с нами проработала, мы ни разу не усомнились в ее профессионализме! И процесс подготовки, и сама свадьба, все было проведено на самом высоком уровне!

Свадьба удалась!)

Диана Опубликовано 02.04.2015
Свадьба летом – событие не для слабонервных. Сначала начали сами искать место, фото и видео, но через неделю поняли, что не осилим. Нет свободных мест, нет времени на беготню. Позвонили Оксане Бедриковой и уже за неделю она смогла решить самые важные вопросы. Настолько у нее все кипит и при этом она живет своим делом. Было ощущение, что она за нашу свадьбу волнуется даже больше, чем мы. Я опасалась за погоду, но Оксана предусмотрела все! В ресторане была открытая площадка, переживала, что будет жарко, но в этот день пошел дождь. Никто не пострадал) Спас навес. Даже было приятно, свежий воздух к вечеру прибавил сил. Гости до последнего не разъезжались по домам и до сих пор благодарят за такой праздник.

Спасибо!

Татьяна Опубликовано 05.03.2015
Оксана Бедрикова проводила нашу свадьбу в тематике «Акварель». Самое главное – Оксана не упустила ни одну деталь. Все идеально сочеталось и дополняло друг друга – букет, бутоньерки, композиции из цветов на столах и в оформлении нашего места. Очень оценили гости кэнди-бар – свадебный торт из 5 разноцветных ярусов, зефир, пастила, карамель разных оттенков покорили даже тех, кто равнодушен к сладкому. Отдельно хочется поблагодарить за акварельную инсталляцию – на ее фоне были сделаны тысячи снимков в этот день! А это значит, что день рождения нашей семьи все запомнят с радостью!

Гость Опубликовано 04.02.2015
Оксаночка, спасибо-спасибо-спасибо и еще 1001 раз спасибо тебе за нашу свадьбу!! Это было нереально красиво, до сих пор вспоминаю свою свадьбу с улыбкой! Мы ждем от фотографа фотографии, нервно почесывая руки, потому что хочется еще раз в деталях все рассмотреть, вспомнить и пережить те мурашки, которые бежали по коже, когда мы увидели, что наша мечта стала ЯВЬЮ! С тобой было очень легко работать, ты угадала буквально каждую мелочь, как будто умеешь читать мысли невест! Я и Сережа очень рады, что обратились именно к тебе! Я знаю, что была невестой непростой, часто звонила и еще чаще писала, советовалась по каждой мелочи, мне казалось еще немного – и без твоей помощи я не смогу цвет колготок подобрать :) (невесты, такие невесты ;))Но ты стойко, всегда вежливо и позитивно, утром и ночью помогала мне советом, находила добрые слова… Мой теперь уже муж сказал, что он давно бы уже…посоветовал мне принять валерианки. Но ТЫ или кто-то из твоих девочек всегда были рядом, за что вам огромное спасибо! Для невесты так важно понимать, что она не одна, что все идет по плану, что беспокоиться не о чем, даже если это такая невеста, как я :)

Отзывы о Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

Отзывы о Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана
Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана - настоящий профессионал своего дела. Вам не нужно будет тратить время на походы по салонам и нервы на выбор того или иного декора. Оксана Бедрикова осуществляет свою деятельность с 2008 года и за это время уже помогла не одной паре превратить свадьбу в настоящий феерический праздник.

Свадебные услуги

Auto-na-prokat
Auto-na-prokat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barvkvadrate выездной бар
Barvkvadrate выездной бар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berejno.com
Berejno.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Life Style Group
Life Style Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wed by Me
Wed by Me

Рейтинг: 5
1 отзыв
Арт-Студия Мир Альбома
Арт-Студия Мир Альбома

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Высшая школа знакомств
Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Клуб знакомств Татьяна
Клуб знакомств Татьяна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Место Свадьбы"
Компания "Место Свадьбы"

Рейтинг: 5
5 отзывов